1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли курсы программирования 1С

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Гость, 03.03.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    озвучте предприятие общепита и бюджет который вы планируете потратить на автоматизацию
     
  2. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    :confused: а как же
    ???
    Все с Вами ясно уважаемый :shuffle:
     
  3. Гость

    Гость Гость


    с чего вы решили что код продается частями?? или что его стоимость 5 копеек?? ....
    стоимость кода - полная кофа + внедрение... нет денег - идите нах...
     
  4. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    Да есть деньги... что вы так кипятитесь куда звонить то?
     
  5. Гость

    Гость Гость


    вы читать не умеете? почему вы считаете, что я должен отвечать на ваши вопросы если вы игнорируете мои?
     
  6. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    а с чего Вы взяли, что я куплю типовой код конфы именно у Вас? Типовой код я могу купить у любого франча и без всякого внедрения (внедрение разработчики типовых конф не обязуют включать в стоимость ПП)
    Другое дело если Вы убедите меня в том, что, как Вы писали выше, у вас есть переработанный код типовой конфиги, причем действительно с "гениальными" доработками, принципиальными доработками и переработками - это уже другой разговор...
    P.S. вот в конце концов и пришли к тому, с чего все начиналось - обхаить нетиповые конфиги (как Вы это сделали, опять же не зная реального положения дел) - оказалось нетрудно, а вот доказать, что то, чем Вы занимаетесь - действительно чего-то стоит в мире программирования и автоматизации - оказалось, как я понял, практически не выполнимой миссией
     
  7. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    Какие именно? Есть деньги, хочу купить решение, не типовое и не стороннее а ваше, задачу написал, автоматизация общепита фронт и бэк, куда звонить? Кончайте матиться, речь идет о деньгах и немалых, или вы со всеми клиентами так разговариваете?
     
  8. Гость

    Гость Гость


    я никого не в чем не собираюсь убеждать... вы хотели посмотреть мой код, я назвал цену - и как я писал выше - нет денег - иди нах..

    PS Женя я уже просил не передергивать и не приписывать мне то чего я не говорил.. Ваши додумки оставляйте себе..

    PSS не надо так торопиться с выводами тем более с такими ошибочными как у вас
     
  9. Гость

    Гость Гость


    вы не являетесь моим клиентом.. немалые деньги для Вас - не факт что заинтересуют меня => ответьте мне на мои вопросы.. они выше... можно в одном посте и на все по-порядку...
     
  10. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    как раз про цену еще ответа не было....
    Вам уже сказали, что в данный момент наша фирма заинтересована в покупке общепита - соответственно и средства есть...
    И Вас уже просили написать номер телефона... Может еще и договор подпишем в форуме? тем более с "Гостем"...

    добавлено через 1 минуту
    прикольная позиция...
    А Вы всегда от лица фирмы так с потенциальными клиентами работаете:
    Клиент к Вам звонит предположим, а Вы: "Ежемесячная прибыль/доход фирмы какой?"
    :secret: это что-то новое в работе с клиентами...
     
  11. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    Пардон не заметил. Ресторан "У Ашота". Маленький правда всего на 8 столиков но есть еще и закусочная хорошо покажете себя на ресторане пойдет и закусочная к вам на автоматизацию. Бюджет ну в пределах 200тыс.руб. с железом. А вообще я хочу посмотреть что у вас есть возможно плюс несколько сот тыщ если заинтересуете чем то неординарным.Куда звонить?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Женя не надо меня учить как мне продавать мой товар...
    и почитайте посты выше - это Вы хотите стать моим клиентом и купить у меня.. я озвучил свою цену и задал вопросы. отвыкайте от халявы и перестаньте распоряжаться чужими деньгами...
     
  13. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    Где цена? На вопросы я вам ответил. Чего вы так испугались это не больно...:d :d :d
     
  14. Гость

    Гость Гость

    повторяю по фото я не лечу...
    название ничего не говорит, бюджет не реальный.. так что это мы опять в тупике..
     
  15. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    сами говорите про фото - а сами не хотите по телефону пообщаться? странный тип...:benja:
     
  16. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    Мы в форуме будем вот так дальше или вы уже наконец дадите свои контакты и поговорим более предметно, я же сказал что бюджет есть возможность увеличить... мы выйдем из тупика я думаю... было бы желание... не раз оттуда и сам выходил и других выводил... не жадина и технарь так что найдем общий язык.
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Женя у Вас появились деньги??
     
  18. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    ОФФ: ослабте подтяжки - они Вам жмут

    не ОФФ:
    Вам же уже озвучили про ресторан... Не поверите, но в этом проекте я тоже заинтересованное лицо...
    Короче, если Вы хотите попробовать получить клиента - оставьте свои контакты...
    Если нет - тогда зачем столько разглагольствовать о том, какой крутой код Вы пишете, что даже продать не хотите конфигу?

    ОФФ: упал под стол - надолго...:doc:
     
  19. Гость

    Гость Гость


    чем Вам не нравиться общение в форуме?
    про бюджет вы не прально поняли - люди на большее число мест не тратят столько ....
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Женя мои разработки вы можете посмотрет в Ресторане у "Иван Иваныча"
    понравиться - отпишитесь
     
  21. Гость

    Гость Гость


    вы правы - не поверю
     
  22. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    Вам не угодишь прямо... А я мож с КПК хочу и другими наворотами, давайте дешевле я согласен. Я устал это моя последняя мессага. Или вы беретесь и оставляете контакты и доказываете свою крутизну, или вы неудачник и идите сами нах... как вы неоднакратно писали, и обращусь к квалифицированному спецу а не горлопану бестолковому. Или Или. решайтесь уже или грудь в крестах или голова в кустах.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    вам не надоело брать меня на слабо?? вы еще не поняли, что я на это не ведусь?

    про КПК и другие навороты - ну что ж может и хотите, но это означает только одно - вы невменяем...
     
  24. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    Понятно, что и требовалось доказать, обыкновенный болтун и ссыкло. Пока Пока "Программистичег" другим словом вас и не назовешь. :d
     
  25. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    мде, придется все таки типовыми обходиться... ну что ж, жаль...

    P.S. слабо - не слабо... хм, странно как-то... хочешь купить продукт - говорят чего меня на слабо разводишь... идиотизм, если честно...
    ладно продолжайте торговать своими семечками на базаре...
     
  26. Гость

    Гость Гость


    когда хотят купить ПО не заказывают КПК на 8 столиков.. или они у вас по разным районам города раскиданы??
     
  27. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    оппа, буфончик - это ты что-ль?
    тебя баданули? гыгы красавчег
     
  28. Гость

    Гость Гость


    от кого и что требовалось доказать?
     
  29.  
  30. Гость

    Гость Гость


    не существует в природе типовых решений для общепита (если вы только ПУБ не надумали брать)... это все решения франей...
     
Статус темы:
Закрыта.