1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звездный крейсер Галактика

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Алек :) ГЫ, 25.01.09.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    сижу как ***** каждый час проверяю "а не выложили ли на торрентах уже" 12ю серию 4го сезона, ибо 11я была реально ВАУ :)

    о сериале

    Третье тысячелетие… Космические полеты давно реальность... Люди создают Сайлонов - роботов с искусственным интеллектом, призванных помогать человеку. Сайлоны взбунтовались, была ****а. Люди победили, а Сайлоны исчезли в далеком космосе. 40 лет прошло и Сайлоны вернулись… Но у них теперь есть огромное преимущество - они создали новых роботов, как две капли воды похожих на Человека. Некоторые из них не знают, кто они, считая себя людьми. Сайлоны наносят бомбовые удары по всем планетам, населенным людьми, большинство населения уничтожено, выжить удалось нескольким пассажирским лайнерам и Боевому Крейсеру "Галактика". Теперь очередь Человечества спасаться в космосе от преследователей…

    Премия Хьюго (Hugo Award) - Есть специальная номинация - Best Dramatic Presentation. Она присуждается за лучшую кинематографическую, телевизионную или театральную постановку в жанре фантастики - из сериала номинировались -
    2005 - дебютный эпизод «33»
    2006 - эпизод «Пегас»
    2007 - эпизод «Загруженные»
    2008 - эпизод "Лезвие"
     

    Вложения:

    • 1yOS6qYR15.jpg
      1yOS6qYR15.jpg
      Размер файла:
      278,6 КБ
      Просмотров:
      384
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Это тот, который самый древний сериал по ТВ?
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    faceless,

    на годы номинаций посмотрите.... :) а последняя серия вышла в эту пятницу... вот жду с переводом когда выложат...
     
  4. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    да, сериал действительно хороший(мну нравится по крайней мере). сейчас третий сезон смотрю:) дальше пока не качаю. места на винте тету:(
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    сегодня будет,
    только что текст отправил ;)

    тред лучше перенести в "ТВ", я думаю