1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какая книга Вас больше всего впечатлила?

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Vovchik, 09.10.03.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сей Сенагон "Записки у изголовья". Книга, написанная камеристкой при дворе японской императрицы Садако, в средние века. Положила начало новому жанру "дзуйхицу" (вслед за кистью) в японской литературе - набор эссе без единого сюжета. При чтении понимаешь, чем отличается японец от других людей - видеть прекрасное в самом обычном и всегда...
     
  2. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Эрик Берн - клёвый чуваг!
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а что там тебя так зацепило то?
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    книжку не часто читаю,а вот зашёл купил,очень понравилась.
    Я не люблю всякую фантастику, на подобии космоса,бластеров,жуков мутантов и прочей ......
    А,в этой книженции описывается,что случилось с Москвой после ядерной зимы,как люди существуют в метро,главный герой преодолевает все трудности.
    Понравилась вообщем. Надо на Сумерки раскашелиться:foodman:
    Сюжет,наверное зацепил=)
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    кстати не так уж многим нравится) я прочитала, в принципе можно убить пару вечеров, но во многих местах зевала, хотя концовка понравилась.
    Кстати, почитай Виталий Зыкова серия "конклав бессмертных" прикольная штука) А вот "Сумерки" это уже не "метро", хотя и продолжение вот-вот должно выйти
     
  6. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..Спасибо! Я не дочитал ещё, но уже видна смелость мысли, и совсем не тривиальные рассуждения автора!
     
  7. DJ_SAN_

    DJ_SAN_ Активный участник

    780
    2
    Все книжки Лукьяненко :) Неизгладимое впечатление о прочитанном. Хотя всех я ещё и не прочитал, но из прочитанного исключений нету)
     
  8. vognireb_vilorp

    vognireb_vilorp Новичок

    79
    0
    "Санькя" Захара Прилепина.
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    "Мосты округа Мэдиссон"
     
  10. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    про что?
    чем цепанула?

    добавлено через 1 минуту
    Кстати.. МедиСон:secret:
     
  11. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    "Формула жизни" Советую Всем кто мало-мальски да задумывался о смысле жизни вообще, и своей в частности!:beer: