1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тренинг личностного роста

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Welcome, 15.01.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не согласен. Если только не понимать слово "проблема" слишком широко.

    Вот например если у писателя написано десяток книг, на жизнь роялти хватает, а тут он берется писать еще одну, да еще в новом для себя жанре, неизвестно как примут критики...

    он развивается при этом или нет? а какие проблемы он решает?
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Чего наезжаешь? Не дала, штоль? Думаю тебя с гавном в прорубе гораздо легче проассоциировать. Подумай лучше об этом ;) О своей семье. И не переноси свои проблемы с бабами на меня :rev:
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если тренер собирает толпу в 120 чел, вряд ли у него есть возможность видеть их индивидуальность.
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А вот это - типичный пример "эм-эм" :coolz:
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Кто-нибудь пошел бы на такой тренинг?
    "Представляем Вашему вниманию самый неординарный и скандальный спецкурс личностного роста "Фрейдомания - это ПРО ЭТО"!

    Несколько слов от авторов - Татьяны Мужицкой и Андрея Кёнига.
    Мы посвящаем этот тренинг двум классикам своих эпох - Зигмунду Фрэйду, который разрешил ЭТО всему прогрессивному человечеству, и Сергею Горину, который своим живым примером вдохновил на ЭТО нас.
    Мы выражаем свою искреннюю признательность Роберту Дилтсу, который объяснил нам, как относиться к ЭТОМУ серьезно и рассматривать ЭТО в качестве научной дисциплины. За беззаветную преданность ЭТОМУ мы выражаем благодарность всем нашим учителям, коих в нашей жизни было предостаточно. А также, мы благодарим всех отечественных производителей товаров и услуг, каждое общение с которыми - точно ПРО ЭТО.
    Отдельное спасибо хочется выразить дочери Зигмунда Фрэйда - Анне Фрэйд, со всей очевидностью показавшей нам, что сны иногда и просто так снятся.

    В основу ЭТОГО тренинга положена модель Зигмунда Фрэйда для работы с его клиентами, изученная, проанализированная и записанная Робертом Дилтсом, вольно интерпретированная авторами тренинга и искаженная почти до неузнаваемости реалиями наших дней.
    Модель включает в себя четыре основных шага:
    - Осознание
    - Принятие
    - Трансформация
    - Утилизация

    Все ЭТИ четыре шага, равно как и весь построенный на них тренинг, не имеют никакого отношения к психоанализу или любому другому учению. ЭТОТ тренинг о Вас, а не о психологии. Так что: все совпадения случайны, сомнения беспочвенны, убеждения ошибочны. Приходите и убедитесь сами!

    На тренинг приглашаются все ЖЕЛАЮЩИЕ, имеющие ЭТОТ опыт.
    Любовь к жизни и к голой правде полноценным опытом не считается.

    И напоследок: тренинг Фрэйдомания - оригинальный первоапрельский продукт традиционно высокого качества. Не пользуйтесь услугами пиратов и остерегайтесь дешевых подделок во избежание приобретения низкопробного жизненного опыта.
    Программа тренинга:


    День первый - ПРО ЭТО языком.
    В этот день мы займемся изучением того, как наши неосознанные стремления и влечения, описанные еще Фрэйдом, влияют на нашу речь. Как они выражаются и проявляются, каким образом можно настроиться на ЭТУ волну и общаться с использованием такого языка. Мы узнаем, как вызывать наружу ЭТИ неосознанные мотивы, как вводить в свою речь ЭТИ провокации и поднимать у собеседников интерес к Вам практически из любой позиции в разговоре. Масса языковых разминок и упражнений сделает день насыщенным и полным, а Ваше стремление овладеть знаниями твердым и целенаправленным.

    День второй - ПРО ЭТО всем телом.
    Этот день - пора открытий в области ЭТИХ телесных проявлений. О чем очень личном рассказывает нам ваше тело? Как ухватить прямо на лету тонкости ЭТОЙ телесной коммуникации. Что сделать, чтобы ваше тело было правильно понято, и как правильно понять, что делает ваше тело. Телесные двусмысленности и управление глубоко скрытым ЭТИМ САМЫМ животным магнетизмом сделают день захватывающим и проникновенным одновременно.

    День третий - ПРО ЭТО даже во сне.
    Шутки в сторону! Речь пойдет об интимном и глубоко личном, скрытом под покровом ночи и уютного одеяла. О том, что покоится в самом центре вашей любимой подушки - в вашей голове, где-то между мыслями о вчерашнем и завтрашнем днях - о ваших сновидениях и их истинных значениях. И здесь есть ЭТОТ повод, чтобы не на шутку задуматься над внезапными выплесками эмоций в ночной жизни, о подсказках вашего бессознательного, об ЭТОЙ стороне ваших и не ваших сновидений. Зачем стоит смотреть сны? После этого дня - ЭТО вопрос риторический.

    День четвертый - публичный - ПРО ЭТО при всех.
    И что Вы теперь ПРО ЭТО думаете? Ведь после всего ЭТОГО надо как-то жить... Общаться с себе подобными, ловить исходящие от них волнами ЭТИ флюиды и при ЭТОМ оставаться глубоко нормальным человеком... Как рассказать людям о себе и себе - о людях, да еще так, чтобы и в ЭТОМ быть понятым на все сто. Как научиться презентовать собственную фрэйдоманию другим людям, чтобы быть оцененным по достоинству и самому оценить преимущества своего положения. Как использовать ЭТУ бьющую через край энергию, чтобы реализоваться в творчестве и воплотить все свои самые смелые замыслы. Вот тот вопрос вопросов, ответ ответов на который Вы получите на ЭТОМ тренинге. "
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Не суди по себе ;)
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Херовый был у тебя тренинг! разве вас там не учили не обращать внимания на подобные наезды?:d :d :d
     
  8. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Если ты доволен собой и достигаемыми собой результатами - то на тренинг ты не пойдёшь, хотя м.б. он тебе и нужен, т.к. с т. зр. друга, жены твои результаты могут казаться смешными и незначимыми, например.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    с точки зрения другого чела, твои успехи и достижения ВСЕГДА могут казатся смешными.

    Как мне результат твоего тренинга:d :d :d
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    С дуба рухнул, штоль, как можно быть эффективным не замечая наезды? Другое дело как на них реагировать? Я не считаю что моя эффективность снизится если я пошлю тебя найух.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    запросто. Тем более, наезды, от которых тебе по большому счету ни хододно ни жарко.
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Пацталом. Абстрактный другой чел (например ты) мне не особо интересен. Интересно мнение любимой женщины, друзей...
    Приведу твоё высказывание сведя к такому частному случаю:
    "с точки зрения друзей и любимый женщины, твои успехи и достижения ВСЕГДА кажутся смешными". Чего-то какая-то в тебе обречённость ;) Срочно на тренинг! ;)
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Welcome,

    обрати внимание на слово "могут" в моем посте. оно хоть и не выделено капителью, но тем не менее там на месте стоит.

    Как частный случай, успехи почти в любом хобби кажутся окружающим (в том числе жене и друзьям) кажутся смешными.
     
  14. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    девушка, да вы вся в комплексах погрязли, ну кто ж вам хамит? почему вы ищете хамство по отношению к себе? вот бы щас вам PenisEnlarger ответил про "говно в проруби", но вам так нельзя, потому что будет много крика..
    ну и где же результат вашего треннинга "разрешение конфликтов" после этого?

    а на Фрейда бы не пошла. ну сколько уже можно? а вот про Фромма или Малиновского бы послушала
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да я по жизне и против Велкома ничего не имею. Это и была проверка результата.

    раз 5 я наехал -- он держался, а потом сорвался. Фиговый тренинг:d
     
  16. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    PenisEnlarger,

    и я о том же. ну посмотрим, как они будут реабилитировацца :)
     
  17. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Welcome, браво! Я утвердился в своем мнении. Не на тот тренинг ты ходишь. Тебе нужны, в первую очередь, навыки поведения в общественном месте.;)

    ОльгаМ., про машины вы так и не поняли. Если бы на тренинге Wecome учили навыкам релаксации, например, можно было бы поверить. Но 120 человек и описанная программа - это просто способ хорошо срубить бабла и только.

    Что касается вашего курса, то слово мания - уже настораживает. Но пусть это будет на совести авторов. А вот касаемо остальных вопросов, то русский язык богат и могуч. И одни и те-же избитые темы, по разному описанные есть в ЛЮБОМ курсе, у любого серьезного тренера. Пусть не в такой последовательности и не такой полноты, но...

    А толкование снов, это настолько детство, что и говорить не стоит. КУПИТЕ СЕБЕ ДЕСЯТОК СОННИКОВ разных толкователей - поймете какой это бред.

    Кстати о Фрейде. Мне кажется что к современным реалиям не очень подходит, найдите что нибудь посовременней. Рекомендую Норбекова. Купите пару книжек, почитайте. И в Волгоград он часто приезжает, кстати(это не реклама, я там не был не разу:))
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Нет, мне очень даже жарко от целенаправленных оскорблений: сравнений с гавном в проруби, или каких-то иных. Цель тренинга - не сделать из меня Будду. Цель - осознанность, я вполне отдаю отчёт, что внутренняя агрессия - продукт моего эго, однако почему бы ей не дать выход.

    добавлено через 3 минуты
    А раз оно там стоит, следовательно твои близкие также могут считать твои результаты значимыми и высокими. Могут считать смешными и ничтожными, а могут значимыми и высокими. А каких ты добиваешься - это твой выбор.
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Красотаня, еще раз. КАК Вы понимаете, ЧТО я ищу? Надеюсь, Ваш ответ в этот раз не будет также лаконичен как в предыдущий "к чему такой расклад".
    Дальше отвечать на вопросы не охота, поскольку, имхо, любое общение "дорога с двусторонним движением", ну и "игра в одни ворота" уже меня притомила.

    Завершая наше общение, хочу воспользоваться Вашей метафорой про поиск говна в проруби и заверить, что я его не ищу, как и Вашего общения.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот с этим я полностью согласен
     
  21. know

    know Участник

    150
    0
    "Роза Мира".... не, слишком романтичное название.Мне бы что-нибудь математическое. О! "Динамика Разума"- это ещё более менее.
    зы. Из известных брендов,пожалуй нлп рулит. И то в строго отведённой территории, для технических нужд.Если нырять с головой - выход из эйфории слишком болезненный.
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Курс не мой.
    Я так опытным путем оцениваю перспективы его получения в Волгограде :)
    Всем ответившим: Спасиба за ответ :)
     
  23. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    ОльгаМ.,

    хорошо, что во всех своих постах вы пишите слово "ИМХО", а то я бы с вами поспорила. а на нет и суда нет.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Истинное Мнение Хрен Оспоришь:)
     
  25. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Эндрюс,
    А мне кажется, что Вы - ламер, который его книги если в руках и держал - то ушёл не дальше их названия. Нет, ну надо же - судить о толковании сновидений в ключе психоанализа, вспоминая о сонниках, а затем заявлять, что Фрейд "несовременен"... Это, милейший, не только самоуверенное невежество, это наглость, которую трудно понять.

    Фрейда есть, за что критиковать. Но до этого ещё нужно дорасти - имея хотя бы самые общие представления о психодинамической ветви психологии (Фрейд, Юнг, Адлер как минимум)..
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    чушь и бред.
    уже не старые, а просто ДРЕВНИЕ песни о главное. смени пластинку, а?

    если будешь пожинать на лаврах, то всё, нет дальше развития.
    а разве не главное быть в гармонии с собой, а не с окружением?
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Nevermind,
    Эндрюс,
    на случай битвы по фрейдизму, я думаю, что в тренинге все далеко не академично:

    В основу ЭТОГО тренинга положена модель Зигмунда Фрэйда для работы с его клиентами, изученная, проанализированная и записанная Робертом Дилтсом, вольно интерпретированная авторами тренинга и искаженная почти до неузнаваемости реалиями наших дней.
     
  28. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    согласна

    согласна

    согласна
     
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ключевое: "если ты доволен собой", т.е. не стремишься к гармонии, к завершённости. Наверное гармония достигается, когда осознаешь своё предназначение. А уж осознав его либо делаешь то к чему предназначен всю жизнь, либо, реализовав его, понимаешь, что это было не главное предназначение и гармония исчезает нужно искать новое предназначение... :)
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    в моём контексте доволен путём которым идёшь.