1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить подарок для девушки - кивсяка?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем templogin, 16.04.08.

  1. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    http://www.gazeta.spb.ru/37972-0/

    одним из модных веяний, пришедших в Петербург недавно, стала гигантская многоножка. Называется скромно – кивсяк.

    В длину он достигает 30 сантиметров и, на зависть хомякам или даже коту, живет до 12 лет. Цвет кивсяка можно подобрать под сумочку или под занавески в комнате – как угодно. Природа на этот счет не поскупилась. Кроме того, более спокойного и неприхотливого друга найти практически невозможно...

    [​IMG]

    У нас они продаются?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    За такие подарки можно и фейсу получить!
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Тараканов насобирай или крыс и подари.
     
  4. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Прелесть какая! А вы уверены что это многоножка? По мойму это просто кашачья какашка. Вон и песочек...
     
  5. vovodya

    vovodya Участник

    392
    0

    :)
     
  6. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А вы уверены, что ваша девушка спит и видит эту кивсяку?
    Я б такой подарочек дарителю.. но это уже другая история ;)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    ОЙ, МНЕ АЖ ЧТО-ТО НЕ ХОРОШО СТАЛО..........(((((((((((((((
     
  8. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    Можно купить в Москве и передать сюда с оказией (поезд, самолет, автобус), мне так рыб передавали.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Действительно, на птичке в Москве они продаются. Моя подруга купила там. Очень милая штучка, когда ползет по руке, нет ощущения брезгливости. В уходе непритязателен.