1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как женщина привлекает и влюбляет в себя мужчину?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SLY-SPY, 22.11.06.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    :nervous: :nervous: :nervous:
     
  2. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Евлампий, какой ужос! На вас напали три маленьких синеньких человечка! Ай-яй-яй-яй...мои соболезнования...
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Аня),
    а у мня они зелененькими отображаются...
    три маленьких -- это ещё не глобальный кризис
    если два десятка розовых слонов -- это уже плохо
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    София, слоники :luvlove:
     
  5. Проблема не в том, как его влюбить в себя, проблема, как от него потом избавиться
     
  6. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    Ну да, это то понятно)) Но просто пару приёмов, секретов..
    Тут один товарисч писал, что главное - это улыбка (не ржачь!), милая добродушная улыбка, располагающая к себе... Но ведь если просто стоять улыбаться, то не каждый мужчина подойдёт познакомиться с женщиной..
    А вот если девушка хочет и познакомиться, и влюбить в себя мужчину, то как ей поступить? Например адже на улице...?:)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, речь в теме идет о потребности, которая присутствует у подавляющего большинства реципиентов. Ничего исподволь создавать не надо, клиент уже готов к употреблению. ;)
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    насколько я поняла, речь идет о влюбленности а не о сексе
    если реципиент уже имеет даму сердца, для чего ему ещё одна? ему и секса будет достаточно

    добавлено через 1 минуту
    вообще я имела в виду не долько М и Ж, но и стиральный порошок и домохозяйку так же
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, именно. Я же писал - влюбленность возникает в ответ на манипулирование сексуальным влечением мужчины.
     
  10. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    неужели у вас все так просто? :)
     
  11. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    Конечно! Речь идёт только о влюблённости!
    Мы не говорим о том, как женщине отдаться мужчине, а о том, как ей влюбить его в себя, чтобы он сходил с ума по ней! Имеет место быть одежда женщины, она должна быть сексуальной, улыбка - немало важно, а что ещё?:glasses:
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    SLY-SPY,
    если женщина специально старается кого-то в себя влюбить - -у неё проблемы с головой, на мой взгляд:)
    не заморачивайся
     
  13. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    нет))) ты не права))) она же тоже любит))
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, а тебе все сложности подавай...
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Как привлекает, как привлекает...

    Подходит, обхватывает двумя руками и привлекает...
    Иногда с применением физической силы! :kult:


    Читала где-то, там еще было про то, что в последнее время наблюдается тенденция нивелирования поведения, у женщин на первое место выходят карьерные стремления, а материнство и семья отходят на второй план.

    По западным исследованиям зарплата лесбиянки (мужчина в юбке) сравнима с з/пл мужчин и существенно обгоняет среднюю з/пл.женщин. А зарплата гом.сексуалиста (женщина в штанах) сильно проигрывает по сравнению с з/пл обычных мужчин и ненамного выше з/пл. типичных женщин.