1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lost Planet: Extreme Condition

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Участник, 13.02.08.

  1. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Вчера прошел ТаймШифт, взялся за эту теперь, тока поставил, начал гамать, внушаит, жаль сохранятся добровольно нельзя:(
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Чет судя по рецензии ничего выдающегося. Лучеб резидент новый сделали)
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Игра как игра, ничего сверхвыдающегося хотя мне поинтереснее того-же gow показалась
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    вот сижу я и читаю посты - "это не нравицца" "то хавно" "это старье" .... интересно, а что мне тогда мегазнатоки посоветут погамать? мож я устарел морально?
     
  5. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не знаю даже что тебе посоветовать. Мне всё не нравится. Нет такого удовольствия от игр, которые раньше получал от Civilization, King's Bounty. Из стрелялок Wolf 3D, Doom и т.п. Сейчас-же в красивую, массивную обертку заворачивают откровенное Г.
    По сабжу. Пока не играл. Не думаю, что там что-то новенькое увижу.
     
  6. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Вообще сейчас выходит очень мало действительно интересных и качественных игр. Может я и говорю как старый дед, но раньше игры были намного интереснее. Сейчас главная цель выкачать побольше денег из геймеров. Эх одна надежда на инди и таких гигантов как валве биовар и близзард

    добавлено через 2 минуты
    В этой игрушке меня прикольнула фишка с энергией
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Посоветую CoD4, Portal, Ведьмак, Сталкер

    сорри за маленький оффтоп
     
  8. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    прошел
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Lost Planet очень неплохая игруха
    приятное управление, графика, отмасфера.
    Прошел пиратку с ужасным переводом, лучшеб на англиском играл.


    Просто раньше небыло таких возможностей в графике, приходилось компенсировать сюжетом. Есть и сейчас стоящие игры но еденицы, но вкус у людей разный.
    Во что ниначинал играть редко проходил до конца и возвращался в онлайн CoD4. Кстати в CoD4 сюжет неплох но слабоват, онлайн навысоте.

    Чет я разговорился:look: