1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу большой и чистой любви!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем micron, 15.01.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Это не правильно, когда нет того, чего, хочешь, а есть что-то иное. В принципе не обязательно большой, можно и поменьше, но с вариантами. Но это так, мысли вслух...
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Надо понимать так, что две небольшие тоже устроят?
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это жизнь. Дает то, что есть в свободной продаже. А за дефицитом нужно погонять...
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Rem, устроят. Кто из них быстрее растопит лед в сердце, тот и победил... :look:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну вот, опять дискриминация по половой принадлежности.:) Почему женщины должны топить лед? :rolleyes: Попробуй сам растопи кого-нибудь.
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Хм... Приходи в полночь на сеновал. Адрес сеновала - приватом. ;)
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Rena, хватит уже, растапливать... Пустая растрата, как оказалось... Поэтому с такими вещами, я пока завязал.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    micron , так ты решил податься в спонсоры женских боев без правил?
    :smoke:
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ой, простите, а что это такое? Не думаю, что будут какие-то бои... :look:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Микрош, ну ты же собрался выбирать между двумя? ;) Значит те две будут между собой вести непримиримую борьбу за право брачной ночи.:smoke: Каждая будет гнуть свою линию, настаивать на своем, требовать только ей нужное и тд...Говорят, это напрягает. В результате плюнешь на обеих и уйдешь в монастЫр. :rolleyes:
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Это, как вариант, выбора между двумя меньшими любви, по варианту Рема. А так, надо бы одну...
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А потом еще одну...и еще...:)
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Если хочешь, то обязательно получишь :yes:
    Главное - не забывать прикладывать все возможные усилия...А самое главное - открыть сердце и пустить туда эту самую...большую и чистую...:rolleyes:

    Только у тебя там лед :p:
     
  14. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм , а почему б, что б они не последовали старому правилу большивиков и все вместе соединились? Трое очень даже неплохое число ...а уж о пережживаниях и вообще говорить неприходиться ....
    :)
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да, микрон, ты же об этом мечтал?;)
    Да никто собственно не знает, что у кого в душе...
     
  16. Restore

    Restore Новичок

    31
    0
    Не везет в любви, повезете в чём-нибудь ином. Закон вытеснения. В одном месте убыло, в другом прибыло. Если прибудет в правильном месте, то девочки сами появятся рядом. Только будет ли это ожидаемой любовью?
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Restore , в каком месте : в кошельке? ;) Да, тогда точно как попрут...как попрут...
    :rolleyes:
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Любовь по расчету, или из-за чего-то такого, это вообще, тьфу, гадость! :madd:
     
  19. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    micron, не советую оказываться между двух огней. Это только сперва забавно кажется, когда дамы за тебя сражаются, а в результате - самому тоже достается по самые уши.
    Мне более по душе была идея, высказанная в старой фантастической книжке "Туманность Андромеды". Если кто еще помнит такого писателя, И.Ефремов. Так вот, там у командира звездолета было две жены, но они жили на планетах с такими разными природными условиями, что физически никогда не могли встретиться друг с другом. :) По-моему, неплохо придумано. Никаких разборок, скандалов и т.д. :duel:
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Микрон, большая и чистая любовь - это страдания. Это невозможность обладания. Ты действительно хочешь этого?
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    regent
    Поддерживаю - это самый плохой вариант: достается тебе же еще больше всего вдобавок все добавочные ярлыки-эпитеты а ля "кобелизм" когда на самом деле просто навсего конкурс-тендер... :rolleyes:

    Вообще, Рен, на заметку - обрати внимание: Дедмен, этот ходячий метр девяносто, теперь Микрон. И ты еще говоришь что нормальных дефицит? :) Не цените вы нас, не цените. :) "Ви есть слищком много кущать" - в смысле зажрались :gigi:
    Кстати официально извещаю: на 9-10 февраля увечер не занимай- за мной Мартини ;)
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    micron , а большая и чистая любовь - это не ниже 180 см, не менее 70 кг и каждый день из бани?:D :D
    Роберт , почему обязательно страдания? Это когда не помнишь, о чём говорили 5 часов подряд, когда смотришь и не можешь насмотреться, когда даже мысли не возникает о том, что в мире есть еще и другие. Да, порой это - страдания, потому что другой не надо, а её рядом нет. Знаю, что недолговечно всё это, но кто сказал, что Микрону нужно на всю жизнь? Это мне нужно, а ему, вероятно ненадолго...;)
    Да, перекормили Рену мужиками, аж воротит её от нас...:bawling:
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну дык неправильно применяла, не по инструкции :D
    А если серьезно то эта фраза была скорее в отношении всего женского пола а не конкретно Рены.
     
  24. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Любовь по расчёту может быть счастливой, если расчёт правильный. (Старая поленезийская поговорка
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем, микрона трогать не могу - табу ;), а Дэдмену я не подхожу по возрастным , антропометрическим и семейным параметрам.:bawling:

    Ща запишу...А чего будет? :rolleyes:
    Все, я на диете!:look:
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Все сообщения, не по теме, в своей теме удалю. :madd:
     
  27. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    действительно, любОви не хватает.
    micron, купи себе щенка. он в тебя сразу втрескается.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Э...Не...Собаку стоит заводить только при крайней стадии одиночества...
     
  29. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    И все же, почему страдания? Это если только при неразделенной любви... А если это взаимное, то разве при этом страдают? Большая и чистая любовь - это жертвенность, т.е. будешь отдавать этому человеку все, что у тебя есть, не прося ничего взамен... А вот этим, к несчастью, часто пользуются! :weep:

    Микрон, а ты еще успеешь найти и большую, и чистую... :) Кто ищет, тот всегда найдет!
     
  30. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    микрон как говорят не иwи неприятностей они тебя сами найдут
     
    Последнее редактирование: 19.01.03