1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно на диету!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем вишневая, 10.07.07.

  1. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    знаю по такому случаю замечательную поговорку, которую сам использую, когда не охота идти бегать/в спорт зал

    "найди время, а не оправдание"
     
  2. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    А поподробнее можно? Если не трудно, в приват :writer:
     
  3. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Нестоличная штучка, :d :d :d , спасибо, а то настроение было не очень.....
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нестоличная штучка, согласна все 100 :)
    я думаю, что диеты, основанные на ограничении (резком) в питании приводят вот к чему. Организму глубоко наплевать на то, есть у вас целлюлит или нет. ему важно то, что с его т.з., начался голод. организм в шоке. и вот когда вы расслабляетесь, сбросив лишние, как вы считали, киллограммы, и начинаете снова нормально питаться, организм, наученный горьким опытом, с удвоенной энергией принимается запасать все, что нужно, чтоб пережить голод. Итог: вес возвращается, причем в двойном количестве.

    диета может быть назначена только с учетом советов врача. особенно если есть заболевания печени, почек, или чего-то еще.

    и лучшая диета - здоровое питание и физическая активность.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И я съем. Потом могу закусить полкило "Красной шапочкой". Ибо жить в конфликте с собой - хуже чем лишний вес. Потом я буду наворачивать творог и кефир. И тоже только от желания этих продуктов, а не потому что так надо.
    Все подавленные в себе конфликты вываливаются в болезни. Гармония! Вот что важно. Мне гармонично с моими 52 кг, кто-то очень секси с 70 кг.

    От подавленных в себе желаний. И угрызений совести.
     
  6. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    вишневая,
    Волшебная диета Мерлин Монро: "на завтрак - секс, на обед секс и кекс, на ужин кекс и секс, если не поможет сладкое исключить" - 100% результат...
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Неделя сильнейшего нервного стресса- восемнадцать кг долой, башка седая, как кто-то правильно заметил...:(
    Но самое страшное, это то, на что становится похожа кожа после такого худания...:frustrate
    Хочется- ем, не хочется- могу неделями не жрать...Однохерственно результат одинаков...как однажды стрелка весов встала на одной цифре, так она с неё и не уходит...хоть ты тресни...( из стресса вылезла, восемнадцать сброшенных вернулись с "победными криками"):frustrate :frustrate :shuffle:
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ага. На одном грейпфруте не протянет никто. Надо добавлять белок(отварное яйцо, к примеру), большое кол-во жидкости и всё это каждые 2 часа. Ах, да, и не 18 дней, так и с ума сойти можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.07.07
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    вишневая,
    у вас все не так фатально. 3 раза в сутки грейфрукты (по 1 шт./раз.) 18 дней. Результат - гарантирован.

    Грейфруты надо кушать + к нормальной еде. На ночь, естественно не нажираться свинины......
     
    Последнее редактирование модератором: 11.07.07
  10. Affogatо

    Affogatо Гость

    Такой стресс -перебор. Можно что-нибудь полегче:d
    Больше склоняюсь к мнению Нестоличной штучки. По поводу спорта- а я вот от него начинаю набирать, не занимаюсь- высыхаю, занимаюсь-плотнею на глазах. Могу посоветовать плавание, но скорого эффекта от него ждать не приходится. Зато к диетам вским разным лучшее дополнение, т.к. обвисающая кожа со временем подтягивается.
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Нет. Тем более, что есть надо только филе. размер порции филе должен умещаться на ладонь. Это дневная норма.
    По поводу кремлёвки. Это вариант диеты Аткинса только а-ля рюс. Она не всем подходит и имеет кучу противопоказаний. Если есть какие-либо даже малейшие проблемы с почками, печенью она противопоказана.
    Кстати, замечала, что Аткинса любят мужчины больше, им она легче даётся.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zazell,
    Крмлевка не подходит всем женщинам, ибо не действует она на них. ;)
    Совершенно верно... а вообще, раздельное питание...
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.840
    4.437
    Ага, сегодня расскажу это жене, котрая за 2 месяца рассталась с 8 кг ;) Это ведь ей просто показалось! Самообман, одним словом :)
    Не совсем так. Не малейшие, а вполне серьёзные.
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Главное слово первое... а ест она обыкновенно... это не очки работают, а калории, коих просто мало. Если просто будет набирать не больше 1200 калориев в день, то будет тот же сброс веса, а уж с тренировками похудеет тем более. Знаю точно, что кремлевка вредна для женщин. У мя жена, если наберет лишних 2-3 кг, то просто садица на японскую диету http://www.kulina.ru/articles/diet/all/dietyotadoya/yaponskayadieta/, после которой в течение полугода-года не набираешь вес, даже если употребляешь излишества. Я на ней как-то сидел... в день по килограмму улетало.
    А так называемая кремлевская диета была известна ещё в лет 20 назад... на ней ещё всяки Брежневы сидели.
     
  15. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    почитала про японскую...в принципе не сложно...попробую спасибо))
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    У меня знакомая в уши иголки воткнула, помогло. Сбросила нереальное кол-во кг. Теперь накупила платьев от Ковальо.
     
  17. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    нее ну мне нереальное не нужно сбрасывать...мне б 3-4 кг и хватит))
     
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Была реальный колобок, сейчас смотрится вполне....:)
     
  19. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Кстати, как правильно: "не есть после 19-00" или "перестать есть за три часа до сна"? С учётом, что ложишься спать в 23-00 или позже?
    Вообще, насколько эффективен такой способ?
     
  20. и добавлю, а как при этом учитывать преходы на летнее-зимнее время? То есть после 19 по- летнему времени или зимненму?
     
  21. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    чо у за проблемы у людей... :shuffle:
    сижу жру рыбные консервы в масле с рисом, потом печенек с чаем и спать...
     
  22. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Я тоже почитала про японскую, но подруга не советует, говорит вредно для почек! Лопать али не лопать- that's the question.....
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Таки читать страшно, как люди над собой изгаляются...
    Пойду-ка я съем чё-нить...
     
  24. неа. Это не вес прибавляется, это мышцы объем увеличивают. Хотя, судя по одежде, кажется, что поправляешься.
     
  25. Affogatо

    Affogatо Гость

    Выходит, весы безбожно врут?
     
  26. Affogatо,
    :gigi:
    А я ведь собиралась приписать: Встаньте на весы...
    Ну, тада ненаю. Хотя, может Вы начинаете поглощать в неимоверных количествах энергетичексую пищу?...
     
  27. Affogatо

    Affogatо Гость

    Совершенно нет. Кефир считается энергетической пищей?
     
  28. Affogatо,
    Вы уникальный экземпляр: от физических упражнений и питания кефиром Вы поправляетесь... Может, Вас в музее показывать? :d
     
  29. Affogatо

    Affogatо Гость

    Пухну))) Кефиром я не питаюсь, я его пью после занятий. Есть-то хочется, а тренеровка вечером, что можно есть? Вот кефирчик, какао.
    Вы хотите и сценарии писать, и в по музеям.:d
     
  30. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0