1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кинотеатр "5 звезд" в Волгограде

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Dimanuga, 25.02.09.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Поменяли, что ли, кресла наконец? Я как ни сяду - продавленное. Задолбаешься пересаживаться. И звукоизоляция там не очень хорошая, и двери в зал служители культа забывают закрывать. А сортир - просто ппц.



    А косяки не всегда в техпроцессе - там контингент особый. :d
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Philippenzo,
    у меня есть пожелание, чтобы охранники кинотеатра были облачены в форму английских "бобби".
    Оживит интерьерчик.
     
  3. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    ОльгаМ.,
    Ваше предложение отличное! Более того планируется запустить красный двухэтажный автобус, и уже подыскивается подходящая кандидатура на роль английской королевы. Не желаете попробовать? :)
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Philippenzo,
    караул выставлен будет?
    29.jpg

    Ух ты...
    А я-то еще хотела предложить за красную будку Джека П. поставить, но теперь поняла, что это совсем не бодро и через чур бюджетно... :dream:
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ОльгаМ., да вы шо? У нас втут кризис на дворе, чудо, что кинотеатр вообще открылся. Думаю, таких чудес нам теперь не скоро здесь увидать. Хотя телефонная будка хотя бы без муляжа телефона внутри - это, конечно, очень странно.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Philippenzo, могу сыграть мистера Бина, если обеспечите мини-купером...
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Bukvoed,
    заметьте, про автобус и королеву не я предложила...:shuffle:
    А форма "бобби" по сравнению со стоимостью ремонта - копейки, я думаю.
    Кстати, при наличии караула - покоролевствую бесплатно :coolz:

    На худой конец, перед новым годом полно продавалось формы девушек-полицейских и сантехников. Рублей по 800 вообще. Так что про кризис - не серьезно.:writer:
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ОльгаМ., да я бы тоже с большим удовольствием ходил в кинотеатр, где бы секьюрити носили форму бобби. Но ведь одними аглицкими копами не ограничишься - тогда весь персонал должен будет принимать участие в костюмированном шоу. А вот коммерческая отдача от него вряд ли будет великой. Помните, перед "Гурманом" как-то зажигался товарищ в виде Чарли Чаплина. Все обращали внимание, кто-то даже с ним фоткался. Но намного ли у магазина стало больше клиентов? Судя по тому, что он очень быстро исчез, ван-мен-шоу себя не оправдало.
    Кстати, если сюда заглядывают сотрудники кинотеатра. Табло с расписанием, которое отдалено от касс, - это крайне неудобно. Некоторые люди вообще его не видят. Да и выбирать сеанс по памяти - то еще удовольствие.
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вот, нас уже двое. А если голосовалку прикрутить? :look:

    Bukvoed,
    Ван-мен-шоу - это приглашение Саймона Пегга без конного развода.
    А здесь-то делов - переодеть имеющихся. Самое дорогое - каска с шашечками будет.
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    "5 звезд" конечно неплох, но...
    Сегодня были в Киномаксе.
    Билет 100 р. на любой сеанс и место. Вот это я понимаю антикризисная цена. За 100 р. мы имеем самый большой экран в городе и удобные кресла.
    В одном Киномакс не изменился - в работе вентиляции. В залах холодно, а в холле духота.
     
  11. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9

    К слову сказать, в «Пяти звездах» цены от 50 до 200 рублей.
    И где Вы еще видели скидки для учащихся и пенсионеров 5 дней в неделю? :)
     
  12. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Ого, 18 фильмов за раз! :wow: Это рекорд. :)
     
  13. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    3D в «Пяти звездах»

    Good news, guys!
    С 19 ноября в кинотеатре «Пять звезд» начнет работу цифровой зал. А это значит, что наших гостей ждет большое разнообразие 3d-фильмов. И, видит бог, это будет самое тридэшное тридэ в городе!

    :flag:
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Philippenzo, занавесочки повесьте на экраны, а то неуютно :bigeyes:

    добавлено через 54 минуты
    Philippenzo, так билеты дороже 200р есть. 220-240р чёт такое припоминаю (вечер выходного дня на фильмах типа джонни д, суррогаты, 9 район)
     
  15. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Да, на данный момент максимальная цена на билет — 230 рублей. Это цена в вечерние сеансы на центральные места. Места по периметру в этот время стоят 180 рублей.
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а насчет занавесок че? :)
     
  17. Странная система бронирования в этих 5:и звёздах - позвонил забронировать, мне сказали трёхзначный номер брони. Неужели трудно записать фамилию с именем, а не заставлять юзера каким-то образом фиксировать этот номер?
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    По-моему, еще в "Синема-Парке" так же.
     
  19. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Многие просили, и, наконец, это свершилось!
    Теперь в нашем кинотеатре, а также ресторане, кафе, суши-баре вы можете расплачиваться с помощью карточек. Ура! :flag:
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Philippenzo, бобик сдох. Жалко бобика, но удобство расплатой картой так не хватало...
     
  21. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Что-то мне сабж совсем разонравился:

    1. В рекламной листовке одно расписание сеансов, на сайте другое, по телефону кинотеатра можно узнать третье. Я, конечно, понимаю, что время сеансов постоянно меняется (хотя, в течение прокатной недели - не во всех кинотеатрах), но вы бы уж хоть в соответствие привели сайт и "телефонную" информацию.

    2. Отсутствует возможность разговора с оператором (!) по телефону кинотеатра, доступны только информация по бронированию и репертуару/сеансам. А если мне надо пообщаться по какому-либо другому вопросу - например, узнать, как попасть на приём к директору, или ещё что (да просто на работу устроиться хочу) - непременно нужно сразу к вам переться?

    3. Максимальная цена билета, как следует из речи телефонной девушки (очень трогательно делающей перерывы для того, чтобы набрать воздуха, при объявлении сеансов) - 230 рублей. Между тем, на http://www.5zvezd.ru/volgograd написано, что максимальная цена - 180 рублей. Я считаю, это очень некрасиво с вашей стороны - так дезинформировать потребителя.
     
    Последнее редактирование: 03.11.09
  22. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    1. С расписанием в прошлой листовке вышла путаница, которую заметили уже после того, как она ушла в печать. Однако листовка имела полноценную скидку 50% сегодня, в клубный день.

    2. Вы ошибаетесь, позвонив по номеру 55-06-06, вы попадаете в голосовое меню, в котором нажатие кнопки 1 выводит на кассира, а нажатие на кнопку 2 — на расписание сеансов на текущую прокатную неделю. Если же ничего не наживать, то автоинформатор автоматически переключает вас на кассира.

    3. Нет никакой дезинформации. Цена на билеты на самый дорогой сеанс: 180 рублей и 230 рублей на места в центральном секторе. Т.е. желающий сэкономить всегда может рассчитывать на цену 180 рублей в вечернее время.
     
  23. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Ждать не было сил и мы открыли цифровой зал раньше времени. Уже с сегодняшнего дня вы имеете беспрецедентную возможность смотреть 3D-фильмы на самом передовом цифровом оборудовании в городе.

    Первым стал мультипликационный фильм «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек».
     
  24. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    А как насчёт того расписания, что говорят по телефону?
    Это никак не относится к моей претензии по первому пункту.
    "Выводит на кассира" - это неочевидный результат при выборе варианта "узнать о правилах бронирования". Касательно же автопереключения - во-первых, разумнее было бы всё-таки предупреждать об этом в меню, а во-вторых, между окончанием записи в основном меню и переключением проходит слишком много времени, секунд 5 (я, например, не узнал о возможности поговорить с оператором как раз по этой причине).
    И после этого заявления Вы продолжаете утверждать, что максимальная цена билета - 180 рублей, а не 230? В свете этого (да и само по себе) следующее утверждение:
    выглядит смешно и нелепо.
     
  25. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Несмотря на всё вышенаписанное, хотелось бы узнать, будет ли у вас в прокате вышедший в РФ 22-го октября фильм Джима Джармуша "Предел контроля (The Limits of Control)"?
     
  26. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Mavr,
    Нет, к сожалению, «Пределы контроля» идут только московских кинотеатрах нашей сети.
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Очень странно. Чем имя Джармуша менее звучно для киноманов, чем, к примеру, Вырыпаева, чей фильм шел в Волгограде целый месяц?
     
  28. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Пару дней назад были в 6-м зале, на "Царе" - фокусировка отвратительная, справа всё жутко расплывалось.
     
  29. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Важным фактором здесь является реклама. «Кислород» был разрекламирован, показывался на сочинском Кинотавре, а про «Пределы контроля» лично я первый раз слышу.
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    вчера ходили на 16.00 на 2012. стыд и позор - в битком набитом зале номер 2 не работала вентиляция... духота как в июле месяце.

    холодного воздуха с улицы жалко чтоли?

    добавлено через 8 минут
    да! проведите плз с девушками, что продают билеты, ликбез как продавать оные по банковской карте и потом при необходимости возвращать деньги. дело правда месяц назад было, но я был первый кто вообще у вас купил по карточке билеты (!!!) и естественно первый, кто прищел их возвращать. к чести девушек они правда старались и показали себя достойно. их просто никто не научил. а дозвониться (хз кто. мужское имя. учитель?) они не могли.