1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мебельный салон "Дятьково" - полное отсутствие сервиса

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем MURENOK, 26.12.06.

  1. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0
    Опыт покупки мебели в суперраскрученном салоне "Дятьково". Всё начинается красива))) Яркое освещение, ненавязчивый интерьер, услужливые девочки. На этом весь сервис заканчивается... начинается бесконечное вранье, равнодушие и хамство, после того как вы оформили договор на покупку и отдали свои денежки. Врут убедительно и постоянно, о том что "привезут сегодня обязательно", "привезут сегодня 100%". Привезли... с опозданием, сроки доставки по договору истекли, привезли не всё, 2 ящика забыли. Никто не извинился. Вообще сервис отсутствет напрочь, управляющая почему то рассказывает по телефону в присутствии клиентов о том какие у них проблемы в работе, становится как-то неуютно, у барышни, оформляющей договора почему-то вываливается грудь из декольте, на мои претензии к их сервису со мной общаются как с полоумной, которая пришла "поскандалить" именно так мне и ответили, на просьбу представиться, управляющая отказалась назвать свою фамилию.Интересно по каким критериям владелец салона набирал себе персонал? Такое впечатление, что понабрали хабалок с тракторного рынка. Хочется сказать - заработайте сначала репутацию на волгоградском рынке, а потом уж херьте всё потихоньку... А в нашей семье этот салон величают не иначе как "Дятьково-Ху*тьково". Старалась писать без эмоций... Кстати ящики должны завтра привезти...а должны были сегодня, а ещё вчера:)
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    После долгих и многочисленных обходов мебельных салонов остановился на Дятьково. На сайте спроектировал в 3D-редакторе всю необходимую мебель, оттуда же распечатал спецификацию, по ней все и заказал. Привезли в Волгоград раньше даты по договору. Доставку и сборку сделали вовремя и качественно. Доволен по самое некуда. Персонал замечательный, никаких коллизий не было, тем более я знал чего хотел. Общался и с управляющей и с владельцем - адекватные, разумные люди. Кстати, насколько я понял, Дятьково - это один из шести мебельных магазинов этого владельца, т.ч. опыта и репутации хватает. Если предновогодний режим работы позволит - завезу бутылку шампанского с поздравлениями к новому году.

    Настоятельно всем рекомендую. За такие деньги альтернативы в Волгограде нет. Особенно понравились фасады - симпатичные и качественные.

    По поводу негатива в посте автора темы - мелкие накладки случаются, ничего совершенного нет, не стоит так нервничать. Все относительно, у других мебельшиков чаще всего проблем больше.

    P.S. Предвидя крики "да ты сам там работаешь, вот и рекламируешь" - не стоит такое писать, полфорума знает, что к мебели я имею отношение исключительно как потребитель. :)
     
  3. Floydb

    Floydb Гость

    ну-ну...


    А чё фамилиё своё скрывает? Вам не кажется что поведение для управляющего как раз-таки НЕадекватное? Он говорит с КЛИЕНТОМ, который принес в их магазин свои деньги!
    Меня раздражает Ваш сироп в их адрес. Сервиса там нет, мы убедились в этом лично. Или Вы хотите сказать что это мы НЕразумные? При нас там ругались люди по поводу доставки и прочих косяков работников.
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Floydb, не факт.. нужно быть проще.. понтовых нигде не любят и отностяся к ним также как и они к персоналу.. здесь есть подобная тема про мебель СБС где многие ее хают.. у меня же о ней только хорошее впечатление.. так что сколько людей столько и мнений :spider:
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    MURENOK aka Floydb
    Если в семье мат является нормой общения, то это показательно.

    Могу только посоветовать не читать мое сообщение.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Знаем-знаем. А я кстати, имею отношение к этому мебельному салону. Точнее хозяин салона - друг мой. И не смотря на адекватные цены, мог бы сделать скидку тебе.
     
  7. medved

    medved Участник

    387
    0
    а где это салон находится? А то я неделю за тумбочкой липецкой "гоняюсь" - хозяин салона работает, наверное, по принципу "седня продал - завтра напился". Никак не могу его на месте застать.:kos:
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ул.Краснознаменская 8 (ЗАГС Центрального р-на).
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Zazell
    Я это выяснил на месте и скидку получил. :)
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    МУРЕНОК,
    НУ??? Видиш?? Чёрный ПИ-АР значит гониш в ефире???
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    где такое? Смотрел на сайте - не нашел...может не там смотрел или не на дятьково.ком?
    Еще улыбнуло из прайса:

    то есть, типа если лифт есть, а мы понесем на руках, то выйдет дороже...:look:
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    .ру
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Это возле которого установлен дорожный знак "Прочие опасности"? :kos:
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не видела там такого знака! Или нефкурила вопрос :kos: ?
     
  15. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0
    Ящики привезли...с разными ручками.
     
  16. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Ну хорошо, разнообразие хоть какое-то. :d