1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мобилу надо выключааать....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Завулон, 30.11.06.

  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    патамушта честные ;)
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    На всё время имения другого абонента? :smokin:
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Завулон,
    умница:) возьми с полки пирожок:)
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    какая занятость на работе? какие переговоры? какие встречи с клиентами? если припераешься домой в час ночи.
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    bild, и сразу возникнут нелепые подозрения, необоснованные обвинения...
    Нет, ребята, тут фишка в том, что нужно ломать систему защиты. Что-бы вообще не было никакой системы. ву компрене? :smokin:

    добавлено через 1 минуту
    ... пахнущий чужими духами...
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у меня бывает запросто встречи с клиентами в такое время, собенно по пятницам. Только мне оправдываться ни перед кем не нужно;)

    кстати, в кабаке "Казачий хутор" не ловится МТС, и в пивняке "Золотая Прага" тоже. ВОт и отмастка
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А вот еще пример:

    Моя знакомая периодически «теряет» (читай: продает) подаренные мужем дорогие телефоны. Теперь, когда она уходит на вечеринку, он сам требует, чтобы телефон остался дома!!!
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Головач Лена,
    левовато
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Редкий Гость, это как-то не вяжется. С одной стороны требование "почему мобильник не работал? В глаза, с*ка, смотреть!" , а с другой "спрашивающий не уверен в своей значимости для спрашиваемого, в котором спрашивающий хочет услышать что-то успокаивающее" ;)

    Конечно, если кто-то чего хочет узнать, он не уверен в чем-то. Потому и спрашивает. Его бесит, что абонент не доступен, что держат за лоха. И, конечно же, его успокоит хорошая отмазка. Ведь его значимость под угрозой. Следовательно, в эту значимость входит полный контроль над жизнью любимого. Каким бы тоном не спрашивали - они уверены в полном праве на этот контроль. И вы на него когда-то согласились.

    Вопрос: зачем соглашались, если потом приходится юлить и отмазываться?
     
  10. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    Супер! Роберт! Уважаю!
     
  11. son

    son Читатель

    3.543
    0
    Господа! у Вас проблемка недоступного телефона? ЕРУНДА!! Вот когда моих 2 мобильника недоступны - вот это ПРОБЛЕМА!!! говорю, что в метро был или в церкви пел:pop:
     
  12. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    У меня реально при включенном телефоне на работе один хитрый аппарат не включается :) приходится выключать без всяких отмазок. А работа может часов до 7 продлиться ;) Мне, правда, шифроваться нечего, но можеть кому пригодится :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 03.11.07
  13. Pec@tum, баба резиновая чтоль не включается?
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ха-ха-ха. 3G щас была презентация... от видео звонков не уйти..
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Бабруйский Диверсант,
    неть, проточный цитофюориметр )
     
  16. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    У меня часто телефон бывает в режиме "без звука", потом забываю переключить. Соответственно, лежит он в сумке, и я пока не соберусь сама позвонить - так и не увижу, что мне звонили. Причем это касается не только контрольных звонков, а вообще всех. Приходится перезванивать. Никакой экономии...:frustrate
     
  17. Voron708

    Voron708 Новичок

    13
    0
    А вот у меня автоответчик и если кому че надо тот говорит, а не надо значит я и не перезваниваю...а если реально то на трубу реально денег уходит...может количество баб уменьшить? ай пардон девушек-красавиц вас! Я ж вас всех просто обожаю!:inlove:

    добавлено через 2 минуты
    *С кем поведешься - от того и забеременеешь...*- а вот по этому поводу детка предохраняться надо...хороший секс -умный секс=безопасный сек=беспроблемный секс! не обижайся солнце я не со зла!
     
  18. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Voron708, не может быть!!! Ты серьезно?!! Спасибо, золотый ты мой, открыл глаза на реальность. А то я вся такая романтичная... И как дура беременею и беременею... Думала так и должно быть... Еще раз спасибо, теперь буду знать. Ой, а предохраняться - это как? Как-нибудь связано с предохранителями в лампочках? Ну, тех, что перегорают часто?...:shuffle:
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    кучу лет прожил, но предохранителей в лампочках не видел...
     
  20. старик, на самом деле одна проволочка в лампочке накаливания идёт медная а другая имеет вставку сталеникелевую. Это сделано затем, чтобы при перегорании вольфрамовой нити в атмосфере азота образующийся дуговой разряд не разрушил лампочку.
     
  21. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Бабруйский Диверсант,
    "а внутре у ней неонка и думатель" (с) АиБ
     
  22. Чужестранец

    Чужестранец Участник

    166
    1
    Есть у меня дружок закадычный – добропорядочный семьянин. Жену очень любит. Через каждый час-полтора отчитывается перед ней, - звонит: я туда-то пойду, а сейчас там-то буду. Мило так обычно они воркуют по сотовому.
    Однажды его пригласила одна молоденькая женщина посмотреть, что у нее с компьютером твориться, мол, помочь надо. Он понял, что приглашение не простое, что-то в нем многообещающее было. Как обычно – звонок жене – задержусь на работе, милая. И, видно, поволновался немного – забыл клавиатуру на блокировку поставить.
    В гостях у них там быстро дело пошло, про комп вмиг забыли. В порыве страсти кнопочки на телефоне, видно, нажиматься стали, бедный забыл его из кармана вынуть, и в аккурат – звонок жене получился.
    Чего она там услышала – не знаю, но новенький элегантный телефончик жахнула, одни осколки остались. А когда муженек пришел – на порог даже не пустила. Теперь он, бедолага, по друзьям околачивается.
    Я ему советую – подари ей новый сотовый, может и простит.
     
  23. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Злой ты :d

    добавлено через пару сек
    DEVOCHKA,
    так и надо отмазки клеить! Держи 5!

    добавлено через пять сек

    Что ты имеешь в виду? Развей мысль, очень интересно ;)

    добавлено через шесть сек
    Роберт,
    ты крутой!

    добавлено через 8 сек
    Канат,
    народу не нужны нездоровые сенсации! народу нужны здоровые сенсации!
     
    Последнее редактирование: 06.11.07
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Чужестранец,Вы так красочно описали жизнь подкаблучника, что и добавить нечего, кроме вывода, следующего из Вашей истории: лох - это судьба, и ему всегда будет за что покупать жене сотики. Не за измену, так за невынесенный мусор.
     
  25. fLora

    fLora Участник

    102
    0


    а почему бы не купить сотик из других мотиваций? :(
     
  26. Чужестранец

    Чужестранец Участник

    166
    1
    fLora,
    Я согласен, подарки делает не подкаблучник, а тот, кто либит, а у подкаблучника женщина сама подарки выбирает.

    добавлено через 6 минут
    Роберт,
    По поводу мусорного ведра есть анекдот, боюсь это боян.
    Мужик якобы уехал в командировку, а сам – к любовнице в соседний дом. Наутро она сообразила, раз появился мужик, хоть и временный, надо его использовать как-то в мирных целях: сходи-ка, вынеси мусорное ведро. Чего ж отказываться, понес. Утро раннее, приятное, задумался… и не заметил, как пришел к себе домой, к жене (из командировки!), легко одетый, с чужим ведром.
     
    Последнее редактирование: 06.11.07
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    fLora,Можно и купить. Если есть другие мотивации. Сама по себе покупка подарков или вынесение мусорного ведра еще не является признаком подкаблучника. А в свете истории Чужестранца покупка сотика выглядит совершенно иначе.

    добавлено через 42 секунды
    Чужестранец, и чем дело кончилось?
     
  28. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Навеяло темой:
    -------
    Жена с порога: "Йя тебе весь день звоню!!! Где твой телефон??!!!"
    "Украли!"
    "У какой еще крали???!!!!:frustrate
    -------
     
  29. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    В ресторане "Чешский двор" телефон не работает, ибо подвал (глубоко). Достаточно позвонить, объяснить ситуацию - переговоры или деловой ужин (обед, завтрак), после чего мобилу можно смело отключать.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и ревнивая подруга отправляется прямикуом втуда:d