1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задержка

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем aleksa, 16.03.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aleksa

    aleksa Участник

    185
    0
    Вообщем ситуация такая. Три месяца назад был "незащищенный секс". Точнее презерватив порвался.Через 30 часов я выпила "Пастинор". Побочных действий от него я не ощутила. (Кровотечение и т.д.) Месячные сблись , правда, на несколько дней. Потом регулярно менструация была. И вот в марте, почему то все еще нет. Дико болит грудь уже около двух недель. Дело еще в том, что у меня до того, как они должны начатсья где то за неделю
    болит низ живота.
    В марте же еще ничего подобного нет. :-( Секса в течении этих трех месяцев больше не было.
    Что это? Просто задержка месячных из за каких то факторов, кроме беременности, или именно она?
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Гыгыгы... Када я был маленький, у миня тожа была задержка... В развитии...

    Ps К ВРАЧУ!
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    думаю, проще пойти и сделать тест. ну или УЗИ.

    //хм, от смс-ок перешли наконец к делу...
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    сейсас то все нормально?
    аЦтой
    aleksa,
    сдай кровь..правильная постановка диагноза 99.9%...
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    CHa0ticZ,и УЗИ ацтой? ну тогда я не знаю...:haha:

    aleksa,я не дохтур,но есть большой шанс,что мадемуазель беременна. К в врачу, в общем. Может киста там какая-нить...
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не достаточно времени прошло для точного диагноза от УЗИстов....
    вполне возможно....
     
  7. aleksa

    aleksa Участник

    185
    0
    блин, вот это вы меня еще больше напугали((
    прочитала в инете, что задержка еще может быть от стресса (он был из за сессии. Аж похудела на 6 кг и из за того, что переболела аспираторным заболеванием. Была ОЧЕНЬ высокая температура. И думала вообще умру. Кашель и тому подобные вещи.
    Сегодня и вчера были боли в области низа живота. Но не сильные.
    И разве может быть, что в течении трех месяцев все нормально, а потом бац и все?
    p.s. задержки и раньше бывали на неделю. Несколько раз и до того,как начала половую жизнь вести. Но тогда как то об этом не задумывалась. Цикл бывал полностью сбивался. До сих пор помню, что первые начались 9 сентября. Потом как то раз прямо в новогоднюю ночь. Сейчас вот в десятых числах. А теперь(( :nervous:
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    aleksa, ребёнок, тебе уже много раз сказали: сходи к врачу. Сидит, блин, сопли жуёт...
     
  9. aleksa

    aleksa Участник

    185
    0
    ходила.
    причем на след день после незащищенного. Она мне сама прописала какие то таблетки по типу постинора. Но слабее. Спросила про цикл. Сказала, что даже не стоит особо беспокоиться. Потому что у тебя были самые что нинаесть безопасные дни. Это раз. Так как я купила постинор когда уже была у врача, то она сказала, что раз купила, то тогда пей его.
     
  10. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    блин. ЩАС СХОДИ!!! Чего непонятного?
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    таблетки ерунда. Только квадифицированный врач может точно сказать что у тебя и как.
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    aleksa,
    Из-за стресса всё бывает. Вот сейчас ты переживаешь - это тоже стресс. Всё будет хорошо. Не волнуйся! Сходи к врачу.
    Удачи.
     
  13. А007

    А007 Гость

    aleksa,
    Купи тест. Симптоматика довольно подозрительная.
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Блин - трудно чтоли купить тест, за 15 минут все покажет, а то и раньше.
    И не бойся - если что аборт и все пройдет...
     
  15. А007

    А007 Гость

    пока она будет решаться (на тест, допустим) станет поздно:d
     
  16. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Вы специалист??

    aleksa, ребенок, здесь тебе насоветуют всего, вплоть до спиртовой настойки засусушеного скорпиона. Попроси взрослых подружек порекомендовать нормального женского доктора и ему задай все вопросы. Не теряй времени. Узи в нормальных руках покажет с первой недели. В любом случае задержка в юном возрасте требует консультации специалиста.

    Удачи.
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Узи покажет, еще как, тем более, что если это беременность, то в три месяца уже много чего видно :)
    А может быть сбила постинором и пр себе цикл к чертовой матери.

    Вообще странно обращаться с такими вопросами на форум. Только к врачу.
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ты упал чтоли? Три месяца может и рано,чтобы пол определить,но чтобы увидеть зародыш хватит.
    aleksa,не иди,а беги! Если болит низ живота,то очень даже беременность может быть. Ну или не ходи,жди пока живот вырастет.
     
  19. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Бывает и такое, что все нормально, а потом бац и оказывается уже на 4 месяце :)
     
  20. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Советами здесь не поможешь - к врачу. Тема закрывается :pop:
     
Статус темы:
Закрыта.