1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну такая вот проблемка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 08.11.08.

  1. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Говорят, что нужна 1 минута, чтобы выделить человека из окружающих...
    1 час, чтобы оценить его достоинства...1 день, чтобы полюбить его...
    Но потребуется целая жизнь, чтобы потом забыть его.

    Выражение достаточно "избитое", но ведь часто именно так и бывает! ;)
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    если вы не видели сусликов, то это не значит, что их не существует)
    а умнеть надо в том плане как выше описал OpenBoy
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Яна, это конечно очень прекрасно, но то про что ты говориш - это любов с первого взгляда, а конкретнее - с первого общения в живую). Здесь мы видим сложившийся приятный диалог женшины, которая нашла в нем (в буквах) все то что ненаходила (не искала а ждала) в жизни.

    Кроме того, женатый мужик, если уж и недоволен женой - ЗАВСЕГДА наидет еи достойную замену в окружении, рано или поздно. Не станет он искать ее в аське или гдето там.

    Этими словами я хочу сказать, что этот скорее всего ненормальный на "том конце провода", весьма завлекательно трещит только потому что ему НЕВТЕРПЕЖ чегог то там (трахнуть девку НАПРИМЕР).
    Но почему он нашел ее так далеко?) да потому что в реале наити не в состянии, его речевой аппарат отказывает, или все то что кроме речи - не привлекает теток.

    Даже если он хочет большой и чистой любви, наити ее очень прсото, хоть каждый день по дороге с работы домой.

    На этом участке можно встретить сотни таких же как он женшин, чем то недовольных, грусных, которым очень хочеться чтобы чтото стало иначе, но сдалать чтото для этого сами они немогут.
     
  4. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Согласен с PE.
    Встретиться надо и пообщаться в реале.
    Что то вполне может прояснится сразу.
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    фигня это все, никто и не ищет на самом то деле, ну кроме озабоченных)начинается все с общения, просто с болтовни, а вот привести может ко многому)
     
  6. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Если не в курсе - бальзаковский возраст - это после 30-ти.

    Есть еще один вариант. Он, может, сюда в командировки приезжает, так вот, чтобы не скучать...
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я немного не об этом, я о том что КАЖДЫЙ встречает каждый божий день, таких вот как авторша девченок по работе например. (Могуэто ответсвенно заявить так как сам встречаю очень часто). Любая из них может излить тебе душу, чтото в тебе этакое всколыхнуть, забытое... но.
    У собеседника автора - видимо этого не произошло, и он считает виртуальную знакомую - нормальным вариантом по сравнению с реальными окружающими его девками. Это ненормально, и может быть это не так конечно, но вероятность исчезающе мала.

    добавлено через 4 минуты

    В том то и соль, что у нормальных людеи с болтовни личной все начинаеться. От этого не отвертется если ты ормальный комуникабельный чел, а жена дома тебя не прет.
    Но между тем, этот иногородний чел, заболтался именно с сетевой девченкой. Я бы в нем посомневался - буть я на его месте.

    Если бы вопрос стоял так - он разводится с женой, а тут КАК РАЗ подвернулась хорошая девочка в аске - да бох в помошь, но по словам автора - он имено под влиянием виртуального ощения стряпает развод. Это как диагноз помоему.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Очень романтическая девушка.Я лично по сайту знакомилась,а в реальной жизни всегда разочаровывалась.:)
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тетки редко на это решаются. Только мужик может уйти "в никуда", если его не устраивают отношения. Да и то не каждый.
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Да...Был у нас в цеху парень(а может и сейчас есть)..У него была жена ,квартира и ребенок 6-ти лет.Он влюбляется в замужнюю девушку(не помню насчет детей)Оба разводятся.Едут в загс и женятся.Он переезжает к ней в общагу.Ему 27 вроде было.Ну и ей наверно столько же..Так его все осуждали,осуждали,а ему один хрен:d .Короче с год еще они так и жили,потом я удалился из той сферы ..Не знаю продолжение..

    добавлено через 3 минуты
    Но вот со стороны это все смотрелось...Люди подумывали,а все ли у него в порядке с головой???
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    polivinil,

    може у него жена минет не делала, а новая подруга была в этом искуссна
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Как не крути но в подобной ситуации, когда муж не обеспокоен прояснением отношений, для нее остаеться либо это либо иметь взрыв эмоций, обид, недосказанного в будующем. Так что ей придеться отоити от этого женского принципа, или получить люлей за своё отстранение от решения.
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    Да на такой никто и ни женится изначально...Я даже и не знаю таких....
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Понимаю,что жить с нелюбимым сложно:раздражать может все,особенно на фоне того,как сейчас кажется идеального.Только почему же вы не ушли тогда от своего нелюбимого раньше?или готовы на подвиги только когда есть другой вариант?в никуда уйти страшно?А вот теперь просто представьте,что есть опасность,что влюбленность пройдет и у него тоже и останетесь вообще ни с чем.В общем если Ваш нынешний такой нелюбимый,то уходите тогда.Только вот честнее уходить ни к другому,а вот именно что в никуда.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Ой,прямо все в семьях влюбленны друг в друга!:haha: :haha: :haha: Как много влюбленных людей! :haha: Позавидовать можно!
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Мы знакомы уже больше года... и с каждым днем любовь все сильнее и сильнее...
     
  17. Гость

    Гость Гость

    В никуда уже уходила.. для меня ето не проблема.. просто надоело все.... хочеться другого чистой и настоящей любви.. которую я получила от человека который далеко...
     
  18. микото

    микото Гость

    - Прыгай Маугли, прыгай...Может через дырку в башке немого ума и втечет... -
    Ну разве не дура. :haha: :haha: :haha: Переписываясь с кем нибудь, человек, как правило, допоняет образ собеседника исходя из собственных мечтаний. А потом...О-о-о....Какое разочарование.

    добавлено через 9 минут

    Разок уже уходила...Хм..А что счас не уйдешь? :p Зачем мужика своего обманываешь?

    добавлено через 20 минут

    Ага, значит ты тоже его достаешь, но с этим он вродь, как мирится... Ищешь большой и чистой любви, но у тебя есть недостатки которые будут трепать нервы любимому человеку и он в конечном итоге, следуя твоей логике должен тебя кинуть. Я думаю ты эгоистка и всегда и с любым будешь несчастлива. Хотя конечно бывают исключения....
     
    Последнее редактирование модератором: 09.11.08
  19. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Влюбленность проходит,оставляя нечто большее.Ну тут что можно сказать? Автор все уже видит в черно-белых красках:один -плохой,другой-хороший,с одним буду счастлива,с другим-нет. это уже стадия начала конца
     
  20. микото

    микото Гость

    Итак первая пара.
    После 3 лет совместной жизни: - он такой нудный...всегда на работе бе-е-е..... Ну и начала время от времени, шастать налево, кому надо это знают включа его. Но она не разу не попалилась. И все тип топ. Все счастливы, уже лет 10 наверно. У ней нигода и мысли не было от него свалить.
    Вторая пара.
    Женился он поздно, на абсолютнейшей дуре. В первый же год начался легкий мордобой. Прошло 7 лет, друг за друга порвут кого угодно... Его кстате первая жена, до сих пор одна, пыталась жить с другими но.....

    Этот список можно до бесконечности продолжать, как и другой.
    Первая знакомая, искательница идеала и чувств 33 лет - одна.
    Вторая 31 год 4 детей - ясен пень одна.
    И т.д....
    Дамы вам есть над чем подумать... Да,да,да знаю все они дуры одна я умная со мной такого не случится.
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну хорошо.Посмотрим на ситуацию иначе.Вот Вам хочется большой и светлой любви,но человек-то не факт,что разведется.Это могут быть просто слова.Я думаю,его приезд-это будет просто для него отдых от семьи,интересная поездка и куча новых эмоций. поймите,он то семье скажет,что поехал по делам/работе,будет звонить/писать ,то есть оставит запасной вариант,а Вы уже хотите все рвать на корню,не задумавшись.Раз уж вы общаетесь,советовать не идти на встречу-это бессмысленно,но если уже имеет место быть моральная измена,сходите и посмотрите на человека,сделайте выводы,а на этой даже встрече многое поймете.Вы воспринимаете своего нынешнего мужчину слишком однобоко,он для Вас человек,который мешает возможному счастью,но это человек,который делал Вас счастливой очень долго и не надо забывать все хорошее,что было.Сначала присмотритесь,а потом делайте выводы
     
  22. микото

    микото Гость

    Не слушай Сельдь, брось мужика своего к черту, зануду этого.... Иначе мне придется трахать глупых малолеток.....
     
    Последнее редактирование модератором: 09.11.08
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    микото,
    встал не с той ноги?)
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну и где же так называемая мужская солидарность?
     
  25. микото

    микото Гость

    Это Валькирия виновата, она пошатнула мою глыбу самоуверености.... Вчера вечером до 2-00 смотрел тв, так как не мог его выключить.... Иначе наступает тишина.... Потом плохо спал, ибо мой круглый диван мне показался просто огромным.....
     
    Последнее редактирование модератором: 09.11.08
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    микото,
    эт не я - это осень)
     
  27. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..вот дура!
     
  28. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Это не она это осень (железный отмаз)
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Ничего вы не понимаете... я не дура..
     
  30. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    да хоть углеродисто-сталистый..
    заметь как все привыкли к ним. жизнь среднего обывателя -это ежедневный заплыв на пятидесятиметровку в бассейне отмаз, и этот плывущий даже не представляет что за границами его бассейна(а может быть ему просто и ненадо это) существует море чистых вод реалий и правды.

    добавлено через 5 минут
    хорошо, я соглашусь если ты сможешь даже не убедить, а хотя бы допустить что обратное возможно.
    для начала скажи, ну неужели ты вправду думаешь что твой новый не будет задавать тех же вопросов(парить мозг) что старый задавал. будет, когда придёт его время.

    добавлено через 9 минут
    не обижайся на меня, воспринимай меня как "точку зрения", каторой тебе тоже следует интересоваться, если конешно ты тут не ищешь тупо поддержки.. хотя наверное именно за ней ты и пришла сюда)