1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наша жизнь завтра

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем MTV, 10.02.08.

  1. MTV

    MTV Участник

    312
    1
    Очень часто по жизни мы задумываемся о вещах, которые нас окружают: квартира, машина, дача и тд
    Более того мы переживаем за них: сгорит-не сгорит, угонят-не угонят...
    И, как следствие, - начинаем приватизировать, страховать дабы чего-то там не случилось...
    А кто из вас в такой же степени(и я надеюсь даже в большей) задумывался о себе? Себе любимом(ой)?Своем здоровье?Своей семье?
    Скажите в каком положении останется ваша семья, если не дай бог с вами что-нибудь случится(особенно если вы - основной иточник дохода)? Получается, что те квартиры и машины, покупаемые в процессе жизни, предназначены на черный день?Ведь именно они смогут вам помочь...Есть еще один выход - вы умрете, если вы не скопили n-сумму денег...
    Мне кажется, что мы, в основном, живем сегодняшним днем, не задумываясь о том, что будет завтра с нами и нашими близкими...
    Так почему же не подумать об этом сегодня?
    Скажите кто из вас застраховал себя, свою жизнь, здоровье, семью?
     
  2. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Организм человека не способен выдерживать стрессы постоянно. Если постоянно думать о чем то раздражающем - получишь невроз...
    Организм сам отключает мысли о всем что раздражает на подсознании, чтобы обезопасить себя.
    Страховка - это не означает прививку от всех несчастий.
     
  3. MTV

    MTV Участник

    312
    1


    я думаю чтобы обезопасить себя на будующее как-то глупо отключать об этом мысли...:)
    наоборот необходимо думать об этом и предпринимать все возможное...
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    кому суждено быть повешенному - не утонет
    гарантия спокойствия - средства, вот их и надо побольше
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    это скрытая реклама программ страхования жизни, распространяемых as a rule с помощью сетевого маркетинга.

    при заявляемых в этих программах сроках инвестирования - банальное вложение денег в ПИФ - принесёт большую отдачу.
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Точно.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    мне по барабану, что будет после моей смерти. А средства я лучще сейчас потрачу на себя и семью, нежели просто отдам в чужие руки...

    что ж тут скрытого?:upset:
     
  8. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Чета бред какой-то.


    Моя страховка - деньги в банке. Страховщики пусть хоть расшибутся!

    добавлено через 1 минуту
    Их (деньги) по крайней мере снять без проблем можно при первой надобности. А со страховой компании фиг вытянишь.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    MTV,

    тебя обработали агенты AIG Life? или ты на них работаешь?

    если первое, то возьми и прочитай внимательно правила страхования и договор. Розовые мечты о финансовом спокойствии в случае несчастья развеятся как дым:)
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Свежи предания о 1998...:d
     
  11. Vic

    Vic Читатель

    855
    0
    Страхование построено на том, что человек платит деньги сейчас, чтобы обеспечить себе финансовую защиту в будущем. Поэтому нет ничего удивительного в том, что страховое дело привлекает огромное число мошенников. Такое происходит как в развитых, так и в развивающихся странах. Ввиду этого разумнее всего остерегаться страхования, так сказать, «по дешевке» и не иметь дела с сомнительными страховыми организациями. Немало клиентов лишаются всего, когда такие компании оказываются не в состоянии выплатить условленную страховую сумму или просто внезапно и бесследно исчезают.
     
  12. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    при повторении 1998 страховщики на всех положут! Эт точно! По-любому сбережениям капут! Мош только недвижимость спасет. Но это тоже долгосрочные вложения. А пошел-снял это идеально на счету и в разных валютах
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ну вы и параноики, однако... не надо на дальновидность только спихивать )
     
  14. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Мы может и параноики, однако у тебя на аватаре тоже раздвоение личности...:d
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    здоровье - ДА
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    "Лишь потеряв все - мы становимся обсалютно свободны" (с) Чак Паланюк
    , Бойцовский клуб
     
  17. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    Аха...:)
    Особенно,если считать что в ближайшее время предсказывается повторение немного видоизмененного 98...Даже с выдачей кредитов по-моему какие-то проблемы...
    Михайло , сказать где будут твои счета?:d
    + ко всему у нас банки стали давать бешенные проценты? почему мне никто не сказал?:(

    добавлено через 6 минут

    Абсолютно согласна!
    А проверенных временем страховых компаний не так много...
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    примерно там же где и страховые выплаты. Только вторых ты не дождешься даже в отсутсвие "повторения 98":d :d :d
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Давай примеры. Уже пора.;)
     
  20. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    я же не рекламист...:)
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    MTV,

    Я тоже. Пофиг на рекламу, может действительно компания достойная, а не руссобезстрахасовсем.
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Не понравилось название старт-топика, обсуждается явно не наша жизнь завтра, а тема страхования.
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    в свете сказанного Вами выше, это уже требует доказательства
     
  24. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    отлично помню как ходили и снять пытались в 1998... Одна радость тогда была - Домино дольше всех карты принимал - кухонную утварь по безумным ценам толкали...
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Зачем что-то доказывать. Или вы мыслите только одним днем?

    Вопрос не в том какие страховые фирмы, а в том как вы подстраховались. Кто-то в банк все несет, кто-то тупо под периной прячет, а кто-то вкладывается и не только в недвижимость.

    P.S. Знаю несколько страховых фирм которые не кинут. Не AIG. Не вижу противоречий.
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    хуля вы тут грызётесь? не стыдно???? как псы подзаборные!!

    добавлено через 1 минуту
    а я тепер могу спокойно в москву ;)

    добавлено через 6 минут
    ооооо....ребята на сайку тёмного хлеба сбежались
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Westfalen,

    Хары уже, зимляг. Не трогай девчонку. Загрызу.
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Инвадер,
    какую девчонку?
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Westfalen,

    Шол бы ты спать.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    брателло, уже иду..
    п.с не срись со мной, нехорошо ето