1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Избиение в Москве азербайджанцами двух русских подростков

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем тов., 26.06.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    Я живу в своей стране и не лезу в другие! А где бываю , веду себя нормально и уважаю поряки , нормы той станы и народа.. И не позволяю себе ничего плохого! Посмотри статстику краж , убийств ,изнасилований...
     
  2. timon2705

    timon2705 Участник

    161
    0
    не твои слова? зачем трогать тех, кто как ты
     
  3. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Мы - совсем не разные.

    Просто ТЫ - молишься своему "богу", а я - своему.

    А так - разницы - никакой.

    Одинаковые долбоё..ы.

    добавлено через 31 секунду

    Зри в корень.
     
  4. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Valek79,
    Что ж так жестоко. :)
    Я с одинакавостью категорически не согласен. У меня маленький нос и волосы светлые :d Да и убивать я никого не хочу, разве что всё человечество сразу:) Пошел спать

    Pec@tum, Не смущайте меня, Павел :p
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Вот насчет всего человечества сразу - ет правильно.

    Только Шикльгрубер спасёт эту планету от зохвата инопланетянами.
     
  6. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Опа! А здесь, оказывается, не только националисты собрались. А ещё и лица с нестандартной ориентацией :d

    добавлено через 11 минут


    Да что Вы говорите! Вы с товарищами а Кавказа общались плотно? (Я имею в виду бытовые контакты, по работе). Если не считать армии (трое волгоградцев, включая меня, объединились с хохлами, чтобы им по чайнику настучать, либо это зверьё нормальных логических убеждений не понимает), столннулся с ними в Москве, были моими соседями. Жить было просто невозможно. Такое впечатление, что приехали в Москву не заработать, а ради развлечений. Пьянки-гулянки, продолжающиеся до 3-4 ночи, почти каждый вечер. Причём нормальных доводов, навроде "ребята, уже поздно, давайте потише", абсолютно не воспринимают. Только физическое воздействие!

    Вот такие вот выводы.
     
  7. southerner

    southerner Участник

    198
    0
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Вот тема на форуме дпни http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=18187&page=9

    dj_dantist,
    Идите вы нафик, это местный юмор. А то ещё в члены известной группы скинхедов-гомосеков меня запишете :d
     
  9. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Да ты что? А среди энтих чучмарей нормальных людей можно по пальцам пересчитать.
    Твоя и подобные ей фразы - позор для русского человека. Разговор подобного рода - национализм, направленный против русского народа! Вот так-то, друх.

    добавлено через 5 минут

    «Евреи – люди, но гои – не люди. Они – скоты»
    Талмуд, Баба Мезия 114

    А это как называется?:d

    добавлено через 14 минут

    Спрашиватся, почему я в России дожен чувствоввать себя дискомфортно или еще хуже за то, что я поддерживаю идею возрождения русского самосознания, которую во всем мире поддерживают сионисты, но только у них оно - еврейское?
    Почему я не имею права сопротивляться каким-то там Черным ястребам? Почему я дожен их бояться? Что это за страна такая, м@ть ее, где русскому(славянскому) человеку угрожают эти ястребы?
    А после того, как убили, САМИ ЗНАЕТЕ КТО, царскую семью (убили ритуально, тыкая ножами и ожидая, пока будут умирать дети от потери крови) и пошел этот беспредел! И 2050 году, уважаемые форумчане, увидите еще и не такое. Но уже будет поздно...
     
  10. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Полностью поддерживаю... Прочитал тут на досуге книжечку, на которую кто-то ссылку давал в этой теме (про нетаджикских девочек и нечеченских мальчиков) - это просто плачевно! Ведут себя как хотят и это ужасно, у них выходит прав больше чем у коренного населения. О некоторых фактах нацразборок в Волгоградской области я вообще не слышал никогда :(
    Причем по большей части наши правохранительные (вернее их надо наверное называть нацменьшинствазащищающие) органы покрывают этих зверей, потому как много из них в этих правохранителях и работают. Таким образом, получаем национализм со стороны государства по отношению к коренному населению!!!
    Правда, почему когда русский бьет иль убивает кавказца, чеченца и тп. это национализм... А когда эти "горцы" убивают и насилуют русских это просто "хулиганство"?
    Если все эти республики такие независимые - пусть и живут сами по себе. Жесткий визовый режим и всё!
    И вообще по какому здравому смыслу у них свои президенты? Если они в составе России то президент у нас должен быть один! А так понаплодили хомячков за которыми уже следить сложно и радуются
    ЗЫ. Больше всего убила фраза из интервью с каким-то кавказцем: "Это не наша Конституция, а ваша... Мы живем по другим законам, по своим..."
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    ЭЙ, Люди!!

    Вы не догоняете?

    Вы сами взращиваете и создаёте тех химер, которых так боитесь.

    Вдалбливая себе в голову мысли о "тупых и агрессивных иноверцах" - вы становитесь ходячими "рупорами" ненависти.

    Ваши дети, подражая вам, вырастая, подспудно начинают ненавидеть "цель".

    И это ВАШИ детишки, благодаря ВАШЕМУ "воспитанию" избивают толпой русского/чеченского/армянского парнишку в метро/подворотне.

    Вы так негодуете по очередному ВКИНУТОМУ ВАМ поводу, не задумываясь о том, что такое же негодование могут испытывать (и испытывают) родители детей других национальностей, когда очередную "хулиганку" им преподносят, как происки агрессивных скинхедов/славян/белых.
     
  12. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    да давно пора мачить своими силами и все!
     
  14. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Ну если ты так понимаешь проблему, то я те сочувствую....

    добавлено через 6 минут

    Я по большей части не националист, но все же...
    В 2004 году в январе ехал с Питера на поезде. Рядом парень ехал, разговорились, оказалось скинхед, волгоградец. Очень адекватный человек! Помню я ему все говорил, что они ж такие люди как и мы, типа россияне. Зачем говорю их пиздить?
    А он мне: "А за что этих зверей жалеть?"
    Вот теперь, спустя 5 лет я походу начинаю поддерживать его точку зрения
     
  15. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    Проблемы - нет.
     
  16. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    СтОит. Но кто этим займется кроме самого обывателя ). А потом, вам не кажется что просто умение за себя постоять - оно не всегда прямо ведёт к сплоченности? Тут другие какие-то методы нужны... пропаганда может быть или что-то ещё

    (
    Кто бы этого не хотел? Но это, имхо, утопия.
    Что же странного? Должны, в идеале. Только у них есть на это достаточно сил. Но не делают, тк "мохнатые". Или идиоты. Что дерьмово.
    На бабок бы не стали. Кому они нужны. Стали бы лучше готовиться к своим акциям, искать и выцеплять по одиночке, втихую и тд. Женщин бы сто пудово начали больше обижать. Но это я так думаю, и проверять что-то желания нет, так что можно дальше не спорить.
     
  17. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Общался с простым мужичком с простого завода. Он еще в советское время жил в Узбекистане (УзССР). Узбеки ему четко дали понять причину их переезда в РСФСР. Мол у нас тут много торгашей, однако - друг друга они устали найоппывать с ценами, дошло до того, что уже наколоть никого не возможно!!! А простого гр-на из РСФСР - легко наколоть! Думается, что сейчас, глядя на нацменов-барыг можно сказать тоже самое.

    добавлено через 5 минут

    О чем сия проповедь?
    Вы обращали внимание сколько лиц кавк. нац-ти учится в Академии МВД? Что за ментов мы получим лет через 5-10? А военком Кировского, Ворошиловского и Советского района - Караогланян? Это что за дела спрошу я Вас? Таких примеров в высших чинах в одном только В-де лично у меня десятки. Что за общество грядет? Кого оно будет защищать? Русских, славян? НЕЕЕЕЕТ!

    P.S. Молчу про межрасовые браки! Посмотрите на историю немецкой модели Хайди Клум. Может это, дай Бог, наконец даст вам урок!

    добавлено через 12 минут

    И мочут. Давать ссылки, упаси Бог, не стану. Обвинят х.з. в чем!
    Но вот совсем наверху (в Московии) проблемы нацменов, как видно, нет! Разделяющих и властвующих всё устраивает, скорей всего, даже это поощряется. Ну про этих "Разделяющих и властвующих" я молчу вдвойне. Ибо кто они - вам известно и догадаться тоже нетрудно. Грустно...:(

    добавлено через 20 минут

    Да, конечно нет. Только когда это тебя не касается. Реальный пример. На работе не так давно приходит тетька со слезами на глазах. И с ужасом рассказвает, что сделали обезьяны с ее подругой.
    Вечером по пути с работы возле нее торомозит машина, откуда выскакивают 3 чучмаря, хватают ее и пихают в свою шестерку. Привозят ее в квартиру на час. А дальше - полный пиндос! Они втроем (она была бы счастлива чтобы ее изнасиловали) начинают рвать на ней одежду и кусать. КУСАТЬ ЕЕ! И так в течение часа. Потом связывают ее и спокойно закрывают двери. Она вся в крови вызывает ментов. Те составляют акт и быстренько уезжают. А ей даже на улицу не выйти в таком виде.
    ДА, ТУТ ПРОБЛЕМЫ НЕТ! НО КОГДА ЭТО, НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ КОСНЕТСЯ ВАШИХ ЖЕНЩИН, ЧТО ВЫ НА ЭТО БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ?
    ПРОБЛЕМЫ НЕТ! А?:frustrate

    добавлено через 24 минуты


    Прочти Дантист то, что я написал, особенно про ту искусанную девушку Скажи свое мнение! Ты видел, чтобы про это показывали по ящику? Лично я -нет.:frustrate
     
    Последнее редактирование: 28.06.09
  18. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    Вы САМИ выбираете своих "начальников".
    Свой выбор ВЫ сделали в 1990-ом году.
    Жните плоды.
    Да и я спокойно отношусь к межрассовым бракам. (Хоть и знать не знаю "немецкой модели Хайди Глум")

    Да и (шёпотом) - вы не поверите... я не верю в сионистский заговор.



    А вы знаете, такой Чикатилло был? Белорусс вроде? Ну типа славянин.

    Так вот, этот негодяй издевался над маленькими детьми.

    Бей славян?
     
  19. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Исключение лишь подтвержает правило!;)
    А как тебе это?
    http://www.maranatha.org.ua/cnews/index.php?id=17857
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    простой вопрос: возможна симметричная ситуация -- когда в Баку толпа русских 3.14здит местных?
     
  21. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Никто не позволял нам делать выбор, все выбрали за нас. Как тогда, так и сейчас.
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Хыхы, Соловьева слушать - себя не уважать. У этого г-на язык весьма и весьма эрегированный язык, особенно когда касается разжигания скандалов.
     
  23. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Это ваша проблема - верить или нет, но он существует! Доказательств тому - масса! Погугли немного! Хотя есть и более весомые!
    P.S. В 1920 никто не верил в существование квантовых переходов. И что? Квантовым переходам - все равно!;)

    добавлено через 12 минут

    Гениально!
     
  24. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    да ОН вааще-сцуко-ГЕНЕАЛЕН:hah:
     
  25. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Не зря физтех, кажется, окончил!:)
     
  26. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Третий закон Ньютона знаете? По простому говоря - "как аукнется, так и откликнется". Ненависть никто себе не вдалбливает, она возникает на определённые действия нац.меньшинств. В какой-то передаче на радио говорили, что

     
  27. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    В связи со сказанным. Что делать в такой ситуации? Есть идеи?
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Может быть азербайджанцы и сожрут их с гомном.Но поверь не от того что они ненавидят русских...
     
  29. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Толерантность - это гогда тебя еб*т в ж*пу а ты ещё и извиняешся (с)
    Если бы мы вели себя у них так, как они ведут себя у нас то нас бы сразу порезали (с)
     
  30. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    хамертайм,
    брачо, ну чтож так не толерантно))).. кстати ты пробил фошиздское число сообщениий в этой теме - восемь - восемь)).. ай ай ай)).. теперь тебя общечеловеки заклюют совсем))..
     
Статус темы:
Закрыта.