1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спермограмма

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Rena, 06.01.03.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    kaa
    Чёт тя так легко запутать - как жить-то будешь дальше:gigi:
    Спермограмма - это когда детей нет, а хочется, тогда для проверки мужчины она и делается.
    А презерватив - не только средство предохранения от ЗППП, но и средство контрацепции, вот так!
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Доктор Влад
    Да не, я фразу не понял: "Дети от этого случаются, раньше чем нужно... ". К чему она относится?
     
  3. Galchonok

    Galchonok Новичок

    44
    0
    Хочу добавить, что презерватив имеется ввиду обычный, а есть специальные презервативы для сдачи спермы. Очень удобно, и не ранит и без того тонкие души наших мужчин, такие методы, как мастурбация и прерванный половой акт. Можно дома утречком спокойно заняться сексом, затем снять с себя этот презик и бегом в больницу. )))
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Только бежать нужно оооочень быстро:haha:
     
  5. Galchonok

    Galchonok Новичок

    44
    0

    Ну, это зависит от удаленности спермоприемного пункта и скорости передвижения спермосдатчика. Желательно, конечно уложиться минут в 40 максимум )))
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Galchonok , так живчики передохнут за 40 минут
    :bawling:
     
  7. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Rena, они ещё и помёрзнут, особенно если оооочень быстро бежать. ;)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А шоб не передохли, надо презерватив оставить в объекте сексуального удовлетворения и с ним (с объектом) на плечах быстренько-быстренько бежать в лабораторию :crazy: :crazy: :crazy:
     
  9. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Гость, и ещё третьего не забыть, который с карабином будет нестись следом, на случай побега головастиков.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость , оригинальный вариант.:upset: Я вот тут все думаю: и так..и вот так...но в деталях как то слабо представляется.:rolleyes:
    И еще практическое замечание: презерватив в обьекте может застрять, тогда необходимо предусмотреть наличие в центре сдачи гинекологов ( или проктологов, как говорится: кому что) :)
     
  11. Galchonok

    Galchonok Новичок

    44
    0
    Я думала, вы серьезно говорите, а вы, оказывается прикалываетесь..ну ладно. :confused: Я-то как лучше хотела
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Galchonok , не обижайтесь, мы всегда прикалываемся. А то слишком скучно...
    :condom:
     
  13. Galchonok

    Galchonok Новичок

    44
    0

    Да я и не думала обижаться, а то, что скучно - это точно. Мне прям даже как-то не по себе тут сначала - ну, все такие сурьезные, ну вот я и решила напустить на себя облако серьезности..:-)) а зря.
    Просто сдача спермы штука серьезная и веселая одновременно. Проще надо к этому относиться :) А уж как больно смотреть на мужчин, боязливо оглядывающихся и еле слышным голосом интересующихся, в какой кабинет им идти!
    Да вы должны нести ее с гордо поднятой головой!:bla:
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Galchonok , ну просто невозможно не спошлить:haha: Высоко поднятой...головой...:super:
     
  15. Galchonok

    Galchonok Новичок

    44
    0

    Ну, в такой теме сам бог (или модератор) велел пошлить!!! У меня муж когда сдавал, так веселья было - полные штаны! Мы и 3-х литровую банку готовили и ехали с заженными фарами! А как же иначе? Событие года!
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Специалисты для особо стеснительных ( ну которые дома получают объект для исследования ) предлагают тащить ёмкость к месту исследования под мышкой!!!
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Хотелось бы напомнить про стадию релаксации, согласно котрой требуется некоторое время, чтобы голова вновь стала поднятой. Если она поднята - значит ничего не получилось со здачей материала. :( Поэтому предлагаю изменить формулировку на "с гордо опущенной головой! "!
    Galchonok , ну и как? За сколько часов наполнили? ;)
     
  18. Galchonok

    Galchonok Новичок

    44
    0
    Да пока еще не наполнили ;)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    туда же

    а есть ли у нас в городе банк донерской спермы ?, где же ты...????:confused: :confused:
    хочу сдать своё сокровищщщщще, сколько денег-то дадут???????????
    :D девечки кому-нибудь надо ???? сегодня скидки..........
     
  20. Galchonok

    Galchonok Новичок

    44
    0
    туда же

    Так ты нам сперва предостваь характеристики сокровища, показатели. объемы и все прочее (цвет волос, рост), а мы решим:p:
     
  21. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Rena
    Вместо мужчинки может пойти его жена.
    Только ей придется все время молчать.
    Зато температурный режим будет соблюден.:haha:
     
  22. Гость

    Гость Гость

    рост средний, вес большой, цвет волос тёмный, запах приятный
    минимальная партия.....договоримся , между прочим , в банке дороже..... :p:
    всех желающих прошу обращаться...:)
    адрес в редакции, так же принемаются коллективные предложения:D
    ************буду**рад*******помочь****************
     
  23. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да вы что? Их наоборот охлаждать надо...
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Слышь, а у тебя там что морозильник? :confused:
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Переносная криоустановка.:rolleyes:

    Только не выгодно это:rolleyes: Знаете ли, многие вещи повторной заморозке не подлежат. На упаковке так и пишут: использовать сразу после размораживания.однократно.:p: