1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Памятник влюбленным

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ёлка, 23.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Зайду, поглядеть на это чудо еще раз :)
    А мож у них там страпон между поп? :condom: :condom: :condom:
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Не так давно. корреспондент.

    Итак, фонтан заработал, статуя предстала во всей своей красе. Даже первая пара молодоженов была- Сергей и Наталья Сенковы, свидетелем у которых был Алексей Серов. :)
    Здорово, особенно красиво будет с подсветкой, вечером.
    Мне понравилось: скромно и со вкусом, безо всякой помпезности. В 19:00 будет праздник в честь открытия.
     
  3. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    да, я только что шла миио, там много людей, все в приподнятом настроении, есть снующие дядьки в костюмах-), репортеры и шарики-)
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    А что за праздник? Водка бесплатная будет?
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    День молодоженов. А петь будет Дима Маликов.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Где, там у памятника??????
    Мда, на диму денег нашли, на памятник 30000 не жалко, а вотки нет :(
    Зайду после работы, гляну на это светопредставление!!!!
     
  7. Panterka

    Panterka Новичок

    21
    0

    Теперь уж точно не пойду...
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Мне у него песенка нравится : иду курю, иду курю....
    И фраза "любовь это вам не просто там, любовью заниматься нужно!" :)
     
  9. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0


    только вот петь он будет не у памятника, а на площади Павщих Борцов. а у памятника много другого более прикольного будет. киношки например от "Видеологии". на площадь не пойду, а вот кино у памятника посмотрю обзательно :sla:
     
  10. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0

    Сказали же тебе, себе (а не городу) в подарок к свадьбе.
    ringing girl

    кто-то носами, а кто-то задом трется ;)
    Что-то меня статУя не впечетляет. Так, что-то типа скромной песочницы во дворе какого-нибудь Жилгородка.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Jasminka А ты ее стоимость вспомни - сразу впечатлит!!!! :)
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    А что за киношки? Порнушка или что?
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Мы посмотрим - тебе завтра расскажем. Будешь потом всем говорить: и ничего дельного там не было, хоть я сам и не видел, но мне Jones напел. :p
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Посмотрел. Ведущие всячески пытались заставить народ покричать, похлопать, хоть как-то отблагодарить артистов вытупающих при открытии... Но народ был в ТАНКЕ! :) В общем вся церемония получилась оень кислой и скучной....
    Зато теперь Волгоград как и Флоренция город ЛЮБВИ! и 14 октября официальный Волгоградский праздник молодоженов! Под конец появилось ЧУДО - нечто в синем, которое поднлось на веревке на пятый этаж... Правда за деревьями ни фига не было видно... Потом был концерт волгоградских грумм и Маликова! После обещали феерверк, на который я не остался....
     
  15. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Открытие фонтана влюбленных

    Только что вернулась с открытия фонтана на улице Мира. Очень красиво сделано. Говорят, что это наш мэр так посторался на годовщину своей свадьбы, что он увидел что-то подобное в Венеции и решил воплотить это в Волгограде. Как вам этот уголок?
     
  16. RadioShark

    RadioShark Гость

    наворовал деньги из бюджета и теперь широким жестом преподносит как великое благодеяние. Противно. Хотя сам уголок на фоне остальной разрухи конечно выделяется.
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Принцесса

    Слава Меру!! Аминь! :d
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Какой свадьбы? Он еще до сих пор официально не женат. И, как до меня дошли слухи, долгожданная свадьба, назначенная на завтра, расстроилась. :vcrazy:
     
  19. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0

    оно было на в синем, а в сиреневом и с розывыми перьями. действительно "чудо". только явно не любви. любовь как то попрекрасней представляется. а это....:hah:
    что касается памятника, то я так и не поняла, почему собственно они называются влюбленными. :upset: стаят в танце, попами друг к другу. так между ними еще и струя нехилая фонтанирует.
     
  20. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Дядя Федор не верте слухам. Ищенко женат. и давно.
     
  21. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Давайте теперь Женю просить чтоб он Статую Свободы купил. Будем проводить там СВОБОДНОЕ время.
     
  22. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Desdichado ну и на фига нам третья статуя свободы в мире? Париж и Нью-Йорк нам не перепрыгнуть. надо чего-нюдь более оригинального. такого чтоб ни где больше не было. :sla:
     
  23. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    ringing girl
    Да? Ну лана, тагда предлагаю памятник Жопы. Поставить в самом центре напротив НЭТа огромную чугунную ****! Я те клянусь такого ниукого в мире нет. И главное как подходит городу! Ну блин точно "лицом" города станет! И анус поширшэ, так чтоб машины проезжали, эдакая триумфальная арка! Клянусь туристов бы навалило. Тока чугуна надо побольше, как при СССР, чтоб земля трескалась. Самая высокая постройка в городе и... жооооопа! Класс!
    Вот увидите, туда еще молодожены начнут цветы несть! И бабки целовать будут ходить! Кто эти люди в белом!?! Уберите от меня ру.ую.убю......
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    ringing girl Это чудо только с доной точки было видно.. Остальным (как и мне) лицезреть мешали деревья :) По этому и видел что скозь листья что то мелькало... Сначала подумал - зачем клоуна на крышу поднимают? Потом в толпе кто-то сказал, что это под шумок в квартиру лезут :)
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    ЖОПА: Вид спереди
     
  26. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Это уж как повезет - кому какое чудо достанется. Некоторым - вот такое... в перьях. Но ведь прикольно же?
     
  27. ChezZza

    ChezZza Новичок

    11
    0
    тупой фонтан.. могли бы чёнить пооригенальней придумать..наверное фантазия страдает
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а фотосессия была? хде тогда фотки? :upset:
     
  29. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Pashtet да там и организаторы прикалывались, мол теперь эти альпинисты, что изображали чудо и "груз", тянувший чудо вверх, знают про все "подходы" к дому. так что, життели дома по ул. Мира д.8. срочно зарешечивайтесь!!! :p
    а вообще, кто не видел открытия в деталях - немного потерял. сражало не только чудо, но и, например, бумажный снег, прилипший на "влюбленных". от чего казалось, что тела парочки обклеены пластырем. видимо пока из Флоренции везли поцарапались о деревянные ящики
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
Статус темы:
Закрыта.