1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Город Волгоград превращается в село

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем JampeR, 26.02.08.

  1. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0
    Пока у власти коммунисты, фига будет перемен. Никому ничего не надо. Если еще центр города выглядит более менее прилично, не считая тех проблем, о кот.знают и видят его жители, то остальные районы-жалкое зрелище...
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    А в каком доме живет губернатор?
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Jаzz,
    Так извините - сами и зас*раем! Зачем наваливать выше бака, если он заполнен? Раньше их не было- вывозили сами, а теперь- что? Не можем?
     
  4. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8

    есть где порезвиться карапузам..

    добавлено через 1 минуту
    приезжай, вывози :d
    или не можешь?
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Кьяритта, в 31-м.
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Alexman, за вывоз мусора исправно платим, впрочем как и транспортный налог!
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сдается мне - это знамение :znaik:. Может хоть кого-то на кол посадят прилюдно :lupa:
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    WindMan,
    жесть. Это где?
    volerko,
    сомнительно, что докажешь. Так бы все мутили.
    KaroLina,
    причём тут коммунисты? Другие, что, лучше?
    Alexman,
    а куда выбрасывать? Или вообще мусор не производить?
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    WindMan,
    Тоже с Горной? Какая улица? Я - с Буркова.
    Шоркин Поркин,
    *ля, да я то свой мусор вывожу и не накидываю сверху.
     
  10. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Зато у нас Максюта грамоту получил :)))) Она унего прям на раб столе лежит посередине, чтобы все видели !!!
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сейчас не просто запрашивать надо. Москва говорит "Денег в бюджете - завались. Сколько надо дать - дадим, только обоснуйте". Наши обосновать не могут, поскольку слишком много себе на личные нужды закладывают. Вот и режут. И правильно.
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Умный, да? Я живу в частнике - сами вывозим мусор, но до таких же переполненных контейнеров! Вывозить мусор на городские свалку за 50км (кстати, где она?) - я на бензине разорюсь. К тому же понимая, что чинуша, ответственный за вывоз мусора, копит из моих налогов (в совокупности на дом, участок и еще ХЗ что в год _очень_ крупная сумма выходит) на маленький остров в карибском бассейне?
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    NeoSky,
    Баки поставили осенью. раньше все спокойненько вывозили свой мусор на машинах. Обрати внимание на домики "бедных" людей. У всех есть машины, у многих не по одной.
     
  14. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ну а что толку-то.. ну раздули тему..

    у нас ворон какой-то сосед разгоняет фонарем.
    в офисе (ангарская 17) очень часто, почти каждый вечер, замечаем с 9го этажа, как тучи ворон летят куда-то. причем их реально много.

    собаки тоже плодятся - значит, есть чем кормиться. вороны тоже чем-то кормятся.
    отсюда вывод - раз этим ... ээээ... жЫвотным есть, чем кормиться, значит выбрасывается много еды, а раз это так - значит налицо улучшение благосостояния населения :gigi: про дороги солидарен..
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    volerko,
    Умный, да.
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да, чудненькая улица. Там кирпичей больше чем асфальта.

    А куда девать простите? Дома в холодильнике объедки держать?
     
  17. Jаzz

    Jаzz Новичок

    50
    0
    Alexman,
    Блин, я же написал "наши "власти" уже даже не могут нормально поставить мусорные баки и во время вывозить мусор", т.е. всё что они делают делают только хуже. Я уже и не пользуюсь этими баками, вывожу мусор сам, больше недели эта куча если не больше.
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    JampeR,
    Читай ответ выше.
     
  19. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    вывешивать их в пакете за окно, пока прохладно :p
     
  20. Jаzz

    Jаzz Новичок

    50
    0
    Alexman,
    За что мы платим, можно самим сделать всё лучше.
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я с Красного. А фотка во дворе дома на пр. Ленина на пересечении 39-Гвардейской (где маг. "Энергия").
     
  22. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Скажи куда вывозишь - я тоже туда буду вывозить
     
  23. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    volerko,
    До ближайшего мусорного бака - в кировском или советском. Сам не додумался?
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В том-то и дело, что раньше были кирпичи в дырках. А вчера наблюдал, как в эти залитые лужами дырки ныряли машины.
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я живу не в частном доме, и плачу за коммунальные услуги. Если мэр **** который не может ничего вообще организовать я не собираюсь тратить свое время, и еще деньги на вывоз мусора. Хотя нет, могу носить мусор к его дверям, тут не далеко.

    Уже значит усели раздолбаться кирпичики :)
     
  26. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Смешно. Я сам не из кировского/советского, но фотка, выложенная человеком выше, очень похожа на ближайшие мусорные баки в моем районе. Или я должен объехать полрайона в поисках пустого бака??
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Вот эьти кирпичики скоро начнут летать из под фур прям нам в стёкла. И ни кому ни чего недокажешь(((
    Тема выросла очень быстро, значит проблем много.
    А что мы реально можем сделать? Президенту писать конечно заметно (мне 2 ответа пришло на мои вопросы), но мне кажется надо куда то помельче писать, у президента ща дел много:d куда ещё можно написать? А что если Роману ссылочку на это обсуждение кинуть?
    Ваши предложения?
     
  28. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Вот народ, я до третьей страницы дочитал, дальше ниасилил, вы теперь все свалили на "власти". наши "власти" уже даже не могут нормально поставить мусорные баки и во время вывозить мусор
    внатуре Гребенников обнаглел. А у меня в своем доме во вдоре мусор с осени валяется, тоже Гребенников не убрал? Свой двор вообще-то убираю я. А общие дворы убирают ЖКХ, вот кому деньги платите за услуги ЖКХ, к тому и претензии пишите. Я его не защищаю. Но дороги шесть лет назад были в три раза хуже это точно помню. А мусор мэр не вывозит, у него на машине нет подъемника для мусора :d
    Или неужели нельзя выйти и заровнять бугры на детской площадке? Почему нам все время кто-то виноват?
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А также заделать дырки в асфальте, а также отремонтировать подъезд и т.д. Мы вообще-то деньги за все это платим! Во дворе своего дома в частном секторе Вы никому за это деньги не платите и его благоустройство на Вашей совести.
     
  30. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Zazell, дороги раньше были еще хуже, я ухудшений не заметил, чтобы сказать, что Гребенников их запустил.
    Про дворы и подъезды читайте пост выше еще раз, причем тут мэр? У тещи вон собрались всем подъездом, написали жалобу и им отремонтировали подъезд. Не знаю и у меня подъезд хороший, чистый, во дворе отличная детская площадка, большая площадка для машин и красивые клумбы обложены природным камнем. Просто у нас в квартире нормальное ТСЖ. Причем тут мэр??? Я его не защищаю, я не могу понять вашей логики...