1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига Чемпионов 2005/2006

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sense, 25.08.05.

Кто пройдёт дальше?

  1. 1. Арсенал

    12 голосов
    63,2%
  2. 1. Ювентус

    5 голосов
    26,3%
  3. 2. Лион

    4 голосов
    21,1%
  4. 2. Милан

    7 голосов
    36,8%
  5. 3. Интер/Аякс

    2 голосов
    10,5%
  6. 3. Вильяреал

    9 голосов
    47,4%
  7. 4. Бенфика

    1 голосов
    5,3%
  8. 4. Барселона

    11 голосов
    57,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    матч на матч не приходится. у одних скучно. У других интересный футбол.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Миланские клубы имеют неплохие шансы на выход в полуфинал

    Лига чемпионов Четвертьфинал Первые матчи
    "Интер" (Италия) - "Вильярреал" (Испания) - 2:1 (1:1)
    "Лион" (Франция) - "Милан" (Италия) - 0:0 (0:0)

    Недвед не уверен, что "Юве" сумеет отыграться

    Полузащитник "Ювентуса" Павел Недвед, который из-за дисквалификации пропустил первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Арсенала", считает, что у туринцев не так много шансов выиграть серию после поражения в Лондоне со счетом 0:2. Недвед напоминает, что в ответном поединке "Юве" будет играть без дисквалифицированных Вийеры, Зебины и Каморанези. "Это представляется непростой задачей, но у нас все же будет шанс, - заявил Channel4 чех. - Хотя не забудьте о наших потерях. Так что, возможно, в этом евросезоне для нас все уже кончено. Тем более, что в первом матче у нас были серьезные проблемы. Мы неплохо начали, но первый гол сломал все. После этого игра в атаке у нас окончательно разладилась. Не думаю, что в ответном поединке нам будет проще".

    Анчелотти: "Дома мы сыграем лучше"

    После нулевой ничьей в Лионе в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов наставник "Милана" Карло Анчелотти заявил, что расценивает шансы его команды пройти в полуфинал как 50 на 50. "Лион" также опасен на выезде, как и дома, - заметил Анчелотти. - Но мы должны сыграть заметно лучше, и тогда наши шансы возрастут. 1:1 было бы лучше, чем 0:0 в первом матче, но я доволен тем, как мы выглядели и считаю, что добились приемлемого результата".

    Манчини жалеет о том, что "Интер" не забил третий гол

    Роберто Манчини, главный тренер "Интера", остался доволен результатом первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов против "Вильярреала", в котором его команда одержала домашнюю победу со счетом 2:1. "Мы показали хороший футбол, который позволил нам повести в серии 2:1. Мы знали, что "Вильярреал" - хорошая и крепкая команда, которая очень опасна. Защитники могли бы предотвратить выпад Хосе Мари, но в том эпизоде здорово сыграл Хуан Рикельме, который отдал блестящий пас. Хотелось бы забить третий мяч, но не получилось. Что ж, отправимся в Испанию с форой в один гол", - резюмировал Манчини.

    Дзанетти: "Интеру" рано расслабляться!"

    Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти предостерегает своих партнеров от расслабленности перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов против "Вильярреала". Накануне миланский клуб одержал домашнюю победу со счетом 2:1, после которой Дзанетти заметил, что "в футболе всякое случается. Мы должны быть готовыми к разным неожиданностям. Нам придется еще немало потрудиться в ответном поединке, чтобы выиграть серию".
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    не говори гоп.:)
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я не говорил... :)

    На матч "Ювентус" - "Арсенал" уже продано 40 000 билетов

    Ответный четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов между туринским "Ювентусом" и лондонским "Арсеналом" соберет, как минимум, 40 000 зрителей. По сообщению официального сайта клуба, в данный момент у касс Delle Alpi выстроилась нешуточная очередь, и организаторы матча опасаются, что попасть на матч смогут не все желающие.

    Непопадание в полуфинал Лиги чемпионов окажется для "Арсенала" огромным разочарованием

    Капитан лондонского "Арсенала" Тьерри Анри заявил, что непопадание его команды в полуфинал Лиги чемпионов станет для "канониров" огромным разочарованием, передает Sportinglife. "В этом случае все, чего мы добились в Европе в этом сезоне, станет пустым и бесполезным, - считает он. - Ребята просто не могут допустить этого. Я призываю партнеров к спокойствию. Только так мы сможем пройти "Ювентус".

    В "Вильярреале" Манчини опасается Рикельме

    На пресс-конференции перед сегодняшним ответным четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов против испанского "Вильярреала" главный тренер итальянского "Интера" Роберто Манчини отметил, что самым опасным игроком в составе соперника является Хуан-Роман Рикельме, передает официальный сайт клуба. "Он - из тех футболистов, что делают хорошую команду еще лучше. Рикельме - игрок мирового класса и постоянная головная боль для соперника", - считает Манчини.

    Карло Анчелотти: "Милан" забыл о поражении от "Лечче"

    Итальянский "Милан" забыл о субботнем поражении от "Лечче" (0:1) и сконцентрировался на подготовке к завтрашнему ответному матчу 1/4 финала Лиги чемпионов с "Лионом". Об этом сообщил на пресс-конференции наставник россонери Карло Анчелотти. После того, как первый матч во Франции завершился нулевой ничьей, "Милану" необходимо побеждать на "Сан-Сиро", чтобы выйти в следующую стадию турнира. "Поражение от "Лечче" разочаровало меня, поскольку мы, по сути, лишились возможности бороться за чемпионство, но игра с "Лионом" - это совсем другая история, - сказал Анчелотти. - Мы не смогли забить ни в одном из двух своих последних матчей, но я не вижу в этом ничего страшного. В "Милане" отличное нападение, и, я думаю, все у нас получится. Главное - продолжать создавать опасные моменты".

    Жерар Улье: "Лион" и "Милан" - как Давид и Голиаф"

    Главный тренер "Лиона" Жерар Улье считает, что его подопечным вполне по силам одолеть "Милан" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, передает АР. "Наш матч напоминает мне поединок Давида и Голиафа, помните чем закончилась та история?" - спросил он у журналистов на пресс-конференции в Милане. "Счет первого матча гораздо опаснее для "Милана", чем для нас. Они должны забивать, а мы всегда забиваем в гостях, так что не исключено, что по ходу матча хозяевам придется отличиться дважды. Вот только смогут ли они это сделать?".
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    "Милан" - "Лион" 3:1.
    Голы забили: Индзаги (25, 88), Шевченко (90) - Диарра (31).

    "Вильярреаль" - "Интер" 1:0.
    Гол забил: Арруабаррена (59).
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А Милан-то на флажке в полуфинал пролез... :crazy:
     
  7. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    чет мне показалось, что 2 гол забил отсутствующий, по мнению маслаченко, Кака :)
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Rorya, про Маслаченко промолчу, ещё в начала матча, когда он сказал что параллельно с Миланом играют Барселона с Бенфикой я понял, что лучше погляжу на Вилью и послушаю Уткина... а гол-таки забил Индзаги :) Кака там рядом находился просто

    Купе: "Мы играли, как самоубийцы"

    По словам вратаря "Лиона" Грегори Купе, в конце ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Милана" он и его одноклубники вели себя "немного, как самоубийцы". "В конце мы играли, как самоубийцы, - сказал Купе. - Наверное, мы слишком поверили в победу. Очень обидно: сегодня мы поплатились за преступную расслабленность. Это будет нам хорошим уроком на будущее".

    Паоло Мальдини: "Лион" доказал, что является великой командой"

    Сразу после победы "Милана" над "Лионом" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов защитник россонери Паоло Мальдини заявил в интервью официальному сайту своего клуба: "Мы показали характер и выносливость, поэтому и победили. "Лион" доказал, что является великой командой, - считает Мальдини. - Они знают, как забивать на контратаках. Однако нам удалось лишить их пространства и не дать забить больше одного гола. Я думаю, что мы победили одного из фаворитов Лиги чемпионов и теперь нам и вправду некого опасаться".

    Филиппо Индзаги поблагодарил штанги

    После матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Лионом" форвард "Милана" Филиппо Индзаги признался: "Штанги спасли нас от второго гола "Лиона" и помогли забить второй гол самим, за что я их и благодарю - пошутил футболист в интервью официальному сайту клуба. - А если серьезно, то секрет успеха заключается в том, что в какой-то момент команда стала единым организмом с одним сердцем на всех".

    Жерар Улье: "Нужно было бороться до конца"

    Французский "Лион", пропустив на последних минутах два гола от "Милана", лишился путевки в полуфинал Лиги чемпионов. По окончании встречи наставник "Олимпика" Жерар Улье пожаловался на потерю концентрации у его подопечных в концовке встречи. "Это очень большое разочарование. Мы играли отлично, возможно, даже лучше, чем "Милан". - сказал Улье. - В целом, я доволен своими игроками. Меня смущает только то, что они не боролись до конца и не реализовали ряд стопроцентных моментов. В первом тайме все шло очень хорошо, но после перерыва ситуация изменилась. Все три своих гола "Милан" забил на контратаках (???) - они создали три опасных момента и смогли реализовать все три" (???).
    /вот это да, значит то, что по телеку было - всё неправда :)/

    Анчелотти вспомнил матч с "Аяксом"

    Вчера итальянский "Милан" едва не лишился путевки в полуфинал Лиги чемпионов. За две минуты до конца основного времени матча на табло горели цифры 1:1, означающее, что дальше должен был пройти "Лион". Однако голы в исполнении Филиппо Индзаги и Андрея Шевченко за три минуты изменили ситуацию. "По эмоциональному накалу этот матч напомнил мне игру с "Аяксом" трехлетней давности. - признался на пресс-конференции наставник россонери Карло Анчелотти. - Тогда тоже все решил гол Индзаги. Хорошо, что мы вновь переживаем эти приятные моменты".
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Роберто Манчини: "Мы не смогли достичь поставленной цели"

    Проиграв в Испании ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов "Вильярреалу" (0:1) миланский "Интер" выбыл из борьбы за титул чемпиона Европы. Главный тренер нерадзурри Роберто Манчини сказал на послематчевой пресс-конференции, что он разочарован тем, что его подопечные не оправдали ожиданий. "Первый тайм прошел спокойно, но мы не сделали ничего, чтобы забить гол и не достаточно сконцентрировались на обороне. И я не могу сказать, что мы играли хорошо, - заявил Манчини. - То, что мы не достигли поставленной цели - выйти в полуфинал Лиги чемпионов - это позор. Возможно, нужно было больше забивать в домашнем матче".

    Мануэль Пеллегрини: "Наш успех не случаен"

    Испанский "Вильярреал", оставив не у дел миланский "Интер", вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Главный тренер испанского клуба Мануэль Пеллегрини не считает этот успех случайностью. "Я бы не сказал, что это чудо или мечта, ставшая реальностью, - признался чилийский специалист на пресс-конференции после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов. - Наш успех - плод тяжелой работы и сбалансированности состава. У нас есть отличные игроки, может быть, не так много, как в командах уровня "Интера" или "Манчестер Юнайтед", но они умеют хорошо работать".

    Капелло надеется на Недведа

    Сегодня туринскому "Ювентусу" предстоит сложный ответный поединок 1/4 финала Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом". Наставник итальянского клуба Фабио Капелло начал предматчевую пресс-конференцию такими словами: "Мы верим в себя и в собственные силы. Наш соперник силен, но и мы, мягко говоря, не из слабых". Капелло считает, что возвращение Недведа придаст уверенности его подопечным. "Он должен стать той силой, что заставит команду пойти к воротам и победить" - сказал наставник бьянконери.
     
  10. Bub:on

    Bub:on Гость



    Да уж. Вчера ветеран был в ударе.

    Я по полу катался от такой взрывной экспрессии. Нет честно. Мэтр жжот.

    Напад Милана из офсайда бьет по воротам, свисток, вратарь мяч отбивает. На добивании, естессно, никого нет.
    Комментарий: «А где были остальные игроки нападения!? Они же ЗЕМЛЮ ДОЛЖНЫ РЫТЬ, пусть даже зафиксировано нарушиние!». (это одно из самых невинных).
    Офтоп: A-res, а кто на поюсе английский чемп комментит? Я так понимаю, Маслаченко - серия А, Уткин - примьера...

    За Лион мне обидно. Команда достойная, все просто лапочки. Не против был бы и финала Лион-Арсенал. Эх, не судьба.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    offtop: в основном Розанов, иногда Дементьев, Черданцев и Шмурнов

    опыт и ещё раз опыт... Милан по сумме всех составляющих действительно выглядел сильнее... ну и что, что забил в последнюю пятиминутку? в Италии голы на последних минутах - вообще часть национальной тактики... в выдержка Анчелотти? ведь так и не выпустил Джилардино третьим в атаку, значит был уверен, что дожмут - и дожали
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответные матчи

    «Ювентус» (Италия) - «АРСЕНАЛ» (Англия) – 0:0 (0:0)

    «Ювентус»: Буффон, Кьеллини (Бальзаретти, 66), Р. Ковач, Эмерсон, Недвед, Дзамбротта, Джанникедда, Каннаваро, Муту (Залайета, 61), Трезеге, Ибрагимович

    «Арсенал»: Леманн, Юнберг, Рейес (Пирес, 63), Глеб (Диаби, 87), Анри, Фабрегас, Фламини, Жилберто, Сендерос, Эбуэ, Туре

    Предупреждения: Кьеллини, 41. Недвед, 70 – Фламини, 19. Рейес, 38

    Удаление: Недвед, 77 (2.ж.к)

    Первый матч – 0:2

    «БАРСЕЛОНА» (Испания) - «Бенфика» (Португалия) – 2:0 (1:0)

    Голы: Роналдиньо, 19. Это’О, 89

    Нереализованный пенальти: Роналдиньо, 5 (вратарь)

    «Барселона»: Вальдес, Беллетти, Пуйоль, Ларссон (Жюли, 86), Это’О, Роналдиньо, ван Бронкхорст, Деку, Олегер, Иньеста, ван Боммель (Эдмилсон, 85)

    «Бенфика»: Моретто, Андерсон, Луизао, Лео, Пети, Джованни (Карагунис, 55), Бето (Робер, 72), Симау Саброса, Микколи, Рикарду Роша, Фернандеш (Марсел, 82)

    Предупреждения: Деку, 9. Это’О, 51 – Пети, 62. Луизао, 64. Фернандеш, 65. Андерсон, 83

    Первый матч – 0:0
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот так... от Бенфики ждал немного большего, чем один-единственный момент за игру, ну а Юве... похоже, что сдались ещё до игры

    Капелло: "Судьбу дуэли решил лондонский матч"

    Главный тренер "Ювентуса" Фабио Капелло так оценил игру своей команды сразу после ничьей с "Арсеналом" в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов, которая вывела канониров в следующую стадию: "Я хочу похвалить ребят, потому что они проиграли команде, которая, находясь в своей лучшей форме, может победить любого соперника".

    Каррагер: "Арсенал" должен привезти в Англию еще один кубок чемпионов"

    Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер надеется, что "Арсенал" отпразднует победу в Лиге чемпионов. "Может, в премьер-лиге канониры и не блещут, но в Европе играют все лучше и лучше. Кубок чемпионов должен остаться у Англии, и я надеюсь, что "Арсенал" привезет на острова еще один трофей" - заявил он в интервью официальному сайту клуба.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    По мнению Венгера, ключевым в матче с "Юве" стало удаление Недведа

    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер на пресс-конференции после четвертьфинального матча с "Ювентусом" признался, что ключевым моментом матча стало удаление полузащитника "Старой синьоры" Павла Недведа. "Ювентус" поймал свою игру и мог забить, а главным лицом в его игре был именно чех, - считает Венгер. - Но после его удаления все стало окончательно ясно. Что касается моих игроков, то я очень рад за них. Я доволен тем, как строго мы сегодня сыграли и что мы даже имели возможность победить".

    Виктор Вальдес: "Игры с "Миланом" - это серьезное испытание"

    Голкипер испанской "Барселоны" Виктор Вальдес заявил, что полуфинальные игры Лиги чемпионов с "Миланом" будут по-настоящему сложным испытанием. "В прошлом году мы уже встречались на групповом этапе и знаем, что "Милан" очень хорошо организованная команда, - сказал вратарь каталонцев. - В их составе имеется множество сильных и опытных игроков во всех линиях".

    Райкард: "Полуфинал с "Миланом" - обычный матч"

    Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард не считает полуфинальное противостояние его команды с "Миланом" особенным. "Эти матчи не будут иметь для меня особого значения. Да, я играл в "Милане", но выступал и против этой команды. Мне сейчас не до сантиментов, надо думать о том, как обыграть итальянцев", - заявил он в интервью официальному сайту клуба.

    "Юве" объявил бойкот прессе

    Как сообщил сегодня генеральный директор "Ювентуса" Лучано Моджи, игроки и персонал "Старой синьоры" не будут в течение некоторого времени общаться с прессой. Такова реакция туринского клуба на жесткую критику, которой команда подверглась после вылета из Лиги чемпионов. По словам Моджи, временный бойкот прессы позволит игрокам обдумать сложившееся положение.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да че тут думать.милан -чемпоин будет.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Litron, а я за англичан поболею...

    Капелло: "Остановить "Арсенал" будет очень сложно"

    После того как лондонский "Арсенал" по сумме двух матчей выиграл четвертьфинальное противостояние у "Ювентуса", наставник туринцев Фабио Капелло в интервью сайту УЕФА заметил, что "если "Арсенал" будет играть так и дальше, то остановить дружину Венгера будет почти невозможно. По окончании встречи я поздравил своих футболистов - они сделали все, что могли, в матче с командой, находящейся в отличной форме. Обе команды действовали агрессивно, демонстрируя высочайший настрой".

    Венгер: "Ставим цель выиграть Лигу чемпионов"

    После матча с "Ювентусом" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер был крайне доволен результатом - лондонцы впервые в своей истории вышли в полуфинал Лиги чемпионов. "В последние несколько сезонов нас называли в числе фаворитов, но мы никогда не доходили до этой стадии турнира. В нынешней кампании на нас не ставил никто, а мы пробились в полуфинал. Мои подопечные одолели "Реал" и "Ювентус", не пропустили при этом ни одного мяча, и теперь ставим перед собой цель выиграть Лигу чемпионов".

    Индзаги: "Это была неверотная ночь"

    Даже спустя сутки после успеха "Милана" в четвертьфинальном противостоянии с "Лионом" нападающий Филиппо Индзаги, который провел в ответном встрече два гола (миланцы победили французский клуб со счетом 3:1), не верит в то, что его команда в полуфинале. "Это была великолепная ночь - я до сих пор не могу поверить в наш успех. Сейчас, когда утихли эмоции, победа кажется еще более невероятной. Свои забитые голы я посвящаю брату, который отмечает День рождения".

    Фабрегас: "Арсенал" дойдет до Парижа"

    Полузащитник "Арсенала" Франциск Фабрегас считает, что его команда сыграет в финале Лиги чемпионов в Париже. "Обещаю вам, мы приедем в Париж. Против сегодняшнего "Арсенала" никто не сможет устоять: мы показываем лучшую игру в сезоне", - заявил 18-летний испанец.

    Арруабаррена считает, что "Вильярреалу" по силам пройти "Арсенал"

    Автор победного гола в ворота "Интера" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов Родольфо Арруабаррена считает, что "Вильярреалу" вполне по силам пройти и соперника по полуфиналу - лондонский "Арсенал", сообщает tribalfootball. "Интер" имел в своем составе, таких игроков, как Фигу, Адриано и Рекоба, но они не смогли победить нас. У "Арсенала" есть Рейес, Фабрегас, Анри, но мы и их не боимся. По моему мнению, Анри - лучший нападающий в мире, но нам придется его остановить" - сказал 30-летний защитник.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А кто сказал что я за кого то болею.Просто объективно высказал мнение.А Арсенал я не люблю, не английский клуб это.Пол состава из Франции и др.стран Европы.И стиль игры у них не английский.
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    действительно, никто не говорил :)
    а насчёт стиля... что значит не английский? французским, итальянским, немецким его тоже ведь не назовёшь... свой стиль у команды, ориентированный на Анри... как у Барсы - на Роналдиньо
    было бы здорово видеть их в финале, но скорее всего финал будет Милан - Арсенал
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ага вся команда надеется на скоростные качества Анри.Вот не будет Анри и че тода? А Барса с Миланом симпатичные команды.Очень мне нравятся рональдиньё и шивченка.
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Все тут начали Милан хоронить еще в 1/8. Однако "чертяка" лезет на пролом. С Барсой, мне кажется, будет по легче чем с Лионом, главное чтобы не повторилась прошлогодняя история.
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Litron, яркий игрок, такой как Анри или Роналдиньо - палка о двух концах... с одной стороны - гений на поле, с другой - предсказуемость общей тактической модели команды... закрой Рональдиньо (хотя поди попробуй его закрой :) ) и что? без него в этом сезоне команда выглядела бледновато...
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот тебе и полегче :)

    "Барселона" сделала первый шаг к финалу Лиги чемпионов

    Милан (Италия) Лига чемпионов 1/2 финала Первый матч
    "Милан" (Италия) - "Барселона" (Испания) - 0:1 (0:0)

    Зеедорф: "Мы заслуживали победу"

    Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф считает, что результат первого полуфинального матча Лиги чемпионов между "Миланом" и "Барселоной" несправедлив, сообщает официальный сайт россонери. "Мы заслуживали победу, никак не поражение, - сказал голландец. - Конечно, после того, как "Барса" открыла счет, мы должны были играть лучше. Однако мы создали больше моментов, чем соперники, что дает нам основания надеяться на удачный исход дуэли после матча на "Ноу Камп".

    Джилардино считает, что "Милану" не повезло

    Нападающий "Милана" Альберто Джилардино считает, что в матче с "Барселоной" его партнерам не хватило везения. Об этом он заявил в интервью клубному телеканалу. "Когда я получил мяч у ворот "Барсы", мне было трудно развернуться и нанести удар, - рассказал форвард. - Но я это сделал и попал в штангу. Нам не повезло, но это не оправдание. Печально, что мы проиграли на глазах наших болельщиков, но пусть они знают, что мы едем на "Ноу Камп" за победой".

    Это'О: "Нам осталось сделать лишь шаг"

    Камерунский нападающий "Барселоны" Самюэль Это'О считает, что для того, чтобы пройти "Милан" его партнерам осталось сделать один шаг. "Мы так близки к финалу Лиги чемпионов, что упустить такую возможность было бы большим ударом для команды, - сказал африканец в интервью официальному сайту клуба. - Не скрою, что сегодняшняя игра "Барсы" была далека от идеальной, но главное - результат. А он мне очень нравится".

    Анчелотти считает, что у "Милана" есть шанс пройти "Барселону"

    "Мы не нуждаемся в чуде, но не стану отрицать, что для выхода в финал нам надо показать на "Ноу Камп" возможно лучшую игру в сезоне" - сказал журналистам главный тренер "Милана" Карло Анчелотти сразу после поражения своих подопечных в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Анчелотти считает, что результат матча не соответствовал игре. "По тому, сколько мы создали и как играли, мы были достойны как минимум ничьей, - сказал он. - Надеюсь, что во втором матче нам повезет больше".

    Райкаард: "Матч на "Ноу Камп" может быть сложнее"

    Главный тренер "Барселоны" Франк Райкаард считает, что, несмотря на победу его подопечных в гостевом матче с "Миланом", радоваться выходу в финал пока не стоит, сообщает Sky Sports. "Это была очень важная победа, и я хочу поздравить всех своих футболистов и, конечно, болельщиков "Барселоны", - сказал голландский специалист. - Но время радоваться пока не пришло. "Милан" создавал шансы здесь, будет делать это и у нас. Матч на "Ноу Камп" не станет легкой прогулкой, он может быть даже сложнее, чем сегодняшний".
     
  23. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Забивать надо свое.... Поэтому Милан заслуженно и наказали...

    Джелардино на банку и отжыматься, отжиматься, отжиматься...;)

    з.ы. Одно жаль - за Шеву абыдна :idea:
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    согласен! а то все кричат мол Джилардино, Джилардино, а как трансляцию ни посмотрю - бревно бревном...

    в общем Барса в обороне удивила, очень чётко сыграла, ну а матч, как это часто бывает во встречах такого уровня, решил один гениальный пас
     
  25. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Матохин Роман, Барса сделала то, что обязан был сделать Лион ;)
     
  26. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    неплохой вчера футбол показали арсенал с в.реалом...подпортили игру только боковые судьи...не засчитали чистый гол Анри.

    ЗЫ: я много видел чудаков на поле: игроков, сумашедших болел...в нашем чемпе постоянно выбегающих собак...но вот...белка на Хайбери это что-то:biglaugh: пришлось аж матч останавливать на некоторое время:d
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот если Милан пройдет Барсу, прощу ему прошлогодний финал. Согласен что ничья была бы более справедливой. Если Барса будет играть на победу в домашнем матче шансы считаю 50-50, если закроется и навяжет борьбу в центре, то боюсь Милан не пройдет.
    P.S. В Милан нужен Джеррард.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не говори гоп...
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Rorya,
    Кстати Жильберто Сильво как косой скосил Хосе Мари, пенальти чистейший. Болею за Вилью так как Арсенал просто раздражает, как можно тупоногого Анри сравнить с Шевой, к примеру.
     
  30. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Invader,
    мне показалось, что нарушения там не было таким явным...уж слишком артистично Мари показал контакт...к тому же, показалось, что "нарушение" если и было, то на линии, а не в штрафной;)
     
    Последнее редактирование: 20.04.06