1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДЕПРЕСС

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем verona, 26.05.03.

  1. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Montana, со всеми этими лекарствами, травками и прочим, как уже указал Папа Карлсон нужно быть аккуратным... С психикой все таки дело имеем... Алкоголем тоже злоупотреблять конечно не стоит... А вот небольшой бокальчик, рюмочка думаю не повредит... Да и медики сами это советуют... ;)
    То-то я смотрю в последнее время народ начал колоть себе все, что колется - уши (по всему периметру), губы, ноздри, брови, языки и прочие телесные прелести... Думала крыша у народа едет, а оно оказывается - средство от депрессии... :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
    Забавушка, иглотерапия вещь полезная... Вполне возможно, что какая-то точечка у нас на ушках и имеется... Так что речь скорей всего не про прокалывание, а иглоукалывание... ;)
     
  2. rul

    rul Гость

    у всех они бывают....
    лучшее средство-фрукты, спорт и любимая музыка...
    субъктивно-одиночество.единочество, точнее.
    :D
     
  3. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    rul
    Наоборот таки, в компании повеселиться, забыть про дипрессию, отвлечься. А одиночество это не лекарство, будешь сидеть и думать в одиночестве, еще больше накроет.
     
  4. rul

    rul Гость

    2Тихий Боб, забыть....отвлечься?...тогда снова придет...она живет внутри и разъедает...хотя, может быть мы говорим о разных вещах...это сейчас модное слово...
    Опять же...субъективно...
     
  5. McBett

    McBett Гость

    Мне помогает больше всего смех и юмор, благо на форуме веселых людей и топиков много. А еще музыка, в первую очередь "Ленинград" - просто мощнейший антидепрессант. Можно также друзьям по пустяковому поводу позвонить и настроение сразу улучшится. Не стоит о спорте забывать.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Точно, только этим и спасаюсь!!!!!!!!!!

    TIMONka.:tb:
     
  7. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Лучший антидепресант, это лювимое занятие.
    Для меня возня с машиной в гороже лучше чем все перечисленое выше McBett
    :matros:
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Секс - лучший антидепрессант. Это не я придумала - разделяю мнение психологов :shuffle:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Согласен. Секс не обязательно с любимым, а просто с другом, с человеком, с которым легко, спокойно. А вот погружение в загул от депрессии не избавляет. Лица партнеров начинают терять индивидуальность, создается впечатление, что ты погружаешься в дебри разврата, начинаешь ещё сильнее себя не любить и пошло-поехало...