1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова про одежду!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 26.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Вот вот вот. Скажи это моей жене щеголяющей в этих сапогах, коротких штанищках и колготках в сеточку :)))) Туфелек золотого цвета правда еще нет..., но чую скоро она пойдет в раздел "Шопинг" за сумками-арбузами и "гламурными часами" :) Правда мужья начнут из дома сбегат подальше от инфаркта но это уже другая история :)
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Demiurg,
    если они нас не слушают в чём ходить, то нахрена спрашивают: "как тебе это наряд?".
     
  3. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Только русские мужчины способны на такое. Почему бы просто не порадоваться за жену?
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Для проформы. Мы ведь тоже спрашиваем "Пить бушь?" уже наливая. Вот и они :)

    добавлено через 2 минуты

    Я все за нее делать должен, даже радоваться? Сама вон напялила - пусть сама и радуется :)
    Меня такой вид коробит, но я человек консервативный - люблю когда женщина одета по классике - платье/юбка - на ногах классические туфли и т.д. Никаких штанишек/джинсов/лаковых сапог/кроссовок и прочей трехомундии :)
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    но мы не обижаемся, когда они отказываются пить, в отличии от того, когда мы говорим "г@вно одета".

    добавлено через 2 минуты
    [​IMG]
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Стелла,
    мы есчё и не на такое способны :p
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, старик, а мужигов тада - дураками, раз на эту смотрело все поголовье мужское от 16 до 76 лет в радиусе 200 метров? Ну, одна такая затесалась, выглядела, правда, как флаг на бане, но самооценка у нее на 5+++.

    добавлено через 5 минут
    А зачем? Испортить ей удовольствие? Таков ее сегодняшний взгляд на саму себя. Она хочет быть не менее заметной, чем подобные остальные. Есть девушки, патологические не понимающие, что сексуальна не только полуголая "раздетость" в одежде, но и полная закрытость одежды. То, что вы описываете - утонченная сексуальность. И к этому приходят, померив платье по фигуре до коленочек, вкупе с классическими лодочками. Глядя на себя впервые в таком наряде в зеркало, они видят сексуальную попку, выгодно очерченую талию и заманчиво закрытую одеждой грудь. И понимают пост фактум, что можно было не ходить в матрешечных цветах лакированных туфель и не носить сумку "в тон". И не перепоясываться с энтузиазмом скалолаза, как будто от ремня на талии зависит жизнь.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тауро,
    да успокойтесь, вы, забудьте ету "звезду" на остановке. Вы мне напоминаете стаю бабушек у под"езда перемалываюсчих косточки всем окружаюсчим..а ведь не старая есчё
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Demiurg,
    Буш выступать, куплю джинсы или черные брюки. И кроссовки :gigi:


    Я вот не люблю белые мятые льняные костюмы. Но меня никто не спрашивает о моих предпочтениях, тока гладить каждые день заставляют :huilen:

    Кстати когда я эти сапоги купила реакция была "О, классно!"... Но неведомая сила регулярно меняет предпочтения)))))))
     
    Последнее редактирование: 02.10.08
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Westfalen, "на остановке"? Одну звезду? У нас в городе на каждой остановке такой "млечный путь", что я напоминаю себе не просто бабушку у подъезда, а старого аксакала в ауле. И смотреть, видеть, делать из увиденного выводы - моя работа. Порой мне хочется фотографировать наиболее "удачные" комплекты одежды. Мне это нужно, для того, чтобы те люди, которые приходят ко мне с вопросом "что и как носить - одежда, обувь" просто одним взглядом окинули фото и моментально поняли бы, "как никогда не надо выглядеть". Кстати, я этим методом начала пользоваться для стрижек и окрасок.

    А любитель белых льняных костюмов не знает, что, чем больше мнется лен, тем более гладким становится, и гладить его ежедневно не надо? А после первого глажения, надев на себя, лучше всего сделать несколько приседаний и помахать руками, чтобы складки уже были?

    Aniri, "неведомая сила" у мужчин носит название "с утра" и "вечерком". Вы свои сапоги показали вечером? "Отлично. Сексуально", - подумал оценивающий. Начали в них обуваться утром? "С ума сошла? И как она "такая" с работы пойдет? Млин, встретить надо...", - подумал оценивающий с утра. И весь день, не понимая, отчего, был не в духе.;)
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    В курсе, но я не могу видеть это зрелище, когда человек одет в мешок, как будто его вытащили из ж.. простите....
    Утрировала про каждый день гладить.. всего лишь раз в три дня стирать и гладить :gigi:

    Нет, все как то вечером на глаза попадаюсь.. и вот вчера, через полгода после покупки, узнала, что сапоги ВАЩЕ УЖАСНЫЕ!!!!!
     
    Последнее редактирование: 02.10.08
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я не про сапоги как таковые, а об сезоне когда их носить, и об клонированных на улице.
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    а что у нас с сезоном? Вполне подходящий :)
    Седня вот я без них, чувствую обморожение ног :bawling:


    Насчет клонирования... пока ехали на работу смотрела на всех девушек.... только три нашлось в сапогах.. В лакированных одна :)
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Aniri,
    если мёрзнут ноги, а на дворе ещё даже не середина осени (!!!), ну я не знаю, полусапожки на каблуке одеть, но не сапоги до колен как в Якутии.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Можно подумать я ее гладить заставляю..))))
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    старик,
    Я не люблю полусапожки вообще. А сапоги не обязательно бывают до колен:p

    Договорились
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Aniri,
    ты деньги за глажку бери.
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    AlTk,
    не нуждаюсь :rev:
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Видели бы вы ее обувь до нашей совместной жизни.... :))))
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Demiurg,
    Слюшай, а вся твоя обувь ДО храница в кладовке. Дождешься, сфоткаю и выложу))) вместе с одеждой)) В том числе белой перламутровой рубашкой :gigi:
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Можно подумать это я ее покупал...))))
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    или договорился?....:biglaugh:
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    старик,
    Скорее так, да)))

    Demiurg,
    Хуже, ты ее НОСИЛ. Кстати есть фото :gigi:
     
  24. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    вы носите ботфорты?
    Я сегодня с утра наблюдала 5 таких дам, все в лакированных ботфортах, у одной алого цвета. Можете представить красное латексное чудо. Куртка, сумка, ботфорты и мини-юбка! Благо контрастом служили черные воласы и чулки в сеточку. Жаль, что многие женщины не понимают разницу в вечерних нарядах и дневных. Что есть вульгарно. Что подходит для работы, а что нет.
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Нет. И никогда не видела столько чудесных дам в ботфортах, да еще красных..Где вы их находите?
    Я ношу черные сапоги, которые заканчиваются раньше, чем начинается коленка :gigi:
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    оглядись. море таких.
     
  27. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Aniri, я наблюдаю таких барышень рядом с Качинским рынком. Кстати, в центре таких не видела. Может, стесняются в таком виде там показываться? :d
     
  28. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Скорее эта "дама" возвращалась с работы.:biglaugh:
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    старик,
    Да я ж говорю, сегодня специально выискивала - не нашла.... в том числе и на Каче, думала что хоть одна студенка колледжа там будет такая ...фик там...
     
  30. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    нууу...так и есть...там же Клепа:gigi:
     
Статус темы:
Закрыта.