1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как доставить мужчине удовольствие?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 01.08.07.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    +1000!:drool: :sla: :shys:
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    да уж конечно....знаю мужиков ,которые не любят анальный секс...
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    All i need is you,
    вишневая,+1
    Я терпеть не могу.
     

  4. то есть, таки пробовал? Или теоретически?
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я думаю ничего не надо делать, твоя неумелость доставит куда больше удовольствия....Веди себя естественно и не пытаяся изобразить секс машину:) , без опыта это всё равно не получится
     
  6. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Гость очередной,
    вы гей? ))
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость очередной,
    теоретически.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    вишневая,мало того, я знаю, что многие мужчины вообще не любят никаких фенечек. Им главное вдуть жене по самые помидоры и отвалиться к стенке. И это совершенно нормально. Вон моя соседка мне плакалась, что она с дуру решила-таки мужа порадовать, сделать ему минет. Так он ей так про меж глаз заехал со словами - кто тебя научил, шалава, такой гадости, - что она забила на фенечки раз и навсегда.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Роберт,
    фигасе, первый раз слышу о мужике, которому не нравится минет.
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    На такие темы беседуеш с соседкой? А случайно не ты её этому научил:d
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mr.Q,
    :haha: +1
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Mr.Q,орел не бьет птицу возле своего гнезда!:d
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Litron первый раз вижу мужика, которому не нравится АС :)
     
  14. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Мужики, щас опять мериться тут начнут, кто круче - не забывайте, дамочке помощь нужна, она может страдает, а мы тут ржачку устроили... У нее мужик уже млин неделю неудовлетворенный:d
     
  15. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ну это наверное мужики "старой закалки",которым за 50)))
     
  16. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Попробуй в активной позиции, если терпеть не можешь.:)
     
    Последнее редактирование: 03.08.07
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А моя мечта живет в 2-х комнатной хрущевке с мамой. Хотя занимает уже неплохую должность и её уважают в коллективе. И я буду делать всё, что в моих силах, чтобы её добиться! Только было бы ей это нужно. Если она будет оставаться ко мне благосклонной, если мы не разочаруем друг друга, я буду на руках её по жизни носить, женюсь и буду вкалывать как папа карло, чтобы делать её жизнь лучше и лучше:)
    А что, как мужчине, доставит мне удовольствие? Скажу: просто следующая встреча, а до интима у нас еще не дошло, мы знакомы еще только неделю, хоть и видимся почти каждый день. И если всё у нас с ней сложится, то сам факт обладания этой женщиной будет высшим удовольствием для меня. А всякие там "фенечки" - мишура. А я хочу главного.
    Сорри, кого рзочаровал, не изложив ничего особо пикантного!:d

    добавлено через 52 секунды
    Мораль: ключ к удовольствию мужчины - любимая женщина как таковая, уже сама по себе.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,вот Вам маленькая и очень простая фенечка:

    Позиция "мужчина сверху". Дама поднимает одну ногу очень высоко для того, чтобы рукой достать до яичек мужчины. И гладит их в то время, когда мужчина ее "оплодотворяет". Особенно эффективно и приятно перед мужским оргазмом.
     
  19. *Svetla*

    *Svetla* Новичок

    6
    0


    А с чего вы взяли уважаемый, что девушка имеет какие-то проблемы с внешностью? Если уж она оказалась в постели с данным МЧ, то думаеццо его усё устраивает в плане фигуры, а то что она не обладает большим или даже не большим опытом, это наверняка он знал ещё до того как усё случилось...

    Гость
    Кароче, девушке, мне так думается не стоит париться по глупостям и спрашивать советов у тех кто, кроме как поржать больше ничем конкретным помочь не могут.... поговорите со своим молодым челом, он даст вам самые лучшие советы, рекомендации, да и просто поговорите, это самый лучший для вас обоих вариянт :)
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вспомнил еще фенечку. Дама садится сверху, берет член в руку и начинает мастурбировать головкой члена на глазах у изумленного мужчины. И даме хорошо, и ему приятно;)
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Спасибо, Роберт, за ваши "фенечки". Думаю, сразу их использовать не буду, чтобы не шокировать своего мужчину. Хотя как знать.... :-)
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Просто до 25 лет не иметь достаточного опыта - это или из-за проблем снаружи (внешность) или внутри (тараканы в голове крупные).
     
  23. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Dozer, бывает по разному... может не хотелось... вон некоторые до свадьбы и не начинают ;)

    Мне вот 27, а я тоже мало опытен... у меня совсем небыло опыты с 3 девушками :shuffle: (все боялся не осилить)
     
  24. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    переведи!

    добавлено через 58 секунд
    TigerVI,
    не надо, понял сам! (но написал ты неясно)

    три - многовато.