1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, как вы лишали парней девственности?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем bill, 25.09.05.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    незнаю, ситуация так сложилась. Берегла его до свадьбы, не портила. :haha:
     
  2. Мрак

    Мрак Гость

    Не беречь его надо было, а делиться своим сексуальным опытом. Пользы было бы больше для его дальнейшей семейной жизни. А то бедняга и с женой, может быть, до сих пор "дальше поцелуев ни-ни".
     
  3. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    а не кому не хотелось занятся сексом как в порнушки парень отлизал чтобы девушка чтоб отсосала а не кому не хотелось бы? и вообще мысль не пробегала???
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Alex@nder, Вам лет сколько? :spy: Сорри, посмотрела профиль... тогда ладно...
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Alex@nder, вот так всегда - кому-то только хочется, а кто-то уже давно вовсю занимается...
     
  6. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Все к этому шло. Сначала - гуляли и держались за ручку, потом - поцелуи у подъезда, далее - страстные объятия. Следующий шаг - петтинг. Очень серьезная ступень подготовки, ибо в этот момент тает физиологический барьер, идет исследование тела и темперамента партнера. Чем больше по времени отношения находятся с стадии петтинга до момента " вот еще чуть-чуть и..." - тем более гладко и менее стрессово для мужчины происходит сам "первый раз". КАк будто, само собой.
    Да... Это сейчас я могу так "научно обоснованно" все описать:delo: , а в тот момент все было красиво... :lu:
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Долго - долго я был очень спокоиным мальчиком - сказались годы на севере, и меня как бы не очень тянуло на секс. Сразу после Севера учился в шк.№120 Красноармейского раиона - то что там происходило - пыталось перевернуть мои представления о жизни, но я был крепкий орешек, в конце концов кончилось все тем что девочек из класса мое поведение начало откровенно интересовать и я был не рад этому повышенному вниманию - избегал их. Большеи частью потому что мои представления о нормальнои женщине резко отличались и отличаються до сих пор с некоторыми послаблениями от тех представителниц что были в классе. Потом, в 98 году я приехал в Краснослободс - и офигел в хорошем смысле, девченки здесь были не менее "испорченны" но отличались очень сильно в положительную сторону от Красноармеиских из 120 школы. Скажем они были очень спокоиные, без агрессии, зато если уж... то...Кароче темперамент. Тут то все и началось. Как будто во мне повернули выключатель. Я не стал кидатса на всех кого попало - обнаружил в себе ооочень полезное качество - играть нюансами, (Ты мне нравишся - даваи встречаться, это не моя фраза, я никогда ее не произносил) не вносил в отношения какую то определенность. Понял так же что смысл того что я произнесу не всегда имеет желаемые последствия, а вот жесты и тому подобные мелочи - это то что надо. Я стал этим пользоватся. Кроме того я никогда не спешил и во всем этом полагался на чутье и видимо поэтому первая партнерша очень удивилась когда узнала что она первая). Вот так она лишила меня девственности. Причем была очень чувственнои особои, и с тех пор в основном меня интересуют только такие, видимо потому что с ними можно общатса не только словами. Хотя в последнее время заинтересовали замкнутые так здорово отмыкать их, сколько нужно потратить всего, как осторожно порои нужно деиствовать чтобы она наконец почувствовала себя свободно, зато сколько впечатлений! какои всплеск эмоций! - оцените, как будто тебя каждый раз лишают девственности.

    В свете последнего сообшения почемуто меня прет на откровенность, может излишнюю, из здешних меня очеь тянет к UKA причем почемуто не секс по большему счету.