1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нормально или нет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Snort, 23.04.07.

  1. Snort

    Snort Новичок

    22
    0
    Тупые америкосовские фильмы действия. Седня невзначай посмотрел телек, показывали что-то там "ужин со звездой" или как то так.

    Ну и там тетка одна сказала что безответная любовь тухнет, гаснет и тп.
    Тухнет, и гаснет - это правда, но как то не пропадает.
    И вот я сежу и думаю, веть рядом есть женщина которая ждет от меня искреннего "люблю".
    И если когда то 4 года назат - я сказал его не задумываясь, потому что это была правда, то сейчас не могу.
    И вроде бы отношения очень близкие долгие, хоть и не самые спокойные, думаю мне вообще незаслуженно повезло с парой, все хорошие слова - сказать могу, и хочется и говорю, а вот "люблю" сказать не в состоянии.

    И то же самое я могу сказать другим женщинам, и говорю порой. Не подумаите что специально - я говорю и делаю как есть, как считаю нужным в каждои конкретнои ситуации. (Их не десятки и сотни - иногдв бывают). После этого до постели - рукой подать и тут возникает такая ерунда - совесть мучает, по поводу этой потенциальной измены.

    Любовь кончилась, есть что-то другое, что-то, что можно испытывать не только к одной женщине. Что делать?
    То ли в тихую делить себя между ними, то ли нафик закончить с постоянными отношениями.
    1. Совесть не позволяет.
    2. Сделать 1 человека несчастным.
    Нормально это или
     
    Последнее редактирование: 23.04.07
  2. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Если покончишь с этими отношениями, действительно сделаешь очень и очень больно своей даме. Изменять тоже не советую, вы все эти годы были вместе и если, как ты пишешь отношения близкие и долгие, то лучше сохранить их, ИМХО.
     
  3. Mr.mOlh0k

    Mr.mOlh0k Гость

    как ни клей разбитую чашку - все равно будет трещина и она останется на всю жизнь, пока чашка та самая и не развалится в конце концов...
    я считаю, какой бы не была больной правда, ее лучше знать и пусть человек принимает свои решения за себя, так как ни кто не вправе решать их другому
     
  4. Snort

    Snort Новичок

    22
    0
    Да, да вот только треснута ли чашка? С однои стороны посмотреть - наиди семью где и муж и жена искренне могут сказать "люблю" - нечасто можно.
    С другои чувствуеш сам что как то ненормально это. Может прожив лет 10 - приходит вот это понимание, после которого всетаким можно оглянувшись на прошлое сказать человеку который все время был рядом "люблю" совершенно искренне?.
     
  5. -=L=-

    -=L=- Новичок

    18
    0
    к примеру мама, в детстве я ей часто говорил что люблю её, сейчас я этого не говорю... она говорит тем не менее... порой злит меня или ещё что-то, я задумывался над тем, хорошо ли мне будет без мамы или нет, сейчас живу 1, не вижу её, и понимаю, что всётки без неё не то, привык я к тому что она всегда рядом и забыл о чувствах к матери... сейчас понимаю что люблю свою маму, разлука решает... когда привыкаеш к человеку, кажется что он особо и не нужен, а когда чувствуеш его отсутствие - понимаеш, что на самом деле его не хватает...