1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноги лижем?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 04.08.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Признавайтесь, было? Вот чтобы так, как одна из форм интимных ласк? Про целование губ, шеи и груди, хватания за все места - знаю, было, считаю нормой.

    Но буквальное лизание ног да еще как основное блюдо? Не знаю, мне лично больше нравится целовать губы, чем ноги. В постели , когда мы уже голые и чистые, то можно и полизать ножки. Но как это сделать на обычных свиданиях, где секс явно невозможен? Ноги же грязные. Тут без предварительного помыва ну никак не обойтись. Если у Тимонки такое случилось, я , видимо, чего-то не понимаю. Или герой был фут-фетишист?

    Короче, я никогда не лизал ноги даме, если мы не пляже или не в постели. Я не прав? Я извращенец?
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не знаю... Но с башкой явные проблемы... :smokin:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И микробы. У некоторых ноги в волосах. Беээ. На стопах может быть грибок, который передается
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Я так понял что следующим вопросом будет "нормален ли я, не желающий трахать бомжичку?". А там и до копрофагии недалеко... :smokin:
    Bob, ты у нас как насчёт копрофагии? :kos:
     
  5. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Роберт,
    Было раз в ванне. Очень даже нечего.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Maxsimus, в ванной я могу понять... а так чтобы долго лизать - у меня к примеру слюна быстро кончается :) это ласки наверное для тех, у кого при виде дамы сердца начинается повышенное слюноотделение
     
  7. Роберт, ну лизание внутренней поверхности бёдер - почему бы и нет?
     
  8. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Роберт,
    Да кстати поточнее, что значит лизать ноги?
    Целовать/лизать внутренние поверхности бёдер или сосать/лизать пальцы ног, ступню и пятку?
     
  9. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    Ага! :) Вспоминается киношка "Не грози южному централу попивая..."
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я не знаю, что было у Тимонки, но слова про лизать ноги я могу понять как лизание ступней. Есть же выражение "Он мне ноги лизал!", то есть, ползал на коленях, выполняя любую, даже самую дикую прихоть. А пошло сие от обычая целовать ступню господина в прошлые времена. Пыль с сапог облизывать.

    А бедра целовать - это совсем другое дело. Где бедра, там уже паховая зона. Путь к кунилингусу. Это уже практически разврат в общественном месте.
     
  11. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    В каком месте ног?/Считать будем ноги от бедра исключаа однако примыкающие к паховой области части/
     
  12. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Роберт,
    Темонка далеко не единственная, с кем такое случалось. Век воли не видать!:kos:
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Дык я и спрашиваю, у кого еще ноги (не бедра) лизали в аналогичной ситуации. Я сам об этом пока слышу в первый раз, сам этим не занимался. Расскажите, у кого такое было.
     
  14. Роберт, своей фантазии нет? Расскажи, покажи... Мож ещё и дать попробовать))))))?
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Моя фантазия так далеко не распространяется. Мне бы это и в голову не пришло.
     
  16. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0
    +1:shys:
     
  17. Роберт, меньше длинных текстов, больше практики и креатива.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант, Твой ответ расценивать как наличие опыта по сабжу?
    Ирис, Да про ванну и так понятно. :)
     
  19. Роберт, мой ответ расценивать как совет)) меня несколько удивила твоя вот эта фраза:
    Мы тебя знаем как видного практика, любящего и умеющего, и тут такие слова :)
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я тут прикинул... Девушка сидела у окна, юноша - рядом. В автобусе, чтобы поцеловаться, надо повернуться к друг другу корпусом, что не совсем удобно. Видимо, дама повернулась к юноше лицом, оперевшись о стекло и вытянула ноги, положив их на колени юноше. Так она от него дистанцировалась, исключая поцелуи в губы и прочие обжималки-ласкалки. Но эта поза позволила юноше беспрепятственно гладить ее ноги, как раз ниже колена. И иногда целовать ступни. Поскольку юноша сидел у прохода, то сцену ласк ног наблюдал весь салон. Все это выглядело как практически секс - кто знает, что гладили его руки, может, не только ноги. Но, на самом деле, в этой позе трудно ласкать что-нибудь, кроме ног. Если все так, то ласкание ног - это все, что вообще мог сделать юноша.
     
  21. Роберт, скорее всего, ты правильно реконструировал события. Где ж Тимонка?
     
  22. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    в фильме Адвокат Дьявола есть красивая интимная сцена, где Кину Ривз засовывает большой палец жены себе в рот. Очень эротично. Очень.
     
  23. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Роберт,
    Я лично, была свидетельницей, когда любовник моей подруги, на дискотеке, на глазах изумленной публики, в прямом смысле, облизал сначала ее сапоги, затем их снял и облизал ступни.
    Такая ситуация подойдет?
    Да. кстати, все это он проделывал, стоя перед ней наколенях. Она сидела при этом на кресле.
    Могу еще ко всему прочему добавить, что этот мужчина, вырос в казахстане, среди мосульман и по отношению к своей жене, ведет себя соответствующе...
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Почти подходит. Правда, это игра на публику, а не нормальное поведение... Еще примеры?
     
  25. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Роберт,
    Еще примеры? Педикулингус в походных условиях, подойдет?
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Кармен,
    детали страждущему невежде

    Роберт,
    после твоей темы не могу даже смотреть в сторону жареных куриных окорочков. Психолог и диетолог единодушно посоветовали обедать перед зеркалом как лекарство от психологиечской травмы и язвы желудка.
    Еще пара твоих тем и ты мне сломаешь жизню :) Пожалуйста, не поднимай темы насчет копро - сей процедуры перед зеркалом моя тонкая душа уже не вынесет :)
     
  27. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    ты просто банален. фи.
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    предпочитаю куни, намного приятнее :d
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кармен, Педикулингус - это производное от педикулеза?

    Так тебе лизали ноги в походных условиях, то есть, немытые ноги? Это надо же так оголодать!:d

    добавлено через 1 минуту
    Demiurg, тебе тоже не нравится? Судя по реакции Изольды, ты до безобразия банален.
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Роберт,
    я очень любил обсасывать куриные кости. теперь даже не знаю что и делать :)

    нет, гипотетически допустить возможно но существует столько "если".... :)