1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте познакомимся-- а какой у вас резус-фактор ))

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kinderartzt, 02.06.08.

  1. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    История сегодняшнего дня.
    Подходит ко мне мужчина -пердлагает познакомиться, ну шаблонно так--сколько лет как зовут, а потом сразу так--а какой у вас резус-фактор...
    Много чего слышала, но такое первый раз....
    Вобщем выяснилось что "оно" ему надо==так как хочет семью--а резус-отрицательные (кто-то ему сказал) здорового ребенка не рожают...
    Как я его не переубеждала, что главное сиськи и таз--в рождении и вскармлении ребенка, а не резус, так и не переубедила..
    захотелось создать тему о необычных вопросах при первом, так сказать, знакомстве..
     
  2. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Мдяаа интересно же однако. Еще бы спросил родословную (были ли эпилептики в семье, мутанты, кровосмешение).
     
  3. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Рискну предположить, что это и было целью знакомства :d Надо взять на вооружение :d
    Kinderartzt, так значит убедить не удалось? :( Надо было быть настойчивее, на
    любой мужик взглянуть в конце концов согласится, забыв про резусы :d
     
  4. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    vampiryuga,
    Зато по такому вопросу можно сказать мужчина настроен сУрьезно, эт вам не пердложение с сексом на одну ночь))

    добавлено через 2 минуты
    Eugene2878,
    так я ему наглядно демонстрировала--что из меня мать кормилица не выйдет--он сказал не верю, по всем параметрам вы мне идеально подходите--и внутренние размеры--дословно--кость влагалища не является отражением внешних параметров...непонятно что он этим хотел сказать..может предлагал что-то...
    Я про кость переспросила)) он че-то запнулся и запутался...
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Kinderartzt,

    ты же вроде каг замужем? или уже нет?:)
     
  6. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Kinderartzt, значит это начинающий, жертва тренинга начинающего пикапера :d Порекомендуй ему учить матчасть, прежде чем пытаться на улице клеить.
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    PenisEnlarger,
    и что ж эт мне надо отказывать всем кто хочет со мной знакомиться...такое счастье выпадает мне убогой очень редко--поэтому кидаюсь с радостью на все предложения и смотрю щенячими глазами и слушаю и слушаю...потмо правда признаюсь в замужестве..они как-то все расстраиваются сразу..уже подумываю не гворить, уж очень печально видеть расстройство человека...
    Eugene2878,не врядли..тот был из деревни..рассказал мне на каких сайтах он зарегестрирован, и приехал знакомиться с девочкой--а тут я , а до встречи пол часа еще))..

    добавлено через 4 минуты
    И вообще скажу мужчинам по серкету, вы как-то пугаетесь когда вам на ваше предложение, а можно познакомиться, отвечают да конечно..тоже тут недавний случай--иду никого не трогаю и даже не в юбке))) подбегает--когда сказала --"конечно, да"--встал как столб и растерялся--я говорю ну что же вы мужчина растерялись--давайте я вам вопросы задавать буду, вобщем сказала я, что я замужем - он мне я тоже женат, я говорю ну вобщем телефон я вам дам--но мне у мужа надо спросить--разрешит он мне или нет с вами еще раз втретиться...ну вобщем мужчина мне звонил три дня еще и все спрашивал--не уговорила лия мужа отпустить с ним на встречу))
     
  8. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Kinderartzt,
    а каг же муш?

    я понял, эт тя так муш проверяет, пользуясь случаем, можно передать ему привет :d
     
  9. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Участник,
    муж не разрешил..вот так вот:bawling:
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не думал что при твоей работе это проблема:)
     
  11. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    PenisEnlarger,
    так усе--уж как месяца четыре сменила...а ты небось продолжаешь записки рисовать))
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Kinderartzt,

    а... а щас где? если по основной специальности, то наверное траблы действительно
     
  13. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    PenisEnlarger,
    не все не по основной..если скажу не поверишь..вернее вот сегодня опять уже расчиталась--уволилась по собственному желанию после месяца испытательного срока.

    Внимание одинокие девушки возьмите себе на заметку--создавая подобные тему--вам точно в личку напишут с предложением познакомиться--проверено на себе)) правда мне почему то написали у мужа теперь разрешения не спрашивать:shuffle: ..как и он не будет спрашивать у жены..
     
  14. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    я не писал, клянусь Юпитером :o
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    каг ты сама не догадалось!:d
     
  16. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    А ты что ж женат ... а как же
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я как рас там месяца четыре не был. Да нет, больше такой идеми не было, я же знаю как ты выглядишь:)
     
  18. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Kinderartzt, я "пристроен", а не женат :d Авось когда-нибудь пригодится :d
     
  19. Гость

    Гость Гость


    О - у меня в этом духе часто было, подобная модель поведения (как то сама собои выработалась) присутсвовала некоторое время и давала отличный результат. Спустя 5 минут у нас уже была общая тема для разговора, и все шансы сделать общение непринужденным - за счет личных качеств...))).
     
  20. Смысл

    Смысл Гость

    Смысл метода - как я потом для себя решил, когда наступило осознание, отвлечь самку от мыслеи о знакомстве, этим исключив всякое напряжение и ожидания... в связи с фактом "подката".
    Тем временем - я же не урод какой нибуть, как правило безинтересным не бываю)... Так и пошло-поехало - там уже и до свидания - пару часов)).
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Смысл,
    опенбой - ты?
     
  22. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0
    Мой товарищ всех девушек грузил сведениями по ядерной физике. Причем как-то ловко у него это получалось - через пять минут даже самая стойкая впадала в транс :)
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я, я...

    добавлено через 12 минут
    хрен скроешся....
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Лексикон шЫфруй :gigi:
     
  25. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    эт понимать как антикомплемент что ли))..в оправдание скажу за 4 месяца изменилась до неузноваемости, примерно так:spider:
     
  26. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    бороду отрастила или пол поменяла?
     
  27. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Участник,
    прическу сменила и взгляд на жизнь)) на картинкО это прекрасновидно)))
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    На приеме у гинеколога

    - Женщина, а какой у вашего мужа резус-фактор?
    - Ну не знаю, сантиметров 15 наверное
     
  29. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    :gigi: Тож пальнул...
    Да, они довольнотаки важны:smokin:...
    Плохой пикапер! Плохой! Тему о которой беседу заводишь надо подробно было изучить... Могу предположить, что он думал какраз о
    :gigi:
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    По сабжу - получается, лучше всего знакомиться на станции переливания крови.