1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как и где знакомятся мужчины ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем VIA, 26.05.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант,
    НЕ буду. Сам могу поделиться рассказом об исключениях. Но не о них речь.
     
  2. А поделись :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27.05.06
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ZELDA,
    ???????????????? Все женщины, которых ты знаешь, видела, встречала никогда не знакомились с мужчинами с целью завязывания длительных отношений? Только ради секса они знакомились?
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    почему секрет? на новом годе познакомился :) вот так и вышло - с новым годом, с новым счастьем :)

    к свадебным знакомствам отношусь отрицательно
    да ещё много где знакомиться не стал бы
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А так даже и нечего, очень положительно...:kos:
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Мы с моим молодым человеком познакомились в аэропорте "Шереметьево-2",когда ожидали посадки, в кафе! Я сидела,пила кофе,а он просто подошёл,подсел и сказал:"Добрый день,меня зовут Н***, Вы так милы,можно с Вами познакомиться?!" Я тогда просто опешила и,немного помедлив,сказала:"Ну...может быть". Он не отступил! Потом и вовсе оказалось,что летим отдыхать в одно и то же место! С тех пор практически не расставались!!!
     
    Последнее редактирование: 27.05.06
  7. VIA

    VIA Новичок

    79
    0
    Не, меня такие ответы не устраивают. Где конкретно люди знакомятся и как часто знакомятся с девушками форумчане –мужчины. Мне кажется, здесь треп сплошной, Я да Я.

    ВОт этот ответ порадовал, конкретно и искренне:


    Давайте и опрос устроим. Как это сделать, модераторы?
    и какие же места, по мнению Лены Головач, удачны для знакомств?
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я чёт не понял, а тебе о ком, о соседях надо рассказать?
     
  9. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    а вы никогда не задумывались что место знакомства может почти не иметь значения (ну если это не кладбище какое-нить или туалет, хотя...), а важно то, как знакомиться! т.е. в самом человеке дело. вы сейчас, например, решите и выберете какое-то определенное самое чумовое место, а если туда какого-нибудь дебила запустить вы уверены что он познакомится?
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Так это и есть личный опыт-Я!!! Мы рассказываем,как и где познакомились,какие варианты возможны!И всё это с конкретными примерами и личным опытом!
    P.S.Как вариант-мой молодой человек познакомился со мной в аэропорту,значит...вот тебе один вариант-аэропорт,самолёт...
     


  11. :dev: А у меня куча таких примеров...
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Человек из ниоткуда, да чего там личные примеры. Любую газету открыть в разделе знакомства. Женщины поголовно ищут "долговременных", а мужчины - только интим (или временную материальную поддержку). :)
     



  13. Ну... Там женщины далеко не первой свежести (обычно.. кажется..) :d
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Человек из ниоткуда, это газеты у вас не первой свежести! :d
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Человек из ниоткуда, а ты полистай;)
     
  16. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Почему сразу для секса? А просто пообwаться? Когда я была одна у меня было много друзей мужчин просто для обwения : посидеть в баре, пойти в ресторан, в кино, разобраться в домашней технике, в компьютере. Хотя не скрою они были чуточку влюблены в меня и надеялись на большее(какой мужчина просто так дружит?). Но я всегда подчёркивала, что мы просто друзья. Одни соглашались, что мы друзья, другие уж очень откровенно "хотели замуж", от таких я под благовидным предлогом смывалась сразу. Не люблю любовных наездов от мужчин, которых я не хочу как мужчин.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ZELDA, давай поговорим на чистоту. Ты знакомилась с мужчинами для просто общения. Верно? Но они - нет. Ты точно знала, что им нужно. То, что ты им давать не хотела. Не кажется ли тебе такая позиция нечестной? Ты ходила с ними в бары, рестораны, кино, они помогали тебе в технике. Они были нужны тебе для чего угодно, только не для секса. Почему?
     
  18. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    Роберт,

    удобно... получила своё - и ничем не обязана!!!
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот еще тема -- знакомиться на день Св.Валенина. Я вот год назад так познакомился...
     
  20. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    PenisEnlarger,
    да? и как удачно???
     
  21. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Почему же не честной? я всегда говорила, что мне интерессно обwаться, но я не влюблена. А нужны они мне были для простого человеческого обwения, не всегда же сидеть дома сиднем. Нужно и выходить иногда, а с кем еwё? У меня тут подруг нету, все в Волгограде остались.
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Давно не знакомился... лет 15, не считая тырнета... уже и забыл, как это делается... :gigi:
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ZELDA,

    потому нечестная, что женщины всегда так говорят. Ни одна, даже если готова поиппаться прямо сейчас, не скажет этого при знакомстве. Все говорят, что просто хотят общаться. Поэтому мужчины, соглашаясь на такие отношения, надеятся на большее. Тебя бы порадовало, если бы на предложение пообщаться, тебе бы ответили: а, ты иппаться не хочешь? значит нет смысла общаться. Это будет честно, но вряд ли приятно.
     
  24. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Роберт, PenisEnlarger, ТmLAND, почему нечестная? Рамки приличия-то надо соблюдать. Или для мужиков это нормально, в первый день кого-то куда-нибудь затащить? А если не затащит - все, у мужчины складывается впечатление, что его поимели и кинули.
    А вы не подумали, что для женщины отношение первично, а секс вторичен? И "иппаться" совсем не тянет при первой встрече!
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    marie_at,

    кто говорит про первую встречу? Зельда рассказывает что она держит мужчин при себе долгое врем, но на расстоянии. Мотивируя тем что когда то сказал что они будут только друзьями. Я говорю -- в начале знакомства не принять рассказывать о планах, но если мужчина продолжает встречаться в ситуации описанной Зельдой, то есть составлять компанию в кабаках, помогать в решении проблем и так далее, вероятно, надеется на большее. Получаетсается, она решает свои проблемы (не сидеть же одной дома) а что чувствует ее спутник в этот момент, ей по фиг.
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    PenisEnlarger, Роберт, если мужчина ознакомлен с условиями, и, тем не менее, рядом, то причины, по которым он это делает, только на его совести. Может ему тоже общаться нравиться. Найти женщину для интересного общения, на мой взгляд, посложнее, чем для интересного траха. То есть курс обучения классному траху, при хорошем наставнике, занимает месяц, а общее развитие пестуется годами.
    А если он надеется на изменение условий, то это тоже его проблема (хотя, действительно, возможны изменения отношений, но это не гарантия). Бывает, что гонишь от себя, а все наоборот получается. И возникает ситуация, когда на даче пенек сил нет выкорчевать, а ты его используешь как столик или как подставочку. Есть два варианта развития событий: пенек это терпит или самовыкорчевывается. А бывает, такими трогательными побегами прорастет, что сердце дачницы растает, и только его одного поливать будет!
     
  27. Блин, это ещё не правило. Встречаются голодные экземпляры женского полу, которых надо накормить. Разумеется, игра идёт по правилам женщин...
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот знакомится со мной девушка. Я ей - со мной нельзя знакомиться. Я - человек не свободный. Я тебе сердце разобью. Единственное, на чем могут быть основаны наши отношения - только чистый секс. А она - я согласна. И что? Я соглашаюсь, все, как ты пишешь - предупредили, совесть чиста. А потом проходит время и я вижу, что все ее слова - ложь. Что никогда она не соглашалась на гольный секс. Ей был нужен я. Целиком. И слезы. И горе. Изрезанные лезвием вены.

    Имел ли я право верить, если знал, что она соглашается только для вида, лишь бы хоть на время продолжить отношения? В надежде, что все потом изменится. Что ее любовь растопит мое ледяное сердце.

    А ты - столик, пенек... Очень здорово спрятаться за фразу "А если он надеется на изменение условий, то это тоже его проблема ". Ею можно оправдать любое преступление. "Как вы могли забраться в чужой дом и все там украсть?" - "А чего они сигнализацию не поставили? Я бы не полез...".
     
  29. Ну ты-то информированней, с тебя и спрос больше. Тебе и рулить.
     
  30. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Если заведомо знал - не имел никакого морального права. Совесть потом не мучила?
    На ум приходит крылатая фраза "Мы в ответе за тех, кого приручили!"