1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена изменила с подругой... Херасе номер!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Maxsimus, 01.05.07.

Однополый секс в браке - измена?

  1. Да

    35,2%
  2. Нет

    40,6%
  3. Воздержался

    24,2%
  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    bild, сурова, сурова ты :)

    Подход просто у нас разный... кардинально. И на ситуацию мы смотрим с разынх сторон :) ;)
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Стеклянная рыбка,
    я вот ненавижу то количесво шерсти которое на мне ростет... если бы знал формулу крема для их выведения то 100% удалил бы все волосы ниже ресниц :) Морду брить и то надоедает...

    P.S. Понятия не имею как вы девушки терпите...
     
  3. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Сделай эпиляцию...:d
    Терпим что?
    А как у тебя с ориентацией?
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Стеклянная рыбка,
    на сколько я понимаю волосы не растут только после удаления их лазером...(мне это дорого у меня толстые волосатые ноги ;) и площадь видимо не маленькая)
    мне бы было мерзко находиться рядом с сущестом у которого волосы на попе....фу...
    с утра была гетеро...
    Я далеко не атлет но кажется ребята на конкурсах по бодибилдингу волосы удаляют (вроде они не все геи)
     
  5. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Если не ошибаюсь, таких процедур надо сделать несколько и они гарантируют отсутствие волос только на 7 лет, потом всё по-новой...
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сколопендра,
    +1. И видимо хотел узнать что-то другое.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не поняла.
    Почему удалили мой пост?
    На сабж я ответила по теме, что опыт однополой любви - это всего лишь эксперимент или опыт.

    Ув.модеры, вы уж когда режете хотя бы читайте посты иногда. :frustrate :frustrate :frustrate
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Масло маслянное получается. Голубые - они все гомики.
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Maxsimus,
    Не знаю, чего ты так напрягаешься? Я разрешаю своей жене так шалить, но в моем присутствии.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Alexman,так он потому и напрягается, что его присутствия никто не захотел.

    добавлено через 47 секунд
    Zazell, для женщин - да.

    добавлено через 11 минут
    Какая-то у Вас логика странная. Да почти все темы в М и Ж и интиме как раз о таких примерно случаях. Не встал - помощь зала, бросил - звонок другу;)

    Человек не знает, как ему реагировать. Ситуация его бесит, но сделать ничего не может. Почему бы и не поговорить с народом о своих переживаниях? Тем более, что в его ситуации разброд в чувствах неизбежен.

    Или Вы думаете, что он должен был похвалить супругу за ее поведение? Принять как должное? Типа, чихнула, а он ей "будь здорова?" Не надо делать вид, что ситуация нормальна, что она не требует выводов, изменения поведения каждого из супругов. Это один из переломных моментов, который будет вспоминаться ими очень долго и оказывать влияние на их отношения.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, нормальная у меня логика. и как это он - щас не знаю, но подумаю и решу, у народа спрошу - жена ты мне теперь или змея подколодная.

    Ну откуда мы знаем, что у них там в семье принято? и что в той семье нормально, а что - нет. Некоторые вот групповой секс практикуют - и не ревнуют друг друга, некоторые годами живут, зная, что у мужа любовница или у жены - любовник. в каждой избушке, знаете, свои погремушки.
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Demon,
    конечно с разных, мальчик. для тебя мужчина - это кто больше баб перетрахает, а для меня мужчина определяется прежде всего поступками "мужскими" и "немужскими". и для меня те, у кого поступки "немужские" - *****асы независимо от того, сколько баб они перетрахали. на это, скажу тебе по секрету, много мозгов не нужно.
     
  13. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Мне кажется нет!

    Все зависит от того что вы считаете изменой а что для вас приемлемо. Да было у них ам что то но как говориться душой она осталась верна, а тело бренно...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Не факт.
     
  15. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    согласен, и если это не так то в скором времени все тайное станет явным:)
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    в любом случае, теперь уже отношения никогда не будут, как прежде
    после подобных "случайностей" у человека происходят изменения в его личной картине мира
    и, чаще всего, не в позитивную сторону
     
  17. Luftangriff

    Luftangriff Новичок

    13
    0
    Отвечаю только за себя и свои наблюдения.
    Для меня М+М протиестественно и антогонистично, Ж+Ж терпимо.
    Из наблюдений на улице. Когда Ж и Ж целуются по-дружески, например, при встрече или ещё как, особенно принято у молодых девушек, то это воспринимается более-менее нормально в силу присущей женской дружбе нежности :) Чтобы М и М публично целовались, такого даже в Питере не видел ни разу, несмотря на то, что в этом отношении здесь более продвинуты и никого не стесняются, наверно боятся всё-таки по лицу получить :) Здесь за этим не заржавеет.
    На опрос ответил "воздержался", так как измена вроде как есть (моральная или физическая - другой вопрос), а вроде как и нет (она же изменила с женщиной, а не с мужчиной)
    Это как у незабвенного Чехова: " Вам изменила жена? ... Радуйтесь! Она изменила только Вам, а не Родине!"
    Как всё относительно в этом мире и особенно взгляды на понятие "измена" как таковое.
     
  18. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Я считаю, что измена.........Мне вот лично было очень обидно, что меня променяли на женщину (давненько это было)...хотя... все что не делается - все к лучшему :) ...
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    nightwip, поменяли это если бы она ушла :shuffle:
     
  20. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    ...в моем случае, она ушла.......или лучше будет сказать, что наши отношения с ней закончились....
    а в случае Максимуса, ей это может очень понравится......в итоге может случится так, что он ей уже будет не нужен и ...она уйдет...
     
  21. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    nightwip, жаль что твоя девушка поменяла то что можно совмещать...
    может она использовала это как повод ;)
     
  22. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    TigerVI,
    все может быть...;) , я особо не сокрушаюсь по этому поводу (тем более, что прошло много времени) ....
     
  23. Повезло мужику! я бы тоже хотел когда женюсь чтобы у моей жены была такая подружка :d

    когда жил в "опшаге" был случай когда две абитурки топлесс зажигали на глазах у меня, я сидел на соседней кровати и диву дивился бывает же такое :d
     
  24. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Т.е. если бы тебя поменяли на мужчину, ты бы не обижался?
     
  25. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    ИЗМЕНА, ИМХО. Измена она не физическая, духовная. какая разница с кем?
     
  26. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Да. Измена - это измена, независимо от того, был это секс однополый или гетеросексуальный. ИМХО.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    С деньгами, высокий). Вот поэтому даже с девушкои секс, весь ваш прошлый опыт перечеркнул).
    Я всегда говорил - женшин которые не знали удовольствия от секса - поразителньо много.
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это когда жена изменила Родине?
     
  29. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Я считаю, что это не измена. Это недоработка мужа, он ей надоел в постели и она решила попробовать что-то новенькое. Или же женщине просто захотелось ласки и нежности. Не все мужчины способны реализовывать эти женские потребности.:)
     
  30. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Поработай в одном офисе вместе с несколькими аргентинцами/перуанцами/колумбийцами. Я до сих пор не могу привыкнуть, каждый раз вздрагиваю когда мужики под 30 лет начинают друг с другом при встрече целоваться. Культурные обычаи у них там такие, понимаешь.