1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восстановление пароля на QIP

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Алиса85, 29.05.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    Народ, подскажите, плиииз, как восстановить пароль на квип! проблема следующая.... Переустановила программу на компе, а пароль забыла.:( ...Был когда-то записан в текстовом файле, но некоторое время назад полетела винда, и файл был утерян... Вспомнить пароль не могу. Пробовала восстановить через Advanced Instant Messengers Password Recovery 3.0, не получилось:( ... На мобиле программа работает, а на компе не могу даже новый пароль зарегистрировать. Пишет "неверный пароль". Подскажите блондинке как быть!!!!!!!!! плииииззз!!!!!!!!
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а на мобиле посмотреть пароль нельзя?
    если нельзя, то попробуй с мобильника сменить пароль на другой, если есть такая возможность
     
  3. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    на мобиле посмотреть невозможно, а сменить можно, наверное....Но ведь у меня поменяется номер аськи....Не хотелось бы его терять...У меня больше 40 контактов...
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Алиса85,
    если Вы отвечали на проверочный вопрос, то попробуйте посмотреть здесь: https://www.icq.com/password/
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    мыло указала при регистрации или контрольные вопросы?
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Я пробовала уже через сайт. Восстановить не получилось, т.к. вопросы я не задавала при регистрации, соответственно я и не знаю ответы на них. Поэтому зарегистрировалась заново, получила новый номер...Но не могу почему-то открыть квип:( Ввожу новый логин и пароль, сохранить пароль....Не открывается....Почему?
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    http://community.livejournal.com/useful_faq/6817153.html
    тут читаем
    дак не номер менять я сказал а пароль
     
  8. Гость

    Гость Гость



    вчера были проблемы у всех, я знаю..Я вчера зашла через Безопасный вход...Но потом вышла, и аська дала мне ошибку при подключении.Пришлось переустановить заново. Теперь при вводе новых Логин/пароль аська все равно не подключается....
    Звонила провайдеру, говорит, что аська у них работает...Но может быть что-то в Лондоне.....
     
  9. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Так если можно было сменить пароль - надо было меняйть! Номер аськи при этом не меняется - он постоянный.

    Но если вы с этой аськи уже вводили другой логин/пароль то можно об этом способе забыть.
    Если ток каких-нить умельцев просить ее "угнать"...
     
  10. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    +1 техподдержке за Лондон.
    Про Березовского ничего не поведали? Или про Ромку?
    Может Ромка, расстроенный поражением Челси в финале ЛЧ 2008 решил купить сеть ICQ и сменить всем пароли? :haha:
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Если пароль аси забыт, а контрольного выстрела, т. е. вопроса при регистрации не было, то про асю теперь придется забыть... Либо искать специалиста по угону (а это занятие очень геморройное)
    ПС. Не представляю, как можно забыть пароль??
     
  12. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Очень даже реально забыть такой пароль:
    Dh5n%f3Gn9
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А зачем такой пароль выдумывать?
     
  14. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Гораздо надежней в смысле подбора.
     
  15. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    ну вот.....Я установила новую асю...Запустила, работает....Дабавила в нее новый скин(кот. был у меня 2 года на старой асе). Выключила ее, чтобы перезагрузить....А она опять повисла...:weep: Что происходит???? Выдает ошибку...Пишет, что что-то со смайлами.....:frustrate
     
  16. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Алиса85,
    скорей всего не "что-то со смайлами", а "слишком дофига смайлов"!
     
  17. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0


    Тогда почему аська работала с этим скином 2 года!!:frustrate пока вся эта лабуда со сбоем не произошла!!и ничего ведь не глючило никогда...........
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Алиса85, видимо, не совсем корректно установили скин. Попробуйте эту программу удалить со всеми потрохами (пароль-то не забыли ;) ? ), установите заново, внимательно изучите, где какие папки и файлы располагаются и в соответствии с этим втыкайте новый скин. И не думаю, что целесообразно загружать асю огромным количеством смайлов. Дело в том, что те смайлы, которые есть у Вас, видите только Вы, а собеседник может видеть совсем другие смайлы, а кое-какие из тех, что отправляете Вы, может не видеть вовсе...
     
  19. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0


    Ну, начнем с того, что об этом я уж точно знаю! прото там не так много смайлов, ну уж точно не больше чем в стандартном скине...Просто там симпатичная тема на окошках....Поэтому я обычно его и устанавливала...Вот и ломаю голову, причем тут смайлы....

    "установите заново, внимательно изучите, где какие папки и файлы располагаются и в соответствии с этим втыкайте новый скин."

    Я так и сделала...Аськой пользуюусь уж давно, поэтому как устанавливать новые скины и смайлы знаю хорошо....
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Алиса85,
    ждём ещё Ваших интересных вопросов про Qip. ;)
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    тяжелый случай. это все равно что я буду терзать девушек по поводу что всегда гоотвил яичницу, а тут вот раз стало дерьмо какое-то получаться, всроде все как обычно делаю, но есть это невозможно.. что делать?

    дело скорей всего в операционной системе и руках, которые довели ее до такого состояния. попробуй эту же операцию посменескинана любомдругомкомпьютереи убедись что все работает.
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ralf, сказал, как отрезал :d
    Но может возникнуть вопрос на тему: "Всегда винду переустанавливала, и все работало, а в этот раз все наперекосяк, и теперь не знаю, что делать, даже загрузиться не могу"
     
  23. bar-su4ka

    bar-su4ka Участник

    387
    0
    gore_lukoje,
    тогда прдет какой нить бородатый админ и скажет "ставь убунту"
    или "фряху втыкай"
    девочка помучается помучается и от неспособности разрешить поблему разуверится в жизни и все(((пиндык(((
     
Статус темы:
Закрыта.