1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Масяня

Тема в разделе "Разное", создана пользователем master, 04.02.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    О таком финале многие говорили, когда открывалось ООО "Масяня".
     
  2. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    а в Масяне уже новые мульты! Смотрите!
     
  3. Grek

    Grek Гость

    Давно пора... мультики уже оригинальностью не блещут...
     
  4. Zieg

    Zieg Гость

    м-дааааааа. обЫдно
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ничего, выживут. Я в это верю.
     
  6. Zieg

    Zieg Гость

    появился теперь сайт www.hrundel.ru - новая интерпритация мульт.ру
     
  7. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Да на кой вообще нужна масяня? Чего там такого космического и неповторимого? Помню где-то как-то кто-то сравнивал это с бивисом и батхэдом, доказывал что вот у нас масяня мы не хуже... Я посмотрел несколько мультов и ни разу ничего запоминающегося или смешного не увидел, в отличие от 2-х американских дебилов. Или я не с тем сравниваю?

    Добавление от [date]1044534394[/date]:
    и новое руководство mult.ru берёт оттуда мультики и размещает у себя... Красота!
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Lifeless, да ты чё? Одной фразой "Да пошел ты в ****, директор!" - мечте огромного количества офисных работников - Масяня и Куваев обеспечили себе место в истории России. :)
    Жалко Масяню, но этого следовало ожидать. :(
     
  9. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    IMHO
    Полностью согласен! Впрочем, дебилы Б&Б ещё хуже, но и Масяня не подарок. Ширпотребная вульгарщина.
    Боюсь, что этим они обеспечили себе место на информационной свалке, и после закрытия масянихрюндельной эпопеи через год-два об этих селгка отмороженных личностях никто и не вспомнит.
    Короче, я рад, что мои дети этого маразма не увидят. :) И судя по текущему развитию нашего социума их ждёт куда бОльший ужас. :(
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Basilius
    Зря ты так. Моя дочка (почти 2-х лет от роду) вполне нормально смотрит её. Ей прикольно, как Масяня говорит, как она нарисована. Смысла она не видит и не понимает пока, и это очень хорошо. Те же мультики обычные для нее не в пример хуже идут.
     
  11. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Смысла, может быть, и не видит, зато слова и выражения ой-как хорошо запоминает. А потом родители будут долго думать, откуда ж дочка таких слов нахваталась. ;) :(

    Не знаю, не знаю... Моя просто "тащится" от нашенских старых мультиков. Теперь наконец-то научилась смотреть достаточно длинные, типа "Дюймовочки" или "Буратино".
    По крайней мере, ничего негативного наши мультики не несут.
    Опять же, всё IMHO.
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    1. Масяня была интересна, лично мне, да и многим, я думаю, лишь, когда только начиналась… Чего стоят только: директор, лошадь и другие, не многие мультики. Прикольно было.
    2. Уже давно был виден кризис жанра, сюжет мультиков рождался в муках.
    3. Полный переход на коммерческую основу проекта и обладание на его права непонятно кем, никогда не приносили хороших результатов. Пример, интересно, что будет, если этот форум кто-то захочет купить, и тут полностью сменится состав тех, кто им рулит? Наверняка через какое-то время загнется, очень большая вероятность. Или перерастет в другой проект.
     
  13. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    micron
    А что, уже пытаются? ПРОДАВАЙ !!! Только себе зарплату назначь нехилую (и про нас сирых и убогих модераторов не забудь) :D
     
  14. Digris

    Digris Гость

    Товарисч, Безжизненный, вам, судя по-нику, ваще фся жизнь уже обрыдла, не тока Масяня :)
     
  15. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    И мне тоже это несмешно, поэтому я даже рад, закончится эта истерия.

    з.ы. модераторы, надо опрос организовать, по поводу отношению к вашей любимеце, чтоб выяснить, что больше половины ее не смотрит и не переваривает...
     
  16. hugo

    hugo Гость

    кстати хрюндель.ру закрыли!!! честно создателя не перевариваю, а Масяньку можно посмотреть, особенно старые серии...
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Давно пора закрыть абрукадабру эту! Я Масяну возненавидела, когда мой знакомый при встрече со мной через каждую фразу цитировал её самую.... Это было ужасно...."У тебя есть такя штучка" и все такое:)
     
  18. Kabasha

    Kabasha Гость

    Первые масяньки были прикольные (лошадь и.т.п.), а телевизионные серии - все хуже и хуже.
     
  19. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    это ужасно.. я тоже так уставала от таких цитат... ну это кому нечего сказать, начинают масяньку цитировать... щас какие-т пошли стёмные мультяшки и вправду... ну её..:p: