1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Козье молоко в тетрапаках - где можно купить?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Моца, 12.05.06.

  1. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Видела в Волжском полгода назад, но тогда необходимости не было. Теперь в Волжском не нахожу, буду искать в Волгограде.
    Большое спасибо, кто поделится информацией.
     
  2. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Видел в Перекрестке поже полгода назад. Сейчас ручаться не могу.
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Моца, на жигулевке (оптушка) склад 11 место 11 там есть, но оно дорогое... около 70-80 рублей за литр.
     
  4. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Такое молоко продается в Перекрестке (в Парк Хаусе) и в Метро. Стоит по-моему 100 р.
     
  5. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Спасибо! Побываю в Перекрестке.
    Сделали еще один заход - попробовали молочные продукты, опять у дитенка нос заложило.
    Буду через некоторое время пробовать козье тогда.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Охренеть! Наверное лучше с какой-нибудь бабусей из пригорода договориться и раз в 2-3 дня закупаться у неё.
     
  7. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0

    Я сама искала такое молоко во время беременности, т.к. очень захотелось :-). Но бабусю в городе найти оказалось практически невозможно, а ехать куда-то проблематично. Да и стало не нужно, т.к. мне оно не понравилось, на любителя.
     
  8. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    С бабусей из ПРИГОРОДА? Которая коз пасет на заплеванной загазованной траве? И потом доет ее грязными руками? И потом давать это молоко маленькому ребенку? Ну уж нет, я уж лучше по в тетрапаке за 100. Дешевле выйдет чем в инфекционке лежать и на лекарства тратиться.
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Покупай у той, которая пасёт подальше от города на чистой зелёной траве и доит чистыми руками вымытое вымя.
     
  10. Буковка

    Буковка Участник

    106
    0
    В Рамсторе можно посмотреть.
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Мдя... Странное какое-то сложили отношение к русским бабушкам... Моца, А знаете ли Вы у русских бабушек отношение к своим козочкам столь же пиитетное, то и у Вас к своему ребёнку???
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Не обобщай, поставщика действительно надо будет выбирать крайне пристально. Бывает что и в черте города пасут под стенами завода и доят невымытое вымя (молоко потом свитером воняет). Если есть родственники в ближайшем подволгоградье, попросите их поискать.