1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь на два фронта

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 19.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Редкий Гость,
    научи их пользоваться интернетом, в частности читать форум, и проблема сойдет на нет!!!:coolz:
     
  2. все мои МЧ уже давно не М :d

    зачем? Это проблемы Редкий Гость и его тёток.
    И потом, автор просит совета, а не оценки его действиям. А то сейчас понабегут морализаторы...Зачмырят парня.

    добавлено через 1 минуту
    :d не дорос?
     
  3. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    +1
     
  4. Affоgato

    Affоgato Гость

    Нестоличная штучка, ты посмотри, что делается: кажется, барышни разделились на два лагеря.:d В лагере "Гаденько" юные фроляйн, в лагере "Действуй, Вася" - более зрелые сударыни.
     
  5. Affоgato,
    ога (ц)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ничего удивительного...нынешняя молодежь жадная такая пошла...делиться ни с кем не желает!
    Редкий Гость, ну так объяви открытый тендер. раз сам весь в мучениях извелся. История знает случаи, когда девушки соглашались на гарем - проблема отомрет сама по себе. Ну а если уйдут обе- найдешь третью.:look:
     
  7. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Да, измены сплошь и рядом... Женщина всегда поймет, что ей изменяют... Другое дело, если она отказывается это сознавать... Закрыла глаза и всё тут... Но для этого должны быть свои причины. Т.е. таким образом, она сама позволяет мужчине ходить налево. Вот, оказывается, мобильники вносят в нашу жизнь уйму проблем...
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ты именно так решила проблему с Aksy?:d :d :d
     
  9. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Собственно вопрос: почему тема названа "падонкафской"??

    неужели нет женщин, которые встречаются с двумя и более мужчинами??

    пусть девушки тогда тоже расскажут как ходят налево
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    +10^4. :(
     
  11. Affоgato

    Affоgato Гость

    Редкий Гость, есть у меня один совет из практики. Необходимо поговорить с девушкой, что она думает о ваших отношениях, какие планы, насколько ей в них комфортно, даже с чего родилась ее симпатия к Вам хорошо бы выяснить. Это здорово поможет навести порядок в голове и выбрать. Даже если серьезно не анализировать сказанное, нужная информация "впитается" сама.
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Точно! :d Пусть делятся интересными решениями!:d
    Наверное, всё дело в наличии совести и чувстве вины перед девушкой № 1. Чувствую, что оно появится со дня на день и перед девушкой № 2.
    :rolleyes:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    третий фронт открываешь?:upset:
     
  14. Affоgato

    Affоgato Гость

    Также для выбора рекомендую выехать для смены обстановки с одной из них.
    Кстати, если первая девушка та, о которой столько говорилось, к чему терзания? Она же не чуткая и требовательная.
     
  15. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167


    да есть же такие женщины! И это называется падонкафство, предательство и гадко, гадко, гадко....
     
  16. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Редкий гость, я валяюсь.
    Какие решения?
    Ведут двойную игру те, кто не может определиться в выборе.
    Если не можешь определиться, точно ни одну ни вторую не рассматриваешь в качестве спутницы жизни.
    Ну что за мужчины такие пошли.... :bawling:
    Ищи третью :)

    добавлено через 3 минуты

    Natalio666, а мне кажется, это просто "пользование" мужчинами...
    И "пользование", как правило, такими же падонкафскими мужчинами.
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Действительно очень полезный совет. Я уже сам думаю поговорить с девушкой № 2 на эту тему. Что касается девушки №1, то с ней всё ясно: говорит, что любит, хочет всё время быть со мной, хочет за меня замуж и т.д. и т.п. Говорит, что я весь такой хороший и в её глазах - идеальная партия :)
    А вот с девушкой № 2 это уже интереснее... Боюсь только, что это будет похоже на разборки на тему "Ну, что дальше?" Скажу честно, сам всегда боюсь и по возожности избегаю подобных вопросов в свой адрес. Не знаю, почему, но даже при наличии огромной симпатии и притяжения такой вопрос со стороны девушки у меня неизменно вызывает реакцию настороженности и "отрезвления", выражающуюся в охлаждении к ней:( Боюсь, напугаю её (№2) таким вопросом-"наездом". Подумает, что я счета уже выставляю :shuffle: и сбежит, хотя я, на самом деле, и не тороплюсь никуда, даже в постель её тащить вроде как не спешу:d Не, ну мысли есть, конечно:o , но я пока еще не осмелился сделать кавалеристский наскок:d :o
    Даже и не знаю, как просканировать её моск на предмет мыслей обо мне... Она ведь дама хитроумная, грамотно отведется, скажет пару кокетливых пространных фраз - и останусь я с теми же непонятками и смущением:(

    добавлено через 3 минуты
    Да, именно то самая. Но сейчас вся прям как лиса.:o
     
  18. Affоgato

    Affоgato Гость

    Единственную конкретику я здесь вижу- это "идеальная партия". Это уже что-то, на чем можно строить выводы. "Говорит, что любит"- извините, фуфло.
    Научить вести диалоги ни в одном интернете не смогут:d И нигде не смогут. Уж как-нибудь сам. Тонко надо, не напролом и ситуацию соответсвующую, вроде как между прочим спросил.

    Аська, Natalio666 вы "Чистый понедельник" Бунина читали? Там есть ответ на ваши вопросы.;)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Здесь я не советчик. Не верю. (с)
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Редкий Гость, завязывай.. дайдешь до ручки :)
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Единственный вариант - выходные. Девушку № 1 знаю вдоль и поперек. Выехать логично с № 2. Но это - ценой игнора первой на все выходные... Это и будет равносильно предложению расстаться... А я ищу какое-то неразрушающее исследование.
     
  22. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Редкий гость, короче разберись в себе в первую очередь, в своем "мироощущении"...
    только в монастырь не уходи...:gigi:
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Уже почти:( Какое б провидение еще подсказало, с кем из них завязывать...
     
  24. Affоgato

    Affоgato Гость

    Какой-то клинический случай. Девочка №1, видимо, достаточно юна?
    Я имела в виду недельный отпуск.:writer:
    Не чтобы узнать, а чтобы понять, кто ближе, нужнее, роднее.
    Чаще без ампутации больной конечности невозможно спасение остального тела.
    Не может он определиться, с кем завязать. :d
     
  25. Affоgato

    Affоgato Гость

    Вот именно: чтобы принять окончательное решение надо сначала все попробовать, а потом выбрать. А вы бросаетесь осуждать.
    Редкий гость, монастырь в данном случае- заключение брака.:d
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    и правильно.. с той 1,5 года, а с этой месяц.. я так завязал раз уйдя к новой, как оказалось позднее это оказался не тот человек ради которого нужно было бросать первую.. так что спешить не надо в этом вопросе.. люди бывают обманчивы..
     
  27. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Affоgato,
    если честно, я не осуждаю. Каждый в такой ситуации хоть раз, но был. Просто выбор необходимо своевременно делать, не затягивая...
     
  28. Affоgato

    Affоgato Гость

    Тогда Вы должны отдавать себе отчет в том, что требуется определенный срок для принятия решения. Двойные отношения длятся 1,5 месяца. Это еще не есть затянутость. На мой взгляд, где-то здесь должен быть апогей ситуации.
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    на этот счет у каждого свое мнение.. особенно если уже имел "опыт сын ошибок трудных" :)

    добавлено через 7 минут
    афигеть.. что я нашел.. я в шоке

    Редкий Гость и Pautina с этого места можно поподробнее?...
    :writer:
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот и я именно того же побаиваюсь...
     
Статус темы:
Закрыта.