1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как отметить день рождения на работе?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем L_Etoile, 29.09.03.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Грядет мой праздник и голова по-тихоньку начинает распухать.
    Вообще-то, в нашей конторе принято дни рождения праздновать. Собираемся после работы либо в салоне, либо в банкетном зале в сауне (есть у нас одна излюбленная), накрываем столы и пошла пьянка. У меня нет абсолютно никакого желания таскаться с тазиками салатов и сутки их же готовить. Зажать д/р тоже не очень хорошо, все таки не последний человек и на виду. Отметить только головным офисом? Тогда работники в отделах могут обидеться.
    Что делать? Может, послать всем по куску торта?
    Посоветуйте, плиз!
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile

    Попробуй "заболеть" в свой ДР и не прийти на работу...:D
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    otello Получается, что я его зажму!


    :secret:Не приду- останусь, как дура без подарка... :grin:

    Я хочу отметить, но салаты не таскать. И пить тоже больше не могу!
     
  4. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    L_Etoile торт само собой, небольшой такой тортик, чтоб всем хватило и шампанское, ящик хотя бы.
    А дальше по настроению, как говориться - главное начать ;)
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Mih Обьясняю суть прандблемы: офис+3 отдела и салон. В каждом работают люди и все заканчивают в разное время. Чего мне им присылать по куску торта и бутылке шампуня?
    А если их всех собрать в одном месте в одно время, шампанское тортом закусывать? опять закусь надо. опять салаты, колбасы, сыры:eviltongu Не хочу, надоело!
     
  6. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    L_Etoile все зависит от денег.....можно поити и купить.......ну и пусть что не много кому надо пусть сами идут и догоняются......у нас вообще принято как бы скидываться на дни рождения на накрытия стола...
     
  7. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    L_Etoile
    Тогда надо сделать так чтоб люди сами к вам шли и поздравляли - у наших начальников так принято - сидя в кабинете принимать поздравления... заодно можно и по статусу их расставить - пришел уважаемый человек - коньячку ему... пришел чуть попроще - водочки... дама пришла - чайку с тортом... ну и так далее...

    Тем более что с закусями и тортами проблем нет - только позвони - и каких хошь закусок и тортиков прям на место работы привезут...

    :D
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ндя....:upset: Не пойдеть никто сам. Ну директор и начальник, разумеется заздравят, а вот, остальных надо персонально приглашать.
    Торты я и сама печь могу- не напряжно это. А закуси- опять пьянка!:eviltongu
    ispanec А нас скидываютс на подарок.
    Дело вовсе не в деньгах, а организации и направленности праздника.:delo:
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    L_Etoile, а ты их тащи в КБ на корзиночки. :)
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Access denied
    Свет, не реал!
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    L_Etoile, ну почему сразу надо их всех салатами угощать? Купи им шампанского и пару коробочек конфет - пусть заедеют. :sla:
     
  12. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    У нас кто как хочет, так и справляет д/р. Обычно проставляются все. Но все по-разному. Ктото пир на весь мир закатывает, а кто-то ограничивается тортиком. И не кто никого не винит за это. Это ж твой д/р. Как хочешь, так его и проводи. Если этот замечательный день становится для тебя обузой, то это не есть хорошо! Пошли всех к чертям! Как отмечать - твое личное дело!
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Access denied
    Slim Спасибо, вы выводите меня на правильный путь.

    испеку-ка я тортик и какой-нить пирог. Кто захочет-приедет!
     
  14. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    L_Etoile если будут плюшки я приеду....
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ispanec
    тортик "Графские развалины" тебя не устроит?
     
  16. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    L_Etoile хны опять эти развалины.....кормили нас уже с Кузьмой этими развалинами....я то не чего а вот он как то тяжко пережил этот процес.....а чего еще есть?...
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile
    И что же это за ДР без МЯСА?

    или пирожок все-таки с МЯСОМ будет?
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ispanec
    Пока ничего больше нет. В раздумьях я... Видать вас не теми "развалинами" кормили.

    otello Пирожок с павидлай! А мясо дома в холодильнике!

    //Где реальные советы, млин?
    :verymad:
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile
    Гони их в шею... Забирай подарки выдавай всем по полтиничку пусть сходят и самостоятельно выпьют за твое здоровье.
    :D
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ispanec
    Вот неблагодарный :frustrate
     
  21. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    L_Etoile а фигли нам флудерам еще надо дай только тему потходящую.....
    кстати кормили в кулинарии так что не надо....
    я вообще не пойму в чем проблема у нас все покупалось на базаре и стол накрывался за 20 минут...вот и все.....кому что не нравиться магаз за углом пусть бегут покупают и что хотят то и делают....
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile
    Не, мавр прав - ДР без мяса это не ДР.
    "Графские развалины" плиз больше не упоминайте, до сих пор перед глазами все плывет... :secret:

    Сделай просто мясное ассорти - нарежь 5-6 сортов колбаски и укрась. Ведь понемногу пить но чую все же придется так что ассорти будет в самый раз. А пирог да торт уже для чая.
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Demiurg Хочу чаем обойтись, иначе все "нарезки" перерастут в банальную коллективную пьянку. А силофф ужо нема: 21-го посленяя пьянка в бане уже была, 5-го еще в салоне. На мою уж точно сил и здоровья не останется!


    Demiurg Я не знаю, где вы так "наразваливались", но точно это не я вас кормила!
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile
    Да уж.... от тебя дождешьси... :)

    Ну почему сразу пьянка то? Ну купи бутылочку коньяка и просто колбаски... что ж у вас там за народ такой если им будет надо обязательно по литру на нос? Почему нельзя просто культурно то выпить? :)
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    L_Etoile
    Покупаешь в любой кулинарии любые салаты, мясные изделия (горячие и холодные), сладкие блюда и закуски. Выпивку по желанию пьющих (или по большинству). И никаких проблем. Кроме денежных.
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Demiurg
    да, нормальный у нас народ-по литру не надо....
    А, не заню я уже ничего!
    Притворюсь, что не рождалась вовсе.

    Добавление от [date]1064838215[/date]:
    Zazell От слова "салат" уже делается плохо...
    и кулинарий у нас нетю! В Волженском мы живем.
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Можно нарезать бутербродов разных (слава богу, все составляющие в нарезке продаются кругом), конфет коробочку (или 2-3) купить, пирожных, бутылочку вина и коньяку.
    Выставить все на стол (с приготовлением - минимум проблем, только по тарелкам рзложить). Отсутствие салатов решает проблему тарелок-вилок.
    Кто приходит - наливать и угощать, кто не придет - пусть ему будет хуже.
    Я лично всегда так делаю :)
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Cutty Sark
    Ну дык а я про что....


    L_Etoile
    Вобщем готов выступить в роли шеф повара при условии предложения достойной оплаты! :)
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark логично.
    Мы в офисе заканчиваем работать в 18-00, 2 отдела так же, потом другой в 19-00, а еще 1 в 20-00. И мне сидеть с закусочками и на разливе и всех ждать?:upset:

    Млин, ну точно придется поляну выкатывать!

    Добавление от [date]1064838670[/date]:
    Demiurg И-хи-хи!!! Я с тобой "развалинами" рассчитаюсь!!!
    :grin:
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile
    Если ты попытаешься расплатиться "развалинами" то боюсь я тебе свои синим нездоровым цветом лица распугаю всех гостей.

    И зачем всех ждать. Пусть понемногу подходят. Одни пришли, другие ушли - как на поминках :D