1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бес в ребро.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Почти пенсионер, 14.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Вот и я просто устал, а у подруги все наоборот. все только для ребенка и меня, а взамен требуется только чувства и отношения. Вот и рассуди где мне лучше и комфортнее
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а некоторые участницы полагают, что залог крепких семейных отношений -- упругая мужская жопа.
     
  3. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    туфта это
     
  4. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Может быть ей вообще такая жизнь "остахренела": приходит с работы, мужики квартиру всю загадили, сами яичницу себе приготовить не могут, как птенцы с открытыми клювами ждут мамку... Вот она и заложила на все.
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Не надо уходить от семьи.:old:Ты же не хочешь,чтобы твоим детям плохо было!?:baby:
     
  6. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0



    Могу предположить, что Ваша жена в курсе Ваших хождений к подруге и забила на всех. Так что заставляет идти домой? Оставайтесь там, где Вам лучше.
     
  7. а самому убрать- религия не позволяет? Равно как и еду приготовить?
    Дааа, борщи и котлеты- это главный показатель женственности. Вот были бы ЩИ в холодильнике ( [​IMG]), тогда жена стала бы сексуальной и желанной?!
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нет, щи и порядок в доме - это не показатель женственности, желанности, сексуальности. Это признак того, является ли женщина женой, или она так, содержанка или очередная любовница. За щи не будут хотеть. Это стереотипы, по которым мужчина оценивает общую стабильность отношений. Варит, стирает, заботится? Значит, это его дом (лежбище). И сюда, к этим щам и заботливым рукам он и будет приползать раны зализывать, отдыхать от будней трудовых. Такая женщина у мужчины одна. Всех остальных может быть много, а может и не быть больше ни одной, не в этом суть. Суть в том, что лежбище одно, и там должна находится женщина, обеспечивающая уют и порядок в нем.

    Женщина не может заменить собой всех женщин на свете, которых мужчина хочет. С любовницами , если мужчина действительно хорош, ни одна , даже супер хозяйка, не справится. А вот отстоять свое право на хозяйку дома - эта цель ей по силам. Если мозги не компоссировать и вовремя щи на стол подавать.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Не дури,дядя!Жену не бросай,не по-мужски это....Надо сделать так,что бы было хорошо обоим:и жене и новой пассии.Поверь это вполне возможно (имеется собственный опыт),в этом то и искусство мужчины.А самое главное никому из друзей не рассказывай за бутылкой пива,обязательно заложат...Крепись,всё будет ОК!
     
  10. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    дети все видят и если отношения между родителями не ладятся в семье, а они друг друга терпят ради ребенка - это все впитывается самим ребенком и заведомо его настраиваете на такую же жизнь
    лучше уж раздельно, но чтобы ребенок видел и получал любовь от папы и от мамы..
     
  11. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    a197466,
    Конфетно-букетный период... А дальше? Отношения с Вашей нынешней женой тоже не всегда же были в тягость - не так ли?

    Нестоличная штучка,
    Фигасе! Разок, другой навести порядок в квартире и приготовить можно, но если мужчина будет регулярно готовить, стирать, гладить, убираться и т.д, то, извините, чем будет заниматься жена? Чиста сидеть на диване и пялиться на "Счастливы вместе"? На фига она тогда нужна?

    Правильно было сказано
     
  12. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    не получится....все равно это обман!!!а когда обманываешь хоть одного хорошо уже всем не будет:shys:
     
  13. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    отношеня с женой начинались немного по другому, после 2 месяцев встреч мы уже жили.
    А в остольном ты прав также как и Роберт
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    CragHack,
    а я вот с таких мужчин куею... А женщины, что, деньги не зарабатывают?
    (Хотя в принципе все понятно, на пьедестале стоять оно, канечшно, приятней, чем ужин приготовить или вещи в стиральную машинку загрузить :d )

    добавлено через 2 минуты
    a197466,
    да-да-да... Залазьте скорей на свое законное место сверху (как дедушка Ленин) и рулите персом указующим как Вам прально котлеты готовить :d
     
  15. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Тоже призадумалась, если я буду работу работать, потом еще убираться и котлеты жарить, а супруг будет только поглощать продукты моего труда, нафига тогда он нужен?
     
  16. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Affogato,
    для секса...всегда под рукой, как говорится :haha:
     
  17. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    annette, вот ведь насмешили. Без мужа в три раза секса может быть. :d
    А всегда под рукой это не муж, а вибратор.
     
  18. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Affogato,
    специалист???
    кому как...мне кажется все-таки мужчина лучше вибратора
     
  19. Affоgato

    Affоgato Гость

    Что лучше, один старенький вибратор или пар-тройка новеньких разноцветных?
     
  20. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Affоgato,
    смотря что разноцветное... :haha:
    вообще лучше мужчина или мужчины...кому как...но если тело лежит и не предпринимает никаких действий, то тошнитт от таких
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    если тошнит - возможно Вы беремены. :)
    сколько читаю форум - подобное слышал только от участницы PenisEnlarger:look:
    а просто прижаться к крепкому плечу - для этого что нужно? А подружкам в разговоре кинуть "а мой сегодня..."? А ругнуться "ты мне всю жизнь испортил!" тоже будете вибратору говорить?
    Варианты: "А мой то сегодня такой фортель выкинул - батарейки подсели, так он в середине процесса остановился...скотина!" Или "Я тебе отдала лучшие годы, а ты, гад, сделал дело и всё, отключился? А поговорить!?"
    Как ни крути, а мужчина в жизни женщины - существе не столько материальное, сколько духовное...:znaik:
     
  22. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    ой...:shys: мама мия...что же делать??????

    добавлено через 2 минуты
    ну у некоторых все же материальное...вернее финансовое :haha:
     
  23. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Мужчина - существо духовное... Записал. :writer:
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да, от некоторых такой духан идет, что сразу ясно :d
     
  25. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    PenisEnlarger,
    какой ужас....:fol: от таких бежать надо
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :( Конечно,я не согласен.Пусть лучше родители ругаются,спорят и т.д.,но живут вместе.Пусть лучше мой отец будет изменять,но я буду понимать,первое:он настоящий мужик:coolz:,второе:его ждать моя ма... Я не хочу видеть как моя мама живет одна.Вот такое вот IMHO:)
     
  27. Garmonia66

    Garmonia66 Участник

    133
    0
    А мне жалко мужчин, которые в силу разных причин, в зрелом возрасте начинают жизнь с "нуля", с женщинами намного младше себя. Ничем хорошим для них это не заканчивается. После непродолжительного счастья наступают жуткие депрессии. Да и против физиологии это. Зачем молодой женщине старый мужик?! Да еще и навсегда ...:)
     
  28. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Ой, а от меня так мощно воняет: и изо рта, и от ног и из подмышек. Я себя за это очень уважаю.
     
  29. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0

    мои развелись, и хорошо. Нафиг надо видеть все эти ссоры, а так все счастливы. папа ходит к маме на ДР с молодой женой и дитем. всем хорошо, все счастливы.

    добавлено через 2 минуты

    фигасе - сорокалетних к старикам приписали! ничо вы не понимаете ;)

    добавлено через 4 минуты

    dead_rabbit, ты клёвый! :flower:
     
  30. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Knopka,
    А ты не пострадала от развода родителей?

    добавлено через 2 минуты
    На эту тему есть анекдот
    муж с женой в постеле, он говорит
    -ты что лежишь как бревно?
    она в ответ
    -а ты видел что гимнасты на бревнах вытворяют?
     
Статус темы:
Закрыта.