1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где найти химчистку?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 28.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Принесла в одну из химчисток в Ворошиловском курточку меховую, на ней на спине узор из стразиков. Мастер сказала, что камушки все отклеятся, потому что в машине, где делается сухая чистка, клей расплавится. Есть какие-то другие спосбы чистки меховых изделий, чтобы камушки не отклеились? И где если кто знает?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Подскажите хоть, где потом, после химчистки, можно обратно приклеить стразики? Аккуратно? ХЕЛП!!!
     
  3. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    ты в какую обращалась
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Возле Тропик-Сан
     
  5. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    советую обратиться в золушку(опыт) классно чистят.а термо стразы если отклея тся то их обратно не приклееш нада новые...клей то при хим чистке сойдет с них..:coolz:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    ляська масяська, где находится Золушка? Только поподробнее, я в городе недавно. Япро стазы поняла, что новые, а гдеих могут приклеить? Спасибки
     
  7. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    Гость,
    знаеш саолон милена на торговом центре есть там как грится черта лысыго подлатают....золушка есть на 7 гвардейсткой....есть еще немецкая химчистка после моста хде вокзал ....я бы и сама вам наклеила новые стразы(по обрахованию конструктор моделье)..но баюсь рисунок сложный:shuffle:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    В салоне милена стразики наклеют? Где это поподробнее? Где торговый центр? С какой стороны? Спасибо.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Я бы стразики и сама наклеила, но вот не знаю хде их новые взять и на какой клей на мех сажать?
     
  10. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    милена находится прям почти на остановке торговый центр троллейбусной как из центра ехать выходишиз тролебаса и на право через дорогу там еще павильенчик стоит мобильники так вот по стороне иидеш и там подвальное помещение вывеска "милена" ...надеюсь найдеш:shuffle: ....там и стразы продают упаковками по норм ценам..покупала..надеюсь типе это поможет:shuffle:
    кста там и обувь неплохо шьют на заказ