1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РЕАЛ ЧЕМПИОН !!!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем RUS, 02.06.03.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Конечно мы все понимаем что Милан стал чемпионом чисто случайно, вследствие того что у Реала было травмировано полсостава команды.

    И учитывая всю историю европейского футбола можно сказать: РЕАЛ-ЧЕМПИОН


    P.S. Как то не в моем стиле получилось. Ну да ладно - главное контекст
     
  2. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Бредовей сообщения я не видел !!! Ты хоть объясни к чему это??
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Diouf Что у тебя за привычка все портить? Не было тебя здесь и на тебе появился.

    Я считаю, что Реал лучший. Что не понятно?
     
  4. СССР

    СССР Участник

    128
    0
    RUS Полностью с тобой соглашусь. Реал Мадрид – лучшая футбольная команда, просто сборная мира!
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Сборная Мира это понятно. Только часто для того чтобы получилась хорошая команда, собрать лучших игроков не достаточно, главное сплатить команду. Я не говорю, что Реал плохая команда. Мне очень нравится их стиль игры (эдакая импровизация), об этом я уже неоднократно высказывался. Но как видидите, в этом году у них дела не так хороши как в прошлом. Лигу они не выйграли, пускай им не повезло с Юве, но каждая случайность чем-то подкована. А травмированных у них было не так уж и много. И чемпионат они могут не выйграть, хотя мне хотелось бы. Надеюсь, что у них всё наладится, но Милан - всё равно Чемпион!!!:D
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to СССРДа вроде я уже высказывался - нет, это не команда это сборная высококлассных игроков. Такм нет рабочих лошадок, которые тащут на себе игру. Ведь игры у них все такие: если получается все довольны, а нет ну да и ладно.
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Реал лучшая команда в мире по составу, но лучшей командой по игре является не всегда. Взять испанию- Реал Сосьедад, Ковачевич был списан из Юве, а Ниха никому неизвестен, Карпин ветеран и т.д. Довольно ровный состав но без звезд. Но они показываю командную игру и играют простите за тафталогию на лидеров, вот и результат. Так какая команда лучше? Это маленький пример. В Италии посмотрите на Кьево....
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Kannibal

    Вот когда закончится чемпионат Испании, тогда и посмотрим какая команда лучше. Реал Сосьедад имеет все шансы доказать, что они не хуже их именитого тёзки!!!
     
  9. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Pashok А если оценить игроков по стоимости контрактов, то на деньги Реала можно будет купить десятка 2 Сосъедадов. Каким бы Сосъедад не закончил в чемпионате, все равно будет здорово.
    :)
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Kannibal

    Согласен. Они же всегда были средненькой командой, а тут такой взрыв!!! Ещё будет приятно, если Карпин получит титул чемпиона, всё таки наш. Вот Алленичев уже имеет УЕФА, кстати чо там в Португалии, может он и на чемпиона идёт??? Надо полазеть посмотреть...
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Аленичев стал чемпионом Португалии это точно!:)
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Kannibal

    Ну вот, в этом году у нас уже 2 трофея, скоро возможно третий прибавится, а мож и четвёртый, как там с кубком Португалии и Испании?:confused:
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да вот здесь итоговая таблица чемпионата Португалии.
     
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А с кубками у нас как обстоит ситуация???
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Pashok Зайди на такой - там даже он-лайн ведут :).
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa

    Спасибо, очень интересный сайт, я про него и забыл, уже год туда не заходил, спасибо что напомнил!!!

    Добавление от [date]1054625443[/date]:
    Что ещё интересно, раньше сайт был как лайвсоккер.нет а теперь и ком стал, я попробывал нет и тоже самое!!!:D
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    о блин, а это не лайвсоккер оказывается, это livescore, обознался, но тоже ничё!
     
  18. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Почему Реал лучшая команда в мире?? Только по фамилия игроков в команде? И почему ж они проиграли дома Мальорке 1:5, сыграли в ничью с Рекревтиво 0:0, в ничью с Сельтой 1:1 ??? Реал команда которая играет от случая !!! Вот возьмёт и не станект чемпионом!!! Что ты будешь говорить что это всё равно лучшая команда мира???:crazy:
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Diouf Я сказал, что Реал с точки зрения истории лучшая команда. А этот год можно занести в минус Реалу (но только не игры с Манчестером).


    Pashok
    Перечисляю: Рональдо, Рауль, Макелеле. У Зидана и Фигу перед игрой тоже были травмы. Кто-то еще был травмирован, но сейчас не вспомню
     
  20. McBett

    McBett Гость

    Если бы в турнирах всегда побеждали сильнейшие команды, то Бразилия была бы не пятикратным, а десятикратным чемпионом мира, как справелливо заметил Руди Феллер. От себя добавлю, что тогда бы и Венгрия(54) с Голландией(74, 78) были бы чемпионами.
    Точно. Нынешний Реал по составу напоминает себя же на рубеже 50-60-х годов, когда в нем одновременно играли Ди Стефано, Пушкаш, Копа, Хенто(все, кроме Хенто, обладатели золотого мяча!). А игра Реала, по-моему, симпатична именно своей имправизационностью, эстетичностью, а не звездностью состава. И все же это не лучшая команда при всех моих симпатиях. Лучшая, а вернее настоящая команда та, которая со средними игроками добивается выдающихся результатов: уже упоминавшиеся Порту(там, правда, Деко есть) и Реал Сосьедад(а здесь Карпин:D) или Анахайм в НХЛ(еще и кубок Стэнли выиграют), из сборных можно вспомнить Данию-92, Чехию-96, США и Корею с последнего чемпионата мира.

    P.S. Неужели Вам было бы интересно смотреть, матчи различных турниров, победители которых уже известны по умолчанию, как в голливудских блокбастерах?
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Respect!
     
  22. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    А вам не кажется, что имправизационность и эстетичность напрямую завязана на конкретных исполнителей и чем они звезднее тем и лучше сама игра и все выше перечисленные понятия?
    :confused:
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Kannibal Да там все звезды. Но эти звезды так подобраны, что как будто они играют по нотам. 2 звезды: Фигу и Зидан по сути своей являются диспетчерами, тем самым управляя игрой. Рауль хоть и является нападающим, также является классным распасовщиком. Левый фланг Реала полностью отдан Р.Карлосу. Поэтому центр команды может быть более насыщенным.
    А вот защита у Реала подкачивает. Р.Карлос, насколько он не был классным игроком, защитником является средним. Йерро уже стар и не успевает за нападающими
     
  24. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Конечно, защита не является самой сильной стороной у Реала, но они и не стремятся ее усиливать. Они играют по принципу: забивайте сколько сможете, а мы сколько захотим. Но этот принцип не всегда срабатывает. А вот если они еще и Бэкхема купять, то это будет сильнейшая атакующая полузащита.


    "Барселона" и "Реал" делят Бекхэма

    5.6.2003 , 17:12

    Руководство английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" подтвердило, что ведет переговоры с испанской "Барселоной" о переходе в нее Дэвида Бекхэма. Исполнительный директор "Манчестера" Питер Кеньон признал, что встречался во вторник в Лондоне с Жоаном Лапорта, основным кандидатом на пост президента "Барселоны" после отставки Жоана Гаспара.
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Kannibal Еще ходят слухи что Реал хочет обменять Бекхема на Фигу
     
  26. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    RUS Я думаю ничего удивительного, им будет тесновато на правом фланге. Да и Бэкхем помоложе
    :)
     
  27. McBett

    McBett Гость

    Kannibal, это, конечно, так, но ведь существуют команды "звезднее некуда" без всякой имправизации и эстетики(точнее, она, может и есть,
    однако до "реаловской" ей, "как пешком до Китая"): Бавария, Милан etc. Игрок-"звезда" не обязательно играет имправизационнее или эстетичнее других, зачастую просто эффективнее. Есть Денилсон, но есть и Вьери(первый, правда, мне больше по душе:)); был Йохан Круифф, но был и Герд Мюллер; будет...(все игроки выдающиеся, последние 2 вообще "риальные челы";))
    RUS(thanks for respect!) прав в "Реале" все звезды, однако они и подобраны не а бы как, в отличие от других команд.
    Зато когда срабатывает!!!!!
    Немного не по теме:
    Мне еще очень нравится принцип игры "Селтика" и сборной Швеции на ЧМ-2002: "Отбирай мяч и бей вперед - Хенрик Ларссон что-нибудь придумает!":D
    Kannibal а разве в Реале и так не сильнейшая атакующая полузащита?!:confused:
     
  28. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Говорят Бэкхема уже в Барсу полюбому сплавляют, правда ещё ничего не подписано, но скоро будет. Ещё сказали, что стартовая цена 40 млн., а раньше говорилось что 50. Их не поймёшь, думаю, что скорее всего это журналюги все цены определяют:confused:
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    что-то мало:confused:
     
  30. McBett

    McBett Гость

    Так ведь в прошлом году у большиства клубов был финансовый кризис, вот поэтому цена не шибко выкокая.