1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роддом № 5 Краснооктябрьского района - профилактика с 26 июня

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем tonic700, 04.06.09.

  1. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Собщила мне главврач что 26 июня они закрываются на 1 месяц для профилактики.
    мы едем на тракторный )))
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    И правильно. Делать там нечего. Про него легенды ходят уууу...
     
  3. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Михайло, какие легенды? Я там родился :)
     
  4. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    А тракторный закрывают с 3 августа до сентября :baby:
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Я тоже слышала. Мне прямо врач в ЖК сказала - не ходи туда.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, врачам в этом случае доверять не стоит - каждый кулик свое болото хвалит. А насчет у-у-у - доктор там работала (или сейчас работает) Шатова Т.В. - она меня так к родам подготовила, что я потуг без анестезии не чувствовала. И провела сами роды идеально. До сих пор о ней рассказывала тем, кто готовился родить (она и в консультации работает Кр.О), все довольны.
    А при мне заведующая там же принимала роды, так хуже не придумаешь. Руки скрестила, и акушерки ковырялись с 4200 г. мальчиком, бедная мама его потом крючком гнулась. Так что не в роддом, а к врачу конкретному.
    ИМХО, естессно.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    врачи в ЖК привязаны к своим роддомам.
    Не знаю, какие там уу слухи, а у нас проблем не было. И у жениной подружки тоже не было.
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Она сказала мне, что когда она рожала в 5м РД, по вине врачей у нее умер ребенок, а у самой - проблемы со здоровьем до сих пор. Думаешь, наврала? У меня подруга там рожала за неделю до меня, не сказать что хорошо, хоть и по блату, но все живы-здоровы. И тем не менее, услышать такое в 38 недель как то не очень оптимистично, так что я не пошла.
    Шатову многие хвалят.
     
  9. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Работает :)
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, про смерть ребенка никто врать не станет. Но и про хорошее тоже не наврут - незачем.
    В отделении для недоношенных детей там был жуткий случай, даже вспоминать не хочется. После него оба родителя покончили с собой - ребенок был еле выношенный, недоношен и погиб по вине медсестры. Причем все неоднозначно - одна нарушила правила хранения лекарств, другая - слишком "добросовестно" выполняла обязанности. И все-же - это трагедия. Виноваты люди, а кто - и не скажешь.
    А гибель девушки, при родай двойняшек в Центральном, 4 года назад? Наркоз дали, а она из наркоза в кому, и никто не догадался, что за время беременности развилось заболевание, которое не давало шанса ей увидеть своих детей. Никогда. Зато скандал был дикий, и молва об этом еще одним пятном легла на Центральный роддом, а там и так случаев подобных много.
    И, тем не менее, желающих родить ребенка в Центральном родильном доме полно.
    Наслушаются таких историй мамы молодые, и начинают метаться: ой, куда? Да роды у всех разные. Все нормально? Патологии нет? Все равно, в какой роддом. Патология? Ищем доктора хорошего.

    добавлено через 1 минуту
    Ура. Отправляю знакомых к Тамаре. Ручками мою дочку "вывела" на свет. Спасибо ей вечное.
     
  11. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Было есть и будет в роддомах смертность....не кто не застрахован....просто действительно надо выбирать врача и договариваться.

    И самой как то подготовиться,что бы быть в курсе событий.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    А в этом году там ещё и ремонт шёл весной, может чего и подлатали. Ну там, двери/окна пластиковые ставили, краской воняло страшно...
    +много
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А есть еще вариант "Патологии нет, но все равно ищем хорошего доктора, в итоге ребенок умер".
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    дурные родители, уж извините. Сколько народу лишалось детей и по объективныи и по субъективным причинам, так это же не повод убивать себя!:crazy:
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Много вы понимаете (с)...
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    это Вы кому?
     
  17. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    во, пля, как дети малые...:haha:
    Про Волжский много хорошего наслушались? :gigi:
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я рожала в 5м роддоме - все отлично, при том без блата - они итак со мной носились как с писанной торбой)
     
  19. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Я тоже рожала в 5м роддоме, осталась довольна. Рожала там моя сноха - результат - довольна, рожала знакомая - смертный случай....- не довольна....Я пойду туда же рожать, если за вторым пойду...:)