1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SEX TUR v Volgograd!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Vasya, 21.07.02.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Во-первых, теперь тебя все знают, так что поздно,
    во-вторых,пивом тебя поить буду только я, так что больше никто этого делать не обязан(я, кстати, тоже), и прятаться никто не будет...в - третьих, ты ж с подругой вроде едешь, так что хоть и в секс - тур, но со своим материалом. Но, если будет желание махнуться москвичкой на волгоградку не глядя - ты...это...пиши, что ли... :shuffle: ...такого улыбчивого мало кто пропустит мимо, даже догадываюсь кто не откажется... :D
     
  2. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Не глядя? Хм..... не, я гурман!!!
    Блин, ну у меня ж фотка не во флеше! Думаешь я всегда улыбаюсь? И ваще на самом деле я урод с хвостом и плавниками до самых крыльев! :haha: Щютка
    Кто???
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Щютка
     
  4. Вася

    Вася Гость

    Дааа, что-то я заработался не заходил в ставший уже родным форум. Леся напомнила об обычной технологии развода лохов. Примерно по рассказам друзей так все и было, токо вот в туалет они не ушли, а на второй этаж на диванчики :) Профессиональных разводчиц чую за версту, так что усе будет ОК :) ) Тут уже через знакомых нашел единомышленников из числа свежеразведенных волгоградцев. И квартирка будет, вообщем все путем. Тут есть одни ребята они ездят в Иваново традиционно на майские праздники несколько машин, все в Турцию, Испанию, а они в Иваново..Но там колхозницы, а у вас модные и фигуристые девушки :) )
    Никто меня не переубедит! ПРИЕДУ!
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мда уж... :)
    Слим, ты эта...заходи если шо :) Пыва не обещаю, но помидорами покормлю :)
     
  6. Вася

    Вася Гость

    Доктор, а меня пригласите? Я без задних мыслей, пиво с меня, с вас помидоры :) Или наоборот :)
    Эх, совсем девушки не отзывчивые нынче :)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Вася! Счастлив. что ты появился вновь! А то тут вчера случай был:
    Захожу после работы в магазин купить чего-нибудь вкусненького, как вдруг слышу: "Молодой человек, можно к Вам обратиться?" - поворачиваюсь: стоит девушка, лет 22-25, деловой костюм, бейджик...А рядом столик, и на ней водка и минералка. Она продолжает:"Не хотите продегустировать продукцию Волгоградского ликеро-водочного завода?"...
    И тут я вспомнил про тебя: девушка, относительно привлекательная, хорошо одетая, САМА предлагает ВОДКУ. То есть полная халява и сразу. Я тут сразу подумал про подсобку: как мы на мешках с сахаром или рисом...Но тут я разглядел еще и молодого человека в такой же юниформе, и понял. что кайфа не будет...Короче от водки я отказался( потому что не алкаш, да и жарко было). Вот товарищу моему почему-то не предложили. Это меня тоже насторожило: то ли я похож на человека, регулярно потребляющего водку, то ли я похож на платежеспособного клиента, то ли просто девушке понравился... :) Короче, Вася, водку даже можешь не брать - тут и на халяву наливают!
     
  8. 2Залетный:

    Дык пока я ее рассматривал от туфелек до бейджика - она ж поняла что я теплую водку в жару не пью :D :D
     
  9. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Что ж, оставляй координаты ;) ;)
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    2 Вася: водку пью в редких случаях, пиво ваааще не пью. :) На мужиков не бросаюсь ( это все происки завистников ;) , я не такая - я жду трамвая). Может и встретимся. На набережной тусовать ведь будете, как только увижу толпу девиц, сразу туда - там наш Вася! :)
    2 Слим: а чо...это мысль! Может вообще соберемся на шашлычки ко мне. С тебя чур мясо ;)
    2 Залетный: а если девушки мне все время масло предлагают или пельмени - это что, извращенки? :blush:
     
  11. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    А почему бы и нет? Я только за! И детишек бери!Только опять же все это ИМХО виртуальные базары, вас же фиг найдешь. А если и найдешь - фиг выманишь :( :(
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ха-ха-ха :grin: :grin: :grin: :grin:
    Да Рена, название темки-то как раз оччччень подходит, что б народ иногородний к себе в гости звать!
    :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Лёся, чего Вы такая агрессивная??? :-) Речь шла про помидоры...
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ну дык "а я маленькая стерва, а я маленькая дрянь"... :rev: а про помидоры... хм... лучше промолчу, а то совсем в пошлячки запишут :shuffle:
     
  15. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Может стерва, может дрянь :D :D :D , но уж очень симпатишная :inlove: :inlove: :inlove:
     
  16. Вася

    Вася Гость

    Я тему завел, а Slim всех девок склеил!Вот они москвичи резвые. Врача педиатра на "шашлычки", так-так..

    Я кстати не москвич для сведения. Напарник москвич,так что я в секс-тур еду не один :) Девицы водку разливают в магазинах!
    Нда, жизнь пошла на славу у вас!

    Леся, а ты правда ничо такая. Не верю что по клубам от мужиков в сартирах прячешься с дальнейщим уходом. Я думаю, тебе не чужды и обычные человеческие радости, помимо разводки на "Кричащий оргазм" :)
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вась, не в службу, а в дружбу ;) Напои кого-нить этим коктейльчиком, а потом расскажешь : кричащий это оргазм или наоборот не оргазм вовсе :)
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вася, ну их всех в...! Езжай в Волгоград! Девок хватит всем! Водку волгоградского ЛВЗ лучше не пей. Всё будет путём.
     
  19. Уважаемые участники!!!! Вы же взрослые люди ТАК ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ Х...... ИДИТЕ РАБОТАТЬ И ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ РЕШЕНЫ.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Уважаемые трудоголики, идите работайте! И будет вам счастье!
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Боб, может Трудоголик имел в виду, что чем больше поработаешь, тем больше бабок получишь и не надо будет , например, Ваську ехать в Нью Васюки за любовью и нежностью. Местная фауна тоже богата и разнообразна и за новый мерс ( а не за бутылку водки :) ) любая согласится отдаться прямо на том месте, где ей сделали такое предложение. :)
     
  22. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Или ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, или их ТРАТИТЬ - на то и другое не хватит времени. (с) французы :D
     
  23. Вася

    Вася Гость

    Ну что господа!Вот мы и вашем славном городе!Так что держитесь! Ездим на машине по вашим злачным местам, Жемчужина-Пиранья-Молотов-Спортбар. Нда, не вдохновляет, красивые девки с такими.... тусуются.. Обидно за них!

    Сегодня подъедет американец в белых штанах, кто увидит из девушек, любите его, он прикольный. Эй, девчонки, пишите [email protected]
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вася , приветствую!
    Рассказывай нам хронологию ваших похождений ;) И подробнее про американца плз ;) в белом :)
     
  25. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Василий, ну как я ведь была права? Ну скажите честно, сколько Вам уже на диванчике за стопарик водяры отдалось? ;) А я ведь придупреждала :)
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вася, это твои проблемы! Ты бы мог быть на месте "таких". Или американцев.
     
  27. Вася

    Вася Гость

    Ну я немного разочаровался, девушки не такие доступные как я ожидал, но ОЧЕНЬ красивые! А парни просто ... ладно не буду оскорблять, то как мы культурно подкатываем, контрастирует с некоторыми мужицкими наездами. Самый лучший съем в Молотове, там музыка не так орет истошно как в Пиранье. Пиранья имеет классный романтический балкончик с видом на Волгу, где тоже клев хороший. В Спортбаре тож ничо. А так и податься некуда, на пляж сползать надо, но спим до 14 :)

    Американец клеит всех подряд, маньяк! Он высокий такой, симпатяга, где вы девчонки! Сегодня по старым маршрутам Пиранья-Молотов-Жемчужина, куда еще то можно, подскажите!

    Потом уеду напишу подробно :) Но за стопку водки не отдаются блин :(
     
  28. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Василий, вот вот... :) в следующий раз будете слушать старую добрую Лёсю... и развлекаться в деревнях не доезжая до Волгограда!
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лесь, да какая же ты старая? ;)
    А в деревнях , конечно, проще с этим делом - там не то что за бутылку водки, за красивые глаза отдадутся ;) Скукотища там... :)
     
  30. Вася

    Вася Гость

    Да, сижу смотрю фото Волгограда. Девчонок.. Эххх, как на работу ходил в Молотов дней 10. А в пиранье входной платой собрал зарплату не одному охраннику наверно. Прикольно, что сам будучи жителем заграницы (не из Москвы я) встречал страдалиц ваших землячек из Германии (Молотов), и даже из Исландии!! Кстати двухкратная чемпионка Европы, не буду говорить имя, но потом пробил в инете, оказалось правдой.. На побывку приезжали, оставив мужей иностранцев за бугром. Ирония судьбы, от кого ехал к тем и приехал. Зато было о чем поговорить :) А вообще хороший у вас город, правда песчаный пляж полная помойка на той стороне. Мне больше понравилось на этой стороне около ЦБКАГПЕРЫВО, что-то в этом роде. Там склеили девиц хороших кстати. Друг мой 35 летний переспал у вас с лучшей девушкой в его жизни, имеютсся в виду внешние данные, совершенно бесплатно. Говорит в Москве бы она в роскоши купалась, а тут... Вот такие впечатления. На цифровую фотку нащелкал до фига виды вашего города, скажете куда, так выложу. До следующих встреч. Спасибо за гостеприимный прием. Ваш Вася :)