1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС и подземка

Тема в разделе "МТС", создана пользователем dvdima, 26.12.07.

  1. dvdima

    dvdima Гость

    Перешел на МТС со Смартса, смирился с отсутствием связи в подземке, но сейчас, даже когда я выхожу из под земли :) телефон не находит сети (вообще), причем сообщение "Сеть недоступна". При ручном поиске сети в этот момент МТС находится и телефон регистрируется в ней. В чем проблема? :( Телефон - Sony Ericsson K550i.
     
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Да знаешь, в настоящей подземле даже Смартс не ловит. :shuffle:
     
  3. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    dvdima, да нууу, мтс рулит! У смартса вечно проблемы с сетью и оплатой, у мегафона сеть не ловит даже в квартире или если у собеседника мегафон, то его через слово не поймешь, а на билайне жопорез долго подключается, а если в авто едешь, так ваще не подключается либо обрубается соединение.
     
  4. dvdima

    dvdima Гость

    Я имею ввиду трамвай :)
    Я вобщем-то согласен)
     
  5. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Вы знаете а у меня прямо противоположно. Мега ловит замечательно, никто не квакает. А с МТС тел. показывает полную шкалу, но когда звонят, то я либо трубку не беру, то занято у меня, соответственно на телефоне никаких признаков пропущенных вызовов.
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20


    Бред полный!
     
  7. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Fox99, я на всех операторах была, по началу они все меня устраивали, год никаких проблем, а потом начинается песня!!! Я меняла симки, но результата ноль. У меня возникла мысль, может пока тариф раскручивают - все нормально, стоит выйти другому, как начинаются проблемы. К примеру: года так 2-3 назад я подключила мегафон тариф Оптимальный. Не могла не нарадоваться. Год. Щас же отдала эт симку своей сестре. Дозвониться с первого раза ей я не могу. Если дозваниваюся, то слово слышу, слово нет!
    Такое же разочарование у меня с билайном. 2 года назад я его боготворила, после мегафона то... Но опять облом, год поработал отлично и все, прям как зклазили.
    Этой осенью моему мтс'ному рэду будет год, посмотрим как он будет работать.
     
  8. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    vampiryuga, интересное у Вас "общение" с симками. Я вот на Оптимальном сидел до ноября этого года, перешел на Отличный - меня как радовало все, так и продолжает радовать.
    У мамы Би, тариф Друзья (если не путаю. До этого был Бумер с которого всех перевели), тоже изменений не наблюдается...
     
  9. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    В подземке очень хорошо биллайн ловит на станциях все 5 палок, правда связь не очень когда между станциями едешь
     
  10. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Dmitriy, сейчас только МТС (из числа ГСМщиков) отсутствует в подземке. Остальные прекрасно работают
     
  11. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Дядя Федор, может только у вас так! Повторюсь, у меня в квартире нет сети для мегафона, живу вроде не в землянке, а на третьем этаже. А про подземку вообще молчу...
     
  12. dvdima

    dvdima Гость

    А по теме есть мысли?
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    vampiryuga,
    А где конкретно проблема с приемом Мегафона? Очень интересно..

    По теме, МТС ввел эдж, наверное, следующим этапом будет и подземка..Естественно, тока станции..
     
  14. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    У меня такие же проблемы с сонериком, причём уже не с первым. Видимо это их особенность, что при потере сигнала, они не всегда автоматом регистрируются в сети.
    У тебя, случайно, не мультисимка? Не могу объяснить как это связано, но после возврата от мультисим на обычную проблема стала появляться значительно меньше.
     
  15. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Сделали все таки связь на станциях! Сегодня говорил на комсе с полным палкометром :)
     
  16. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Чего???
    3 секунды и все ок.
     
  17. Enigma_13

    Enigma_13 Новичок

    27
    0
    Лично у меня всё работает...Независимо от того, где я нахожусь!
     
  18. Valentinka

    Valentinka Новичок

    18
    0
    А у меня в подземке нормально ловит, даже удивляюсь. У меня Нокиа.
     
  19. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    А у меня iPhone. Тоже нормально.