1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грусть

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 26.07.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Есть расхожая фраза (не помню дословно) , что каждое существо после секса печально. У Бердяева есть даже целая теория о поскоитальной грусти в философском смысле. А вам было грустно после вполне приличного секса? Если да, то почему, как вам кажется?
     
  2. Галка

    Галка Гость

    Бывает.....не знаю,почему....А еще мне после секса почему-то хочется,чтобы партнер поскорее домой свалил,чтобы побыть одной.....подумать....помечтать......
     
  3. Угу... Такая философия накатывает у-у-у... Я думал, что только у меня:)
    Галка, а чаще получается, что отворачивается к стенке и засыпает... Понимаю... Попробуй сказать, что через 5 минут родители придут. Может, упрётся кобель паршивый. Или терпи. Ты же женщина - женщине положено всё терпеть...
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Галка Странно, у меня все как раз наоборот, после секса никогда не бывает грустно, просто как-то задумываюсь вообще не о том, о чем надо, я просто получаю удовольствие. Не думаю, что бы девушка быстрее бы свалила. Так интересно помечтать после этого вдвоем о чем-нибудь! :D Знаешь после секса - не обязательно, что бы партнер свалил, можно же ведь продолжить! А дальше интереснее получается!!!!!
    Роберт А почему после секса должно быть грустно?, ведь во время него ты выплескиваешь все положительное, что в тебе есть, при этом доставляя радость и удовольствие ни только себе, но и подруге :confused: А если грустно, то значит косяк какой нибудь спорол кто-то из вас двоих, т.е. ни в кайф было.....это чисто мое субъективное мнение, не более! :glasses:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нет, речь идет именно о грусти после хорошего секса, а не из-за неудачного, или не с тем партнером.
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Роберт хм.....странно. тогда я не понимаю этого....не встречался с такой бедой!
    :crazy:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роберт , грустно, грустно...Но не всем, а лишь тем, кто страдает интеллектом и имеет плохую привычку думать о вечном...
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Роберт , ну чисто теоретически грусть объяснима. После такого выброса эммоций неминуемо настает фаза релаксации, именно на эмоциональном уровне, даже обычное нормальное состояние будет восприниматься как пониженное, т.е. как "грусть". Хотя природа выработала защитный механизм. по крайней мере у мужчин: спать. Во сне не место для грусти.
    ЗЫ Лично со мной такого вроде бы никогда не было, вероятно я не страдаю интеллектом, а привычку думать о вечном имею только в одиночестве, ну разве что попробовать поиметь сексуальные отношения с абсолютно безразличным мне человеком...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Фиииигня!))После взаимоприятного секса может быть тока кайф...Даже шевелиться не хочется...Тока тоонко касаться любимого подушечкой пальца и касаться губами любимого тела.:)
     
  10. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Грустно не бывает, бывает состояние умиротворения. И просто хочется чтобы любимая была рядом.
    (Видимо тоже интелект отсутствует напрочь:D :D :D )
     
  11. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Гость Взаимно детка.....такаяже ситуация...ничего больше, что ты сказала!
    vbk Да какой тут интелект, причем он тут...когда рядом любимая девушка, как можно даже задуматься....о грустном...все же обалдеть как здорово!!!!! Может я конечно не понимаю, но грустят после секса только те у кого в этом напряги - это либо импотенты, либо фригидные.....делайте вывод сами.....у меня все с этим хорошо....даже мысль о грусти не возникает после....я просто люблю этим заниматься ......много и много....
    Да кстати, одна моя подруга, с котрой я занимался сексом, имела 1 особенность, понять, что она удовлетворена мог я лишь только по тому, что когда она дошла до экстаза - она шла курить, если же этого не происходило, то было понятно, что мол косяк спорол....надо типа.....довести до конца дело....
    :D :bla: :glasses: :frustrate :D :D :D Так что, братцы кролики не грустите, секс - это круто, и не надо так грузиться по этому поводу!!!! ВСЕ RULEZZZZZZZZZ
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну кому круто, а кому нет. Не для всех секс рулез.
     
  13. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Kent
    Не делай скороспелых выводов, люди все разные и, сответственно, психология тоже.
    Но я тоже
    ;)
     
  14. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Kent
    у меня вот другой вывод о способностях твоего мыслительного аппарата.
    как ты быстро людей фригидными и импотентами окрестил. Да с таких посылок... бАААльшой ум надо иметь.
    чтобы делать выводы о других надо разбираться в предмете. А ты знаешь только как у тебя.

    А вот на счёт другого аппарата сомнений нет - работает.
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Почему после секса находит грусть? Да потому что возникает ощущение пустоты!:grin:
    У нас профессор один любил говорить: Что такое аппатия? Аппатия-это отношение к сношению после сношения!
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Не знаю, грустно или не грустно, но ощущение легкости и умиротворенности точно:yes:
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Я есть после секса хочу.... очень, очень... и бегу быстрее к холодильнику
    не до грусти
     
  18. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Если партнер или партнерша после секса вам неприятны, значит пора менять
    Qто верный признак.
     
  19. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    tomas а если после рукоблудства? поменять руку? :D
    имхо это всё же физиологически обоснованно - лирические настроения после оргазма.
     
  20. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30


    Если партнерша нравится, то с ней и после секса не хочется расставаться.Можно же просто целовать, гладить, даже спать в обятиях друг друга.
    Даже сразу после оргазма, возбуждение от того, что рядом с тобой желанная, остается. И не забудь ее поразвлекать после секса
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    tomas
    Песни попеть ей штоли?
     
  22. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    tomas никто и не говорил о желании расставаться. Точнее говорили, но это были проявления у конкретных людей. Не надо обобщать.

    и вот опять советуешь кому что делать.....
     
  23. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30

    Qто из моего скромного опыта
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    В первоначальном посте, опередлившем название темы, ни слова не было сказано о том, "что делать после секса" или "грусть после секса от того, что партнерша не нравится".
    Речь шла о грусти после хорошего секса (а хороший секс ИМХО невозможен с партнером, который не нравится).
    У меня такое редко бывало, в основном силы после действительно хорошего секса оставались только на то, чтобы поцеловаться и уснуть в объятиях друг друга.
    А сентиментальность иногда находила... Но не могу назвать ее грустью. Да и связано это состояние было прежде всего с межличностными отношениями с партнером, а не с сексом как таковым.
     
  25. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Роберт , знаешь, а я после секса часто сильно плачу... не знаю, наверное секс- для меня это эмоциональное потрясение... А когда поплачу, становится тепло так... и хорошо...
    :girl2:
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Роберт
    Бывало... В основном связано с предстоящим расставанием с партнером...
    Или с чуством того, что с этим человеком невозможны дальнейшие долгосрочные отношения.
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Именно. Когда впереди есть будущее, грусти места нет...
     
  28. Мила

    Мила Гость

    Что есть будущее? Типа в замуж позовёт? А если не так категорично, то будущего не знает никто - сегодня вы вместе, а завтра черная кошка между вами пробежала, и всё рухнуло. Заморачивать себе этим голову, особенно после хорошего секса - только всё испортить. И вообще выяснять отношения в постели - хуже нет - тогда не только грусть, а и другие негативные эмоции проявятся.
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Именно замужество я и называю отсутствием будущего :gigi:
    Щютка.

    К сожалению, иногда все бывает достаточно понятно и прозрачно.

    А кто тут говорил про выяснения отношений в постели?!
     
  30. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Народ!! вот вы, блин, даёте...
    имхо: грусть, радость, смех, слёзы, опустошение холодильников :) - это всё эмоциональное завершение сексуального контакта, неразрывно связанное с последним. Индивидуальные особенности каждого человека...
    а вот по настоящему грустно без секса... впрочем, о чём это я? :haha: :haha: :haha: