1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быть?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 26.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger,
    Не в любви. А в том, что сделал правильный выбор - женился на той, которой успешные мужики не по зубам.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    никогда не видел как успешная тетка при наличии выбора цепляется за чмо, алкашей и содержанцев?
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger,не видел. Ведь успешная не значит сексуально привлекательная. К тому же, успешными они становятся уже к пенсии, дети или выросли, или нету. Ей или собачку комнатную заводить, или о содержанце заботиться , один хрен. Любовью тут не пахнет. Это проявление материнского инстинкта на фоне отсутствия более успешных ухажеров, свободных от брачных уз.
     
  4. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    в этом платье.
    а соперница типа зажигает на стойке в черном с вышивкой и открытыми плечами, но в зимних сапогах с опушкой.
    опытные ювелиры сами укладываются в стог.
     



  5. Лучше зажигать в открытую, чем жалить из-за угла.
    Вам надо настраиваться на лучшее. К сожалению на этом форуме это очень трудно будет сделать. Тут общая обстановка негативная. Почему не знаю . То ли город такой? Я думаю, все таки , что администрация форума должна задавать тон. А она позволяет участникам форума скатываться до взаимных оскоблений. Вот и все.
    Такое вупечатление, что сдесь собрались все униженные и оскорбленные и продолжают добивать друг друга.
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Задайте мне в натуре тон ля-бемоль!
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кстати, Оскар Уальд как-то высказался (цитата примерная) - "на най было слишком много косметики и слишком мало платья, что у женщин всегдя является признаком отчаяния
    добро пожаловать в нашу компанию :coolz:
     
    Последнее редактирование: 30.11.07
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    и бедные! бедные, забыли добавить! :flag:
    ну так это как-то не по-женски получается: прямым текстом и в лоб...это ж заставляет говорить чётко и тщательно подбирая слова. не оставляя пути к изменению позиции и/или отсутплению. А какая женщина будет воевать без запасного аэродрома?
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    во-первых - не воевать, а прилагать усилия к построению отношений
    а во-вторых - только очень хорошая.
     
  10. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    когда женщина говорит мужчине в лоб, это его очень пугает... от непривычки :d
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Stacy,если не в лоб, то КУДА надо говорить, что б не испугать?
     
  12. мож, в ухо?
     
  13. Сколопендра



    Я тоже могу процетировать:"Никто не бьет мертвую собаку" Вы кажется забыли про тему, милочка. Ну бывает . Спасибо всем , что уделяете столько времени моей персоне
    Косметикой почти не пользуюсь. Платья есть и мини и макси. Да , к тому же я и сама шить умею. Я даже как-то раз заняла первое место в конкурсе дизайнеров. Если будут пробемы с гордеробом, приходите , что-нибудь вам потберем

    добавлено через 28 минут



    Извините , Залетный гость, ну раз уж я здесь я и вам отвечу. Вы упомянули про запасной аэродром. Если вы помните на первой странице девушка ( "Гость") рассказывала следующее:
    "Встречаюсь с парнем достаточно долгое время. Любим друг друга сильно, по крайней мере я. Но в последнее время в его жизни появилась другая девушка...." Как видите "запасной аэродром" был у парня с которым она встечалась, а девушка образно говоря, стоит на поле (минном ) Аэродрома у нее нет. Я вот тоже без аэродрома живу. Ничего не умерла. А у вас аэродром есть?
     
    Последнее редактирование: 30.11.07
  14. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    мне крайне сложно снизойти до вашего уровня.
    но это неважно. мне это красное с перьями напомнило Корону лет 10 назад. там тусовалось все вперемешку. периодически там мелькали колхозницы на своем первом балу. в суперкоротком обтягивающем вьетнамского производства. но непременно в стоптанных зимних сапогах.

    по Бурда моден?
     




  15. А зачем же вы все таки снисходите до моего уровня?
    Шью по Бурда моден. А вы его только смотрите
    Мы тему с красным платьем проходили две недели назад. Милочка, у вас
    позднее зажигание. Лучше позднее , чем никакого.
    Я гляжу вы на мое красное платье как бык реагируете. Больше цветов не различаете?
     
    Последнее редактирование: 04.12.07
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да-да.. и с крышей какие-то проблемы....
     
  17. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Скромная девушка, а сисечки?
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Дада - каков размер, упругость какова? и есь ли блеск в глазах смятенный?
     


  19. Welcome , наверно пока я вам не отвечу на этот вопрос вы не успокоитесь. Каждый день спрашиваете, Что на форуме других девушек что ли нет? Или вы там спросили уже?
    Во первых мне не нравится ни слово "сисечки", ни слово "сиськи"
    "Сиськи" у свиноматки, а у женщины грудь. Вы здесь модератором работаете? Как же вас выбрали модератором, если вы элементарных вещей не знаете?
    Грудь есть. Я симпатичная девушка со спортивной фигурой. Ну а как вы хотели? Через день на стадионе бегаю, через день шейпинг. Летом-бег, плавание.
    У вас на аваторе морской котик, что ли?
    Должна вас огочить :маленькие морские котики- это не мой "репертуар"
    Шкурка у тебя хорошая, но здесь даже на шапку не хвати. Так, варежка одна. Подрости варежка.....



    Хороший ты мужик Welcome, но не орел!
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ну а я то... может я хоть на ворона потяну?... Или даже похуже Вэлкама буду?
     
  21. ГолосИзТемноты

    ГолосИзТемноты Новичок

    37
    0
    Скромная девушка Я хотел вам написать в прошлую тему но ее закрыли вот .....
     



  22. А я Welcome ничего определенного не сказала. Хочет человек надеятся, зачем у него эту надежду отнимать. Шансы есть даже у воробья И там где иной орел опускает крылья, воробей может и не спассовать.



    На авторе ваша фотография? Ну-у-у, вы видный мужчина
     
  23. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    OpenBoy,
    не ведись на провокацию....Скромной девушки,
    поматросит- и бросит..
     


  24. Не ведитесь на провокацию. Мохнатик вас снежками закидает
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    убл, Дом-3?
    ЗЫ. Хорошо, что я - дальтоник.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    каким образом вышеперечисленные занятия влияют на грудь?

    (я кстати предпочитаю слово "буфера"):d
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :d цвета в сообщении - первый шаг к капслоку.

    интересно, откуда в провинциальных барышнях такая агрессия? и почему они так неграмотны? ах, да. образование - не скромность, из ниоткуда не берется
     


  28. Вы меня имеете в иду?

    А почему вы думаете, что я провинциальная барышня? Я родилась в городе Волгограде

    И по поводу того, что я неграмотна вы тоже ошибаетесь
    . Здесь закончили химико-технологический техникум по специальности : "Технолог органического синтеха:
    Второе образование ,высшее -"Экономист"
    В данный момент я работаю ведущим бухгалтером.
    Уж простите за нескромность ну раз вы усомнились в моей образованности я пожалуй продолжу.
    Вам не нравится , что я здесь пишу длинные посты. Вы знаете, это к сожалению чисто профессиональное. Я в свободное от работы время пишу статьи для журналов( масстер-классы): ( "Делаем сами " и "Простокваша" . Сейчас. рассматриваю договор с журналом " Коллекция идей" Не знаю , что делать? Подписывать или нет.
    Ну так , знаете иногда рассказики всякие пишу, ну к сожалению они не пользуются такой популярностью как масстер- классы. Хотя вот у меня в журнале . "Женские секреты" в этом году вышел рассказ , . Хобби у меня очень много. Так много, что иногда некогда борщ сварить.
    Так я вам забыла сказать: я еще веду свой журнал в интернете
    ( рассылку) для женщин. Она отнимает тоже много времени. Дохода от нее никакого ( только слава), а бросить жалко. Потому, что столько сил на нее затрачено. Это как любимый ребенок.
    Почитать иногда люблю. Особенно по истории что-нибудь.

    Я не знаю, почему вас расстраивает мои длинные письма на этом форуме. Ну, а зачем писать всякие "охи-вздохи". Это только трафик тратить. Уж лучше написать так все сразу: :в одном письме раскрыть тему.
    У меня нет никакого желания с вами ссорится и я вам об этом уже намекала. Мы с вами не дети. Ну что мы здесь будем как два быка на арене? Это просто смешно. Если я вам не нравлюсь, пожалуйста не тратьте на меня время.


    Я думаю, что у вас талантов не меньше чем у меня
     
    Последнее редактирование: 06.12.07
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Экспрессивность выражения отношения - признак неуверенности в контроле над ситуацией) Буть спокоинее, и соблюдаи баланс - не убегаи в краиности.

    Кстати - рождение в Волгограде - не признак чего нибуть, не гнарант качества, не печать ОТК от рождения. Я например Магаданец, что мне теперь - Владимирский централ пеь?). Хотя ничего песня, душевно исполнена.
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Скромное обаяние психиатрии. :shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.