1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Причуды старых кошек

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Черная злобная зверюга, 03.04.08.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    У мну зверь-17 лет в июле будет.
    Помесь ангорки с чебурашкой:d . Начала чудить- во-первых, "разговаривает"-на любое слово-мурр, либо мяяяяу.Про мяу-отдельный разговор.Кыс найдена на улице, не мяукала вообще лет до 2х.потом меня расколбасило ее научить;) Таки получилось!Теперь мяукает. Недавно перестала есть.ваще.носится по квартире, и не жрет ни фига.Родичи мои купили ей консерву вискас(неизвестно с какого перепуга-кошка всю жизнь ела мясу-рыбу, ну иногда-сухой корм). так стрескала банку и ишшо требует!
    Делитесь, что творят кисы в старости.Позже фотку зверя кину))
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Черная злобная зверюга,
    нам 15...коша решила "завести" котят - так как на улицу не выпускаем, образ котят приняли носки - носит в зубах, вылизывает до дыр, при этом дико мурчит, кормит отрыжкой (домой прийдешь - по комнате пар 10 носков, мокрые и в отрыжке). Мужики отдыхают...
    А вот жрать просит постоянно..при этом есть только паштет, сделанный из сардинелл и яиц варенных. И жрет кактусы....:frustrate
     
  3. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Моему коту в августе будет 16...

    Так вот, основная причуда - когда он спит и мимо него проходишь, т.е. тень создаётся он просыпается и начинает вовсю лапами махать...:d - типа дерётся, уклоняется и т.п. )))

    Вот в принципе и всё, ну...исключая того, что пару зубов уже не досчитываю:)
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Иголки обкусывает? ;) А ваша котя еще в ежика не превратилась? :d
     
  5. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    ну а зря ты смеешься - я уже как-то слышала, что кактусы дома у людей могут не задерживаться из-за кошек :)
     
  6. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Черная злобная зверюга, моей мурлыке 15.. тоже разговаааривает. следом ходит, диким ором требует открывать ночью дверь (к себе в комнату её не пускаю никогда). + стала сидеть смотреть в окно на кухне исключительно на обеденном столе - просто на подоконнике уже не катит:) причем замечания делать нельзя - делает удивленно-обиженную мину. а ,ещё решила что пить она теперь будет только проточную воду из-под крана в раковине ванной комнаты. включение воды тоже требует мурлыканием. чудная стала:)
     
  7. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Моей киске 15... Вроде так и не изменилась, спит есть, когда дома кто нибудь есть ором требует взять на руки. Вот только что
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Tail,
    у нас тоже пьет только проточную воду - вчера вообще достала - сначало на солнце полежит, пить захочет, потребует, попьет и опять на солнышко..включала ей кран 8 раз...а у нас счетчик, а она пьет долго, с наслаждением...
    Bukvoed, те, на которых не сильно много иголок - обкусывает сверху, а с большими иголками - лапой выкорчевывает из земли и покусывает снизу...
    А вот пальму почему-то не трогает (остальные цветы у меня не уживаются из-за того, что забываю их поливать)
     
  9. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    а что кисы творят в старости-то что и в молодости;)
     
  10. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    А мой храпит и дергается во время сна!):d
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А кто-нибудь новости вчера утром смотрел? Был сюжет про кота. Кот стал хозяивам приносить маленьких котят и ухаживать за ними как мама :)
     
  12. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0

    Видела . прикольный кот))
    А мой кот( 11ый год) в последнее время стал лазить в шкаф-купе , сам открывает и сидит там целый день , если забудемся и закроем его ,он открывается.Вообще кот мой - чудо ! Прыгать не умеет, как все нормальные кошки , просит,чтобы его подсаживали на диван , а, если сам ,то передними ногами цепляется и на них подтягивается , высоты боится и за всю жизнь ни разу выше, чем на диван не прыгал.Спрыгнуть тоже не может как следует: сначала целится долго-долго , а потом сваливается как мешок картошки с таким же грохотом.
     
  13. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Наш старикан ходит и по ночам всех закладывает: кого дома нет, кто писать пошел, кто к холодильнику полез, кто захрапел :) и все это он рассказывает противным таким МЯЯЯУУУ! и даже если все на месте и все спят, то он докладывет, что "три часа ночи! в Багдаде все спокойно!" все тем же МЯЯЯУУУ! старый пердун мучающийся от бессоницы :)
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Аналогично.Моя орет мяв по любому поводу.Сядет, глазюки вытаращит и орет. Ушел кто-орет, пришел-орет.
    На глаза и мэх можно полюбоваться ниже)))
     

    Вложения:

    • кыса.JPG
      кыса.JPG
      Размер файла:
      129,4 КБ
      Просмотров:
      512
  15. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Черная злобная зверюга,

    А у меня не орет, а сядет напротив и давай в глазелки играть. Смотрит и смотрит не моргая. До часу так просидеть может. Иногда напрягает. Тут я и или жена пинка ему дадим для разгону, тогда он вроде оживает и идет своими делами заниматься. Но он у нас молодой, так что страшно представить, чем он к старости чудить начнет.
     
  16. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Мой тоже такое творит...но ему уж скоро 16 )))
    А ещё, в последнее время он внаглую залазиет в ванну и там спит!:d
    Я в шоке! Это уж как-то слишком!