1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Щенки немецкого боксера

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем rada, 11.02.08.

  1. rada

    rada Новичок

    6
    0
    Продаются щенки немецкого боксера. Рыжие, расписные мальчики.
    Уши и хвост не купированы.
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    До истечения 6 дневного срока хвостики нужно купировать.
     
  3. rada

    rada Новичок

    6
    0
    Ошибаетесь!
    Уже несколько лет в странах Европы НЕ КУПИРУЮТ уши и хвосты. РКФ пока не принял жесткого решения, поэтому в России допускаются как КУПИРОВАННЫЕ, так и НЕ КУПИРОВАНННЫЕ боксеры.
     
  4. rada

    rada Новичок

    6
    0

    Вложения:

    • treil8.jpg
      treil8.jpg
      Размер файла:
      33,6 КБ
      Просмотров:
      479
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    rada,
    НЕкупированный боксер - некрасиво.
     
  6. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0

    купиованный боксер - ВАРВАРСТВО.
    себе бы лучше че-нить купировали, те кто придумал ..
     
  7. rada

    rada Новичок

    6
    0


    По-моему, Вы зря спорите...
    В России все время боксера купировали. И мы просто привыкли к этому явлению. Если боксер правильно и красиво сложен, то некупированный хвост является логичным продолжением правильного, крепкого, мускульного корпуса.
    Насчет варварства тоже вопрос спорный... Хвост купируют в 3-5 дней. Для щенка это абсолютно безболезненный процесс. Уши купируют в 1,5 - 3-месячном возрасте. Но больших проблем тоже нет.
    Так что и купированная и некупированная собака - это все равно красивый, мощный, дружелюбный боксер!!!:)
     
  8. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0

    Видела я этот процесс. И как они потом пищали весь день, и как мать их пыталась зализать и все равно пищали, потому что БОЛЬНО.
    Я ж говорю, пускай себе ченить отрежут, сзажи или спереди, а потом пишут в умных книжках, что безболезненно.
    А боксер, красиво, да. У меня как раз боксер :))
     
  9. rada

    rada Новичок

    6
    0
    Все щенки нашли своих хозяев!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    купиованный боксер - ВАРВАРСТВО. это точно!!!!!!! и вода в ушки попалает.... и бяка всякая.... А с ушками они оч. симпотяшные! я как на свою девочку гляну, так и хчется заобнимать.
     
  11. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Amba,
    +1
    !!!
     
  12. Гость

    Гость Гость

    А давайте тему продолжать, своими боксерчиками хвастаться, что любят, не любят.... какие проблемы бывают.. и фото выкладывать!!!!!:)