1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7 июля в Волгограде состоится пикет.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dmitriy Tukeev, 05.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Нестоличная штучка, права ты, поскольку Ему точно по барабану, где работает (служит) виновный, и виновен ли он на самом деле...
    Вик, ну а фигли о непредвзятости и прочем? Я этого нахлебался, мама дорогая... Прости. Ухожу. :(
     
  2. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Нестоличная штучка,
    Да причём тут комсы, заметки там всегда в стиле скандалыинтриги, если пообщались - хорошо, я не знал. Спрашивать родных мне как-то стыдно.
     
  3. sovetnik, как ты думаешь, если бы я не знала, стала бы втут собственную задницу рвать на британский флаг?
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Ты ж умница, думаю, не стала бы... :shuffle:
    Поэтому само ДТП я обсуждать и не собираюсь, равно как и определять виновность кого бы то ни было. Но то, как "рука руку моет и обе грязными бывают" я знаю не с чьих-то слов...
    Все-все... Ухожу-ухожу... ;)
     
  5. не в этом случае.
    Хотя КАК это бывает, я тоже знаю, ты же в курсе...
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    передам главреду ваши пожелания. Хотя к делу они совсем не относятся. Для тех, кто не в курсе: задача професиональных СМИ информировать, а не пиариться. Что и было сделано. Опять-таки газета была указана в качестве источника информации. Корреспондент, написавший эту статью, в рамках данного топика не высказывался.
    А теперь по теме: есть темы, происшествия, события, которые волнуют общественность. Они позволяют выразить свою гражданскую позицию. Каждый из вас попытался это как раз и сделать. И это хорошо. Лично от себя могу сказать: ребенка уже никакие пикеты не вернут, никакое самое строгое наказание для сидевшей за рулем женщины не воскресит мальчика. К сожалению, люди смертны. Чаще всего внезапно смертны...
     
  7. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    А хде это? Нестоличная штучка, пойду повешусь, застрелюсь и закопаю себя живьём :mogila:

    добавлено через 2 минуты
    Перевод: "Заткнитесь все!"
     
  8. а чего ж вы все так рьяно не обсуждаете вот эту новость?
    К слову, водитель не задержан....

    добавлено через 1 минуту
    давно пора...

    добавлено через 9 минут
    ну и напоследок:
    те, кто хоть раз сталкивался с правоохранительными органами знают, об антагонизме между ведомствами. Неужели вы думаете, что сотрудники ГИБДД без всякого удовольствия слили инфу в ту же Комсу или "Коммерсант" о ДТП с участием сотрудника прокуратуры?
    Неужели вы думаете, что сотрудники СК при Центральном РОВД без удовольствия допрашивали сотрудника прокуратуры. Более того, они же и выступят первыми на суде в качестве свидетелей.
    И крайнее: когда военнослужащий (будь то контрактник, рядовой или офицер) совершают КАКОЕ-ЛИБО правонарушение, дело в любом случае передается в военную прокуратуру. Почему же в этом праве вы отказываете прокурорским работникам?

    ЗЫ. За сим я прекращаю дискуссию и всякий либерализм.
     
  9. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Вот и я говорю, пацан быстро полз через дорогу. Медленно проезжавшая мимо машина с встроенным искусственным интеллектом (ни в коем случае не водитель, он здесь вообще не при чем!) его увидела не сразу и поздно затормозила. Пацан увидев, что машина тормозит, закатился к ней под колеса... и совершил своё подлое дело, изрядно подставив всеми уважаемого человека!

    Люди, простите меня за все, только что написанное.

    добавлено через 9 минут
    Хорошо сказали - сталкивался, проходил - беззаконие на 90%. Был "удачно" послан самим прокурором одного из районов, когда пытался добиваться своих законных прав. А впоследствии мне же было предложено купить изъятый у меня (как юр.лица) товар............ Честные, блин....
     
  10. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    А цель не в том, что б построже наказать, а в том, чтобы показать - перед законом все равны, и простые смертные, и служители Фемиды.

    добавлено через 3 минуты

    Возможно, тоже работник правоохранительных органов? ;)
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Такое основание дает отсутствие вступившего в силу судебного решения. И мое мнение тут совершенно ни при чем.

    Нестоличная штучка, вот если бы это был не газовский рыдван, а что-нибудь стоимостью от 1М, тогда бы наши колючие форумские неудачники с радостью бы начали строчить гневные сообщения и устраивать пикеты на костях. А тут оснований для зависти нет, поэтому и активности в обсуждении никакой.
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Присоединюсь к in love with myself,
    Нестоличная штучка,
    Пихал Метрович,
    Zebra21,
    Сколопендра.
    к просьбе закрыть тему.
     
  13. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Сильна в РФ тяга затыкать всем кто не согласен рот ;)
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    сильны в РФ традиции пролетариев 17-го года... :kos: и мечты о судах линча.... :kos:
     
  15. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    А вот этого делать не надо. Можно просто предоставить что-нибудь более объективное, чем эмоции, резкие словцы и бессмысленные вопросы в форме допроса. Может станет более ясно, что произошло. А пока лично я, придерживаюсь правоты потерпешвшей стороны. Факты на их стороне. И многим, к сожалению, только и остается, что "рвать и кусать" всех несогласных форумчан, и как некоторые часто делают, называть их завистниками, что имхо нертикулированный бред.

    добавлено через 2 минуты
    bild,
    Да и желание поколения 90-х всегда делать что душе захочеться, все равно папа генерал/чиновник/бизнесмен отмажет... ;)
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    тов.,
    ну да, по мнению таких как вы, тетенька просто мечтала о том, чтобы сбить ребенка...:kos:
     
  17. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Свое мнение я высказал выше. А это ваше мнение на мое замечание о чувстве вседозволенности у некоторых людей, не имеющее к тому, что я думаю никакого отношения.
     
  18. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Вы что-то путаете, как раз эти "пролетарии" в последствии за инакомыслие не только рот затыкали, но и стреляли....

    Господа слуги народа, миллионеры и прочие "удачники", если Вам не нравится эта тема, чего Вы в ней сидите? Ноги в руки и на Карибы. Не мешайте "пролетариям" "ныть" о своих неудачах!
    Тем более, что доказать что-то друг другу всё равно не удастся...

    Два раза уже пытался получить хоть какое-то объяснение, почему ребенок оказался именно под колесами (а не погиб от удара), если водитель затормозил. Но вместо этого темы закрывают или требуют закрыть. Сказать нечего? В кусты сразу? Дайте нормальное объяснение, почему машина ехала после столкновения, если скорость была низкая, а водитель был трезв, не отвлекался на разговор по сотовому телефону или на другие причины, которые могут служить оправданием, и я первый скажу, что водитель не виноват. Но ведь даже предположений ни от кого не поступает. Только вопли: "закройте тему!"
     
  19. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Каждый из нас встав утром даже и не думает, и не гадает, что днём или вечером (не приведи господи) может оказаться на месте или той девушки, сбившей мальчика, или на месте этого несчастного мальчика. Жизнь жестокая штука.
    Выражаю глубокие соболезнования маме и папе погибшего ребёнка.
    Не судите, да не судимы будите.
     
  20. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    просто мама,
    Если кто-то совершил преступление - он должен ответить за него по закону.
     
  21. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539

    Однозначно! Я даже не спорю. И тем более, никого не защищаю, и не выгораживаю.
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а вы что не на пикете-то? или так, по3,14здеть зашли? сегодня 7 июля. пикет должен уже вовсю с флажками и транспорантами проходить. нет, смотрю, и "сочувствующие" предпочли трепаться на форуме вместо пикета.
    уголовное дело не закрыто и закрыто вряд ли будет. но здесь уже все вынесли приговор и уверены на сто процентов, что тетенька избежит наказания.
     
  23. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    А вот проверим, если дело будет расследоваться в Волгограде правы или нет (при отсутствии публичности этого процесса).
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот именно, что Вы только ныть и способны. Идите на пикет! Чего Вы тут сидите?

    По моему мнению, расследование и судебное решение этого ДТП будет максимально законным. Слишком большое общественное внимание привлечено к этому. "Прикрыть" и "отмазать" от такого громкого дела вряд ли возможно.
    Поэтому судилище здесь нужно закончить. Виновность и ответственность установит суд.

    Закройте тему.
     
  25. colob

    colob Гость



    А каким образом привлеченно это самое внимание? И с помощью этой темы в частности. Так зачем же её закрывать? Чтоб проще "прикрыть" и "отмазать" было?
     
  26. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Необязательно. Вот примеры http://www.rg.ru/printable/2008/08/01/naezd.html
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Неужели Вы думаете, что функции модератора распространяются и на прокуратору?
     
    Последнее редактирование: 07.07.09
  28. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    in love with myself, оффтопом не по теме.
    Что есть дейсвтия человека, следствием которых является смерть другого человека?
    Если в алкогольном опьянении собью кого-либо меня только за УНС подтянут?

    ЗЫ Я, в данной ситуации, не принимаю ни одну сторону спорящих - бессмысленно.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На то и есть "вилка" в наказательной статье. От 2 лет условно до 7 лет.
     
  30. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Человек я так понимаю другое хотел сказать, что чем больше публичности, тем больше "громкости" у этого дела
    О чем вы, собственно, и говорили.

    добавлено через 1 час 48 минут
    Как митинг то прошел? Сейчас на работе, интересно узнать.
     
Статус темы:
Закрыта.