1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы об МКС (Анлим)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем CHa0ticZ, 30.04.08.

Как вы ОЦениваете Анлим от МКС?

  1. 1_Отлично, меня всё устраивает, всем рекомендую.

    7 голосов
    8,1%
  2. 2_Хорошо, но есть недостатки.

    29 голосов
    33,7%
  3. 3_На безрыбье и рак - рыба! (за неимением лучшего)

    10 голосов
    11,6%
  4. 4_очень плохое качество связи.

    8 голосов
    9,3%
  5. 5_Врагу не пожелаю связаться с этим провайдером.

    32 голосов
    37,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость


    на 256 скорость должна быть 30, а не 60, так что или не до конца пофиксили или Амбер сказки рассказывает.
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    смотрите мой скриншот
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    что на форуме МКС творится щас? Что люди то пишут???? Его походу специально от внешки отградили.
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    сейчас затишье.у всех все работает,следовательно недовольных мало.

    добавлено через 1 минуту
    надесь цифры на скриншоте убедили вас что я не просто так языком треплю
     
  5. GAS

    GAS Участник

    404
    0

    Мои цифры вы можете посмотреть на форуме МКС, ник там тот же.
    Вкраце:
    12 мая 9 утра, анлимы еще не включены, скорость 10 МБит.
    13 мая 10 вечера, анлимы врубили, скорость 50 - 350 КБит.
    14 мая 9 утра, анлимы подключены, скорость 1.4 МБит.
    Ответ из тех поддержки - анлимщики качают.
    Посмотрю что будет сегодня вечером.
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    представь что будет в следующем месяце,когда на анлим подключится еще куча народу.....вот тогда я думаю мкс превратится в один сплошной глюк
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Провайдер на 1 месяц?
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ну что то типа того.сечас их каналом во всю пользуются те кто не побоялся заключить договор и заплатить от700р.притом 390 р фактически пошли в качестве абон.платы за оставшиесе 2 недели.остальные решили что лучше подключиться после 1 июня,а значит та скарость которую наблюдает GAS можно считать хорошей(дальше будет еще хуже).у меня скорость закачки плавает(от20 до 300 Кб/с) в зависимости от того с какого хранилища я скачиваю файл.
     
  9. Игoрь_

    Игoрь_ Гость

    Откуда Вы такие большие скоростя то берете???? ... я год пользовался услугами МКС и ... в те редкие дни когда там что то вообще работало скорость интернета была не больше модемной... а денег, кстати, снимали, неподстать работе... огого )))) ... биллинн подкручен у них в свою пользу ... А уж настолько хамовитую службу техподдержки я не встречал больше нигде.
    Им даже стыдно свой форум показать людям )
     
  10. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Иногда скорость скачивания ограничена сервером, с которого качаете.
     
  11. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Ха-ха-ха. Посмотреть не получилось, инета, как и локалки у меня не было, и нет до сих пор. Да здравствует гребанный МКС.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Я вот тоже не понял, откуда такие скорости, а когда начали рассказывать как довольны подключением к МКС сразу подумал про засланных птичек:) Мкс у меня давно и сколько помню средняя скорость 50 - 60 кбит/сек. По началу всем был доволен, но потом начались бесконечные обрывы и простои, после чего ушел на дом ру. Недавно решил зайти в локалку МКС, так не получилось, несмотря на все еще положительный баланс.
     
  13. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    +1. правда локалка сначала была, потом закончилась. жучка сдохла? :shuffle:
     
  14. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Утром звонил в техподдержку, сказали, что идет наладка (программы/оборудования/сервиса – что хотите то и выбирайте). Посему инета не ждать до вечера. Однако сейчас все вроде зафунциклировало и мой анлим заработал как надо.

    Обмен пакетами с yandex.ru [77.88.21.11] по 32 байт:

    Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=32мс TTL=55
    Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=32мс TTL=55
    Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=93мс TTL=55
    Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=34мс TTL=55

    Статистика Ping для 77.88.21.11:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
    Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 32мсек, Максимальное = 93 мсек, Среднее = 47 мсек
     
  15. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Скачиваю файл с депозитфайлс. Скорость в опере на скрине:
     

    Вложения:

    • Capture1.gif
      Capture1.gif
      Размер файла:
      2,6 КБ
      Просмотров:
      388
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Мало! Должно быть 28-29, в идеале 30-31, хотя за 400 рублей...
     
  17. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    с депозитфайлс и у меня качается не выше 20 кб\с. пров - ютк.
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А у меня всегда по полной :shuffle: тож ютк...
     
  19. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Нет, ну если очень критично подойти к оценке, то у меня средняя скорость последние ~3 часа держиться стабильно на уровне 27. Учитывая что это 390 рублей за 15 дней анлима..:look:
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вот я и говорю
    Сам бы попробовал :) Да жаль нету у меня МКС :shuffle: И аннекса нету и коламбии нету :( Домру есть! :d
     
  21. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    мдя,еперь и у меня скорость упала 20 Кб/сек
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Тему надо переименовать в "Наблюдения пользователей за анлимной жизнью в МКС".
     
  23. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    ага ага)) "Онлайн блог "есть ли анлимы на мкс"". У меня скорость того, совсем упала, уже с 18:00 не могу 98 мб выдернуть с айфолдера.
     
  24. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    На форуме МКС народ уже говорит про 8-9 кбайт по вечерам. Вот и получаем 64кбит за 400р :)

    добавлено через 8 часов 14 минут
    Вести с фронтов: скорость уже 5 - 6 кбайт. Кто меньше? :)
    Кто хочет подключится подумайте, нужны ли вам 48кбит и меньше, за такую цену?
     
  25. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Безлимит 256 кбитс/с от МКС... Материал для размышлений.

    Первые 2 дня я был доволен... Но:

    Сразу для лиц разбирающихся... Такая вот статистика.

    Скорость загрузки 4-5 килобайт в секунду (когда есть вообще какая-то скорость). Сегодня хотел отправить SMS, ждал 3 минуты, пока откроется сайт МТС. Закачивать что-либо практически невозможно. Торренты не идут вообще.

    Тем, кто пользуется программами-звонилками типа Skype или IP-телефонами - потеря пакетов доходит до 40%. Это результат пинга Яндекса на протяжении 15 минут. Скриншот прилагается...

    [​IMG]

    При всём при этом скорость на этом же кабеле, с точно такой же конфигурацией оборудования и софта, на помегабайтных тарифах была замечательная. Форум МКС и их сайт открываются быстро. Так что делайте выводы, господа -
    ...что лучше - 256 кбит/с на МКС или 64 кбит/с где-нибудь ещё. Скорость и стабильность будет лучше, а цена примерно та же...

    Может быть, ситуация временная. Ведь компания предупреждала ещё 20-го апреля, что проблемы "в связи с вводом новых выгодных тарифов" будут. Неужели нужен месяц, чтобы просто ввести новые тарифы?
    Систематическое введение в заблуждение абонентов налицо.

    Лично я пожалел, что сэкономил и заплатил 740 рублей за безлимит на МКС (390 рублей - тариф плюс 350 рублей переход на него). Лучше бы отдал 1500 рублей за те же 256 кбит/с на Дом.ру и жил спокойно.

    Для тех, кому нужна только аська - скажу честно, она работает нормально :)

    По словам службы техподдержки, "сегодня-завтра" ширина канала должна быть расширена и скорость и работоспособность доступа во внешний интернет восстановлена. Посмотрим, будет ли выполнено это обещание.
     
    Последнее редактирование: 17.05.08
  26. Плейбой

    Плейбой Новичок

    68
    0
    + 500 . Качество сервиса МКС оставляет желать лучшего. В своё время я был не удовлетворен качеством сервиса Дом Ру , но после того как провел несколько месяцев на МКС ,понял что пора возвращатся обратно.
    Анлим от МКС ещё одно подтверждение того что мой трансфер на Эр Телеком был правильным =)))
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да подождите вы, только ввели безлимиты эти, пади разберутся что да куда, восстановится и скорость и потери пакетов исчезнут, а вот если и дальше также будет, то...
     
  28. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    в данный момент мкс является худшим оператором.
     
  29. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    если ЮТК ничего не предпримет, придётся слазить на то чего я нехочу- ДОМ. МКС уже расхотелось после такого скрина.
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    yuranduran,
    Через недельку другую сделаешь такой же тест? :shuffle: Думаю тебе много людей будет благодарно :)
     
Статус темы:
Закрыта.