1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с выбором квартиры

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем marazmatic, 18.06.07.

  1. marazmatic

    marazmatic Новичок

    6
    0
    Кто-нибудь знает, где лучше в Волгограде в монолитном доме (центр, ворошиловский) купить квартиру, чтобы и дом хороший был и не кинули
     
  2. Farewell

    Farewell Новичок

    22
    0
    Это, конечно, вопрос спорный... Но лично я рекомендую "Адмирал-таун".
    Застройщик - "Квартстрой", дом монолитный, в центре Ворошиловского, понтовый, типично бизнесс-класс, шарага серьезная, не кинет... Ты только потропись, а то дом сдается скоро, цена взлетит... Мож еще "Голубой топаз", - но у них цены щас повыше будут, да и сдают в конце года, могут не успеть...
     
  3. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    монолитный, это панельный? Уж как я вам не советую...сами вот думаем лет через пять обязательно переезжать в кирпичный, слышимость начинает доставать!!
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Kinderartzt,
    ты через пять лет состаришься, да и слух будет уже не тот.
     
  5. marazmatic

    marazmatic Новичок

    6
    0


    По-моему монолитный и панельный как земля и воздух. Если панельный грубо говоря строят из готовых (узких) блоков, то монолитный дом залевается непосредственно на месте и там нет несущих стен.
     
  6. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    старик,
    ты по себе судишь? тогда по подробнее, у тебя с какого возрата ткие проблемы?
    marazmatic,вот я про то и спрашивала..
     
  7. Farewell

    Farewell Новичок

    22
    0
    Это действительно 2 большие разницы!!! Если где и есть шумоизоляция - то в монолите!!! Крупные новостройки в центре и Ворошиловском видели? Это и есть в основном монолитные конструкции...
     
  8. Alexxx001

    Alexxx001 Новичок

    46
    0
    В монолитных домах почему-то крысы не живут.А у людишек считается престижное жилье.:p
    Строителям наверно быстрей,проще и дешевле отлить дом из бетона с металлическим каркасом-экраном внутри, но ведь жить там предлагают Вам за те же деньги что и в хорошем кирпичном доме!:frustrate
     
    Последнее редактирование: 19.06.07
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Алеххх001,
    что ето было? новое слово в строительстве?
     
  10. Farewell

    Farewell Новичок

    22
    0
    Респект!!!
    Повоображают тут, что смыслят в строительстве и несут пургу! Монолит и КУБ0,25 - самые перспективные технологии в домостроительстве, практикуемые в настоящий момент!!!
     
  11. Alexxx001

    Alexxx001 Новичок

    46
    0


    Так я и говорю-для строителей может и самая перспективная технология,а тебе там жить.Ты любишь продукты питания произведенные по самым перспективным технологиям , практикуемым в настоящий момент?Типа продуктов из сои.
     
  12. Farewell

    Farewell Новичок

    22
    0
    Ну ты лично какие лично недостатки можешь выделить в монолитных конструкциях? То что там крысы не живут??? - Так это плюс!!! А знаешь почему? - Потому, что дырку прогрызть трудно:) :) :)
     
  13. Alexxx001

    Alexxx001 Новичок

    46
    0

    Ответ неверный.В отделанных домах (хоть кирпичных,хоть бетонных) всегда есть что погрызть.На крыс вроде бы так плохо влияют электромагнитные поля,возникающие внутри здания,что они просто не могут размножаться в таких условиях.Блуждающие токи в сплошном металлическом каркасе из которого и состоит монолитный дом изучали только на крысах.Я не знаю, может люди-более живучие существа.;)