1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соки

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем L_Etoile, 12.12.05.

  1. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    опять про соки....была же уже такая тема...
     
  2. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Бася,
     
  3. Bub:on

    Bub:on Гость

    Семь овощей
    ==========

    Просто напиток богов!

    P.S. Бася, кранатовый с похмелюги главный конкурент грейпфрутовому. Правда брать лучше в стеклянных банках.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Куда пропал тыквенный сок, помню раньше покупал в 3литровых баллонах, недорого стоил. На вкус - отличный. После престройки исчез. И березовый тоже.
     
  5. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    я видела соки в трехлитровых банках только в небольших продуктовых магазинах, а в супермаркетах не встречала.
    недавно купила дочке сок ананасовый "Золотая Русь"-это просто ужас. Начиная от цвета (грязно-желтого и с крупинками непонятно чего), а на вкус вообще :drug:
     
  6. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Закупаю упаковками "Я" апельсин, грейп, красный виноград. Другие просто не могу пить. И все-равно в последнее время что-то все стало ацтоем - раньше в том же "Я" мякоти стало раза в два меньше. Недавно решил обновить "репертуарчик", купил Тропикану апельсиновый - вот блин гадостость то :( Так и провалялась в машине, пока не прокисла...

    PS А иногда так хочется дество вспомнить =))) Тогда беру морковный ;) Правда делают его в маленьких бутылочках для детского питания и стоят они прилично. Но ничего, для удовольствия денег не жалко :)
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Свежеотжатые соки рулят :)
    "Сады придонья" делают яблочный свежеотжатый... и еще в Гурмане большой выбор свежеотжатых соков был, правда подороже
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну не знаю, в принципе он и должен быть мутноватый.. :)
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    L_Etoile

    Вообще не покупаю...От них толку никакого...А чай тож вкусный..Если лень купить пару кг. апельсинов и выжать то и Вам не советую... ;)
     
  10. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    На Новый год, как раз, подарили сокодавилку для цитрусовых. Сейчас все пьем апельсиновый с добавлением лимона. Правда, разбавляю водой, уж очень резок! Но вкусноооооо!