1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ненавижу женщин!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 01.07.07.

  1. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Остроградский,нет. :)
     
  2. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Покемон,
    не, не разлива, раздолба!!! :kos:
    Роберт,
    коли был бы мужланом.....на нем бы висли бабы, а так...он - чмо!!! :kos: ну, и не ребенок ему нужен...перечитывая тему, после перекура....а ладно....! а то вон , Покемона, за живое торкает....щаз разорется исчо....пойдут клочки по закоулочкам...на защиту ведь встанет, видать его -то и обозвали чмом!!!:kos:
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Оффтопик:
    Оффигеть:) Вот это успех у Гостя, в смысле, на поприще карьеры:wow:
    А я тут о тысяче $ оклада мечтаю...:bigeyes:
     
  4. Dreams

    Dreams Гость

    Гость, а Вы случайно не роман гребенников? Или херианов?
     
  5. Andromeda

    Andromeda Новичок

    26
    0
    Гость, а чему Вы сможете научить своего ребёнка?
    Рукоприкладству, грубости и ненависти?
    Ведь в воспитании маленького человечка одной любви мало (хотя и про неё я что-то не слышала).
    Или Вы считаете, что Ваших с женой проблем ребёнок не чувствует, он же любит свою мать! Мать, которую НИКТО и НИКОГДА ему не заменит, какой бы плохой она не была для Вас.
    У Вас дочь или сын?
    Вы человек занятой, постоянно в делах и разъездах, а с кем всё это время, изо дня в день будет Ваш малыш? Может в первое время Вы и «выделите» какое-то количество времени для него, но потом, мне кажется, случится неизбежное… будет ребенок расти и без матери и без отца.
    А если у Вас ещё и девочка… то почти невозможно избежать психологических травм, и как следствие проблем в отношениях с мужчинами.
    Советую помимо адвокатов посетить ещё и хорошего детского психолога. А то, наблюдая как родители бьют друг другу «рожи» из-за него, не дай Бог, Ваше чадо возненавидит себя.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Фиона,
    А разве не виснут? И он их, как пиявок, с себя стряхивает. От того и ненависть к женщинам.
     
  7. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Ваш знакомый?
    Интересно, они на нем виснут в следствии его природной привлекательности и обаяния или из-за денег?.. Если второе - то ненависть к женщинам закономерна...
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ML, шо це таке, природная привлекательность? Где и когда женщины любили мужчин за эту фигню? Это мужчины вас, женщин, любят исключительно за привлекательность. Не надо присваивать мужчинам те прелести, которых у них нет.

    За бабло. За власть. За социальный статус. За физическую силу. За агрессию и наглость. Но никогда - за красивые глазки и покладистый характер.
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну почему же, и за это и любят, и ценят.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Редкий Гость,это они так говорят. А на самом деле все как в анекдоте: есть добрые и покладистые мужчины. Но у них уже есть свои мужчины.
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Роберт по-моему, это примерно одно и тоже, иначе, что же такое "мужское обаяние"?

    может и от этого ненависть..., но скорее он сам просто никого не любит...Так не бывает, чтоб все и стервы!
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кувшинка,достаточно одной. :(
     
  13. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2

    Если б висли, простите меня, он бы тут сопли не развешивал, настоящие мачо не парятся по поводу жен, бывших жен тем более, они купаются в лучах славы и успеха " их женщин"!!! А тем, что он тут бахвалится, как ОН эту "с*чку" отдубасил - так милый мой,
     
  14. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Всегда и везде.. Красивые внешне мужчины пользуются гораздо большим успехом у женщин. Менее красивые пытались выделиться другим - отсюда и стремление к власти и богатству.
    А причем здесь покладистый характер? Бывают красивые глаза и непокладистый характер и всю равно этих мужчин очень любят..
    Это сказки придуманные мужчинами для самоуспокоения.. За это не любят - за это ценят! Поставьте молодую девушку перед выбором - 2 равных по положению мужчины, но один молодой, привлекательный, а другой более зрелый и менее симпатичный. Кого она выберет? Условия можно варьировать до бесконечности, но результат будет один.
    Обидно, что мужчины действительно верят в придуманные ими самими сказки, а потом столкнувшись с неверностью жен или их так называемой стервозностью переживают и разочаровываются...
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ML'ка, к сожалению в его словах есть доля правды, женшины по праву ищут того кто сможет в наше время обеспечить жизнь в достатке для них и их детеи. Причем все это очень неравномерно, с 18 - на человеческие качества, мушские.. побарабану (по краинеи мере больше чем в иные периоды, тем более что женшины слабо разбираються в этои области по началу, сами посмотрите, сколько замкнутых девченок с 28 до 23 бывает, они не могут безпроблем общаться, испытав некий облом в отношениях), потом когда женшина начинает вести самостоятельную жизнь, в ее чувства вмешиваються планы - незря многие женшины с 20 до 27 а то и старше - страшные кареристки, каковых среди мужчин надо поисскать еще. А в тот момент когда женшина чего то добивается, она опять перестает обрашать внимание на деньги, и тп.

    Ну а что до мужиков - да, деиствительно разочаровываються, чтобы не разочароваться скажем лет до 30-35 надо иметь характер стальнои просто, и обладать человеческими качествами.
    С учетом хаоса на текущий момент, в нашеи жизни мушскои, когда ничего не определено и все приходится определять самому... некаждый выдержить "удар под дых" с 2 сторон. Со стороны работы, состоятельности как добытчика и со стороны отношений между М и Ж.

    Кроме того воспитывают счас нашего брата - по уродски. В страхе перед всем, начиная с армии и кончая отсутствием высшего образования. Забывая, что в мужчине как ни в ком должно быть самобытности и своего мнения. Старх тоже конечно дело неплохое, осторожность никому не мешала, но кроме него надо иметь способность его преодолеть. А родители этои способномти, сынов лишают, опекая и оберегая их чуть ли не до 30 лет.

    добавлено через 7 минут
    Интересный факт, моя мать, очень расстраивается, по поводу того что с детсва у меня повышенный уровень самостоятельности. Считает что это было ее большои ошибкои. Тем не менее, я живу, развиваюсь и имею интереснеишую жизнь которая тесно переплетается с жизнями других людеи, настолько тесно и с таким количеством событий, хорошего и плохого, что если мне придетса помереть молодым, я помру спокоино, без сожаления о том чего я неуспел.
     
  16. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Согласна, что доля правды есть в словах любого человека.. Но ведь нельзя же путать понятие "любовь" (что бы под ним не подразумевали) и желание выгодно пристроиться..
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Дело то не в том с кем остаюються и с кем счастливы) а в том - с кем общаються до этого, пока не поимут что в деньгах как таковых - счастья нет пока человека не наидеш своего.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ML,
    Никого. Будет по другому: вот кто из этих мужиков кому морду набьет, оттеснит соперника, с тем женщина и останется. И будет очень ценить.
    Чую, это Вы про свой личный опыт здесь рассказываете. Предпочтение молодых мужчин зрелым - миф.

    Фиона,
    Какие сопли? Нет тут соплей. Есть обида и гнев. Ярость. Злость. Но соплей точно нет. Никакого нытья, скулежа, поисков причины в себе, рефлексии.
     
  19. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Немало бывших одноклассников, одногруппников и просто знакомых жаловались.. Причем однотипно - я ей так многое давал, а она стерва и т.п. и т.д. На мой вопрос "а чего ты ждал от молоденькой девочки которая с твоей помощью просто устраивается в жизни??" пожимают плечами и отвечают "наверное все же любви"..
    Опять же большинство моих знакомых женщин так не считает. Вероятно, они составляют не самый большой процент, но все же..
    Но не могу не согласиться, что так же есть определенный процент молодых женщин искренне любящих своих мужей не смотря на разницу в возрасте.. Но что то уж очень редко мне такие попадаются..
    Вероятно, Ваш опыт доказывает обратное? Подскажите где их можно "встретить" в большом количестве и я с удовольствием с ними пообщаюсь. Может им удасться меня переубедить ;) ?
    Все это просто игры в которые играют люди.. Если отбросить проблему выгоды таких отношений для более молодой партнерши или недостаток тепла и любви отца в детстве, все равно остаются другие проблемы в большей степени психологического плана. Это мнение, что более взрослый партнер будет сильнее, искреннее любить, не бросит. Это и проблема общения со сверстниками..
     
    Последнее редактирование: 11.07.07
  20. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Мой тебе совет. Лучше бухай.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сто раз говорил что женщины очень эмоциональны, даже в те времена когда расчетливы. Их эмоции настолько сильны, что психика невыдерживает повторов печального опыта. Как следствие - в оценку мужчин все активнее включается мозг. На фонепропаганды всяческои от СМИ, в которои отношения между мужчинами и женщинами зачастую развращают так что и не узнать... на фоне полного отсутствия у родителеи способности воспитывать в детях то что называеться душои... В определенные периоды времени жизни, женшина может выбирать самые неожиданные модели поведения. Она может сомневаться в чувствах в одном месте, чувствовать зашиту с другои.. а то может и с третеи четвертои стороны чтото присоединяется. А женщина - очень зависима, вот и выходит потом годам к 25 - безмерная печаль, или злоба к 35.
    От того что лутшего в жизни она так и не увидела, она стервенеет и довольствуется удволетворением потребностеи своего тела. И тут она выбирает очень просто - побыстрее находит лутшего в окружении, зачастую это совсем не то что еи нужно.

    Это хреново, очень хреново. Если бы кто нибуть учил своих дочек, смотреть на свои эмоции со сторны, учил переживать их но не ломаться. Либо бесли бы был тот кто помогает не сломаться из других людеи - все было бы совсем иначе.
     
  22. Geradot

    Geradot Новичок

    88
    0


    Закажи ее и земля ей будет пухом. 30 - 50 рублей + красивая панихида и можешь цвести и пахнуть. А попросишь спрячут не найдешь, и будешь вдовцом :) Не надо создавать проблемы.