1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Агрессивная бездетность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 05.04.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
  2. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    А платить людям, чуть больше, чем токо на покушать и за квартиру заплатить они не пробавали. Вдруг размножаться начнут?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    На европе, говорят, давно платят значительно больше. размножаются все меньше. Еще придумали мужик с мужиком жить:d
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Молодые люди становятся все более эгоистичными... Детей рожать - это ответственность, часто жертва своим здоровьем, а жертвовать и быть ответственными они не желают. Им всегда "не вовремя", они всегда "не доросли", это люди, живущие для того, чтобы развлекаться по жизни... И дело в не в зарплатах. запрлаты - это лишь отговорка. им всегда будет "некогда", "не на что" и т.д.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Похоже одну и ту же статью перепечатывают. Недавно нечто похожее обсуждалось тут на ВФ. Тезисы те же самые.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Абсолютно согласна!!! Примеров тому множество.
     
  7. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Тезисы может и те же самые, но мне кажется любому из вас ясно, что причина нашего демографического взрыва на 100% в уровне жизни, который строго ниже нуля, и абсолютной неуверенности в завтрашнем дне, а точнее уверенности, что рано или поздно жопа придет. А статью о том, что виновата агрессивность, или фазы луны, или ориентация на западный продвинутый образ жизни я сам за пару штук состряпаю, жаль таких желающих, как грязи.
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Если причина в низком уровне жизни, то как объяснить демографию Индии, где уровень жизни вообще ниже плинтуса, или демографическую ситуацию в европе, где уровень жизни на несколько порядков выше?
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Djordano Bruno,
    bild,

    да и в России, если посмотреть на продавщиц и грузчиков, они плодятся более активно. Рано создают семьи и детей рожают.

    А вот как раз чуть выше, где барышни все мнят себя "менеджерами", в то время как и в секретарши не годятся, циркулируют предощущения

    отсюда и трабыл. От образованности и самое главное, доступности хренового вроде как "высшего" образования для барышень, в том числе деревенских. Отсюда завышенные требования и нереальные ожидания.:)
     
  10. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Основная масса миллиардов Индии и Китая, сельская кстати - полуграмотные люди живущие в скотских условиях, с животными жизненными ориентирами: поработал, поел, жену пощупал, поспал, вот и плодятся.
     
  11. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0
    Как раз деревенские девушки самые нормальные, неизбалованные ,незажравшиеся как к примеру эта ваша Chiara или Agnus , они и хозяйки хорошие и вообще домашние. Что же тепреь им запрещать учиться приезжать в город а они ведь порой гораздо умнее, начитаннее всех сумасбродных девушек городских имеют стимул к учёбе, вы об этом не задумывались?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот в этом и проблема. наши грамотные и образованные неподеццки:d

    добавлено через 1 минуту
    Rebecca,

    они, деревенские, такие пока живут в деревне. Если они приедут в город учиться, то научатся как раз фигне, каоторой в совершенстве владеют упомянутые тобой персонажи.:d
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ну так каким образом уровень жизни влияет на демографию?:)
    РЕ +1
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    добавлю к своим словам.

    Сейчас, с распространением ТВ, особенно дециметровых каналов, и гламурного глянца, и деревня не та уже.

    Домег-2 смотрят и в деревне, и, единственное, зачем селянка направится в город, это жить так же.:d
     
  15. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    В общем в обозримом будущем наш демографический взрыв не остановить, да и надо кому?
     
  16. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0
    Мне кажется всё от человека зависит может и прогнётся если характер слабый а может и найдёт себе честного трудового парня такие ещё бывают. А городские избалованные девушки пример которых мы наблюдаем на форуме и в жизни так и выпендриваются до тех пор пока возраст не прижмёт.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Rebecca,

    это общие слова про характер и т.п. Какой нужно иметь характер деревенской девахе, что бы устоять против потока гламурного дерьма и дурацких идей? ну устоит одна из тысячи.:d
     
  18. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    не характер, -воспитание, наверно так.
     
  19. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0

    В целом вы правы но я верю в лучшее. А гламур должен быть грамотным так что все эти форумчанки гламурные особенно одна из них могут для таких деревенских девушек стать идеалами и предметами подражания.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Monik,

    ты хоть как то с деревней пересекаешься? ну и какое там воспитание? начиная с тинэйджерского возраста, главный воспитатель -- ящик с Домегом-2:d
     
  21. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Да о какой ж... Вы говорите? Какая неуверенность? Политическихх кризисов не предвидится, экономика потихоньку растет. Не работает и не зарабатывает только бездельник. Я понимаю, вспомнили бы 1991-98 гг. Вот тогда точно полная ж... была и неуверенность.
    Человек сам кузнец своего счастья. А искать причину во внешних условиях глупо.

    добавлено через 3 минуты

    сильный
     
  22. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    фигасе опустили))))
    А с чего это я вообще зажравшаяся? У меня вещи не из италлии)))))).

    Деревенские девушки тоже как-то не стремятся рожать. Может если только у себя в селе остались.
     
  23. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Какая разница, городские или деревенские? И деревенские с голимыми понтами есть
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Да и нет никакой агрессивной бездетности, есть агрессивная многодетность (у родителей соседка была многодетная – очень агрессивная особа! – ей все по-жизни должны…). Есть внутренний барьер и страх. Сначала не понимают, как жить с ребенком, а потом, как жили без него… Но сделать шаг психологически очень трудно, и чем дальше, тем труднее. А выказывать страх нынче не принято.



    Собственно вопрос:
    Кто кроме самой Chiarы или Agnus утверждает, что они пресытившиеся городские гламурки? Они могут заявить себя откуда угодно и кем угодно… А я вот не срываю, что мы с Шакальчиком из Суровикино родом, но жизнь нас раскидана: он ноне в Юте, а я в юрте… (а кто-то как был в танке, так и остался)
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Поаккуратнее с выражениями, девушка, вас никто пока что не трогал. Я не собираюсь тягаться с деревенщинами ,они для меня никто и ничто!
    Леночка, Шакальчик, успокойтесь! Эти самые КТО как раз ничего и не утверждают, они просто являются таковыми, т. е. псевдогламурными волгоградскими клавушками! ;)
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вау!!!

    Хочу себе на комп псевдогламурную волгоградскую клаву!
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    Чиар, спроси у мамы, где твой прадед коров доил и целину пахал..
     
  28. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Дайте интервью первому каналу.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Нет никакой агрессивной бездетности, есть эгоизм и нежелание добровольно брать на себя столь нелёгкую ношу. В городе в большей мере, в деревне - в меньшей. Традиционно высокая рождаемость в республиках, исповедующих ислам.
    В нашей стране кризисы случаются не из-за внешних факторов, а во многом из-за внутренних, к тому же, зачастую, искусственно, только сегодня говорили по Радио России о благе девальвации рубля.:spy: Так что. я бы не был столь оптимистичен в оценке социальной стабильности.
     
  30. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Залетный гость, ладно, оставим дискуссии о стабильности в стороне. Вероятность возникновения нестабильности есть всегда. А говорят всегда и много, не факт, что еще что-то произойдет.
    Просто народ ноет и плачется, ссылается на господа Бога и прочие вещи, но не действует.